Перейти к содержанию
Asterios

опять 25ть (шилиномания)


AKa6aHKa

Рекомендуемые сообщения

не вижу в скринах развода, там четко написана цена и за что, кроме 1 скрина где пустое окно трейда а перс сидит на трейде.

Может ребята пытаются снизить цену на сильверы, тем самым стабилизировать экономику? ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу в скринах развода, там четко написана цена и за что, кроме 1 скрина где пустое окно трейда а перс сидит на трейде.

Может ребята пытаются снизить цену на сильверы, тем самым стабилизировать экономику? ;P

Глаза помой и посмотри еще разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игровой процесс =)

впринцепи ты прав :) тока не на ентом серве, да и все кто попался на ентом постоянно ноют. не можешь играть чесна играй на офе, там не банят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заставке при входе в игру частенько пишет:"при совершении сделок купли продажи,тщательно проверяйте количество и цену покупаемого/продаваемого...",так что если кто то не смотрит что покупает,то я считаю это его личные проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заставке при входе в игру частенько пишет:"при совершении сделок купли продажи,тщательно проверяйте количество и цену покупаемого/продаваемого...",так что если кто то не смотрит что покупает,то я считаю это его личные проблемы :)

Лично меня бесит когда по тп бегаешь и куча таких дебилов сидит

Бан всем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заставке при входе в игру частенько пишет:"при совершении сделок купли продажи,тщательно проверяйте количество и цену покупаемого/продаваемого...",так что если кто то не смотрит что покупает,то я считаю это его личные проблемы :)

Администрация считает иначе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? Сильвер в при сдаче в магаз стоит 100 к , значит его можно скупать за любую цену выше 100к - главное чтоб не ниже

А то что вместо k ,некоторые написали kk - слишком не примечательно чтоб быть разводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред причём детский. надо быть полным деградантом чтобы верить в то что они пытаються скупить честно. это развод сто пудовый, тем более цену они пишут нормальныую в окошке.

лично мне они мешают тем что заполонили весь базар и чтобы купить продать сильверы или голды натыкаешься на штук 20 таких лохмачей, если они действительно верят что им кто то продаст ? пацаны у вас ни ума ни фантазии.

я бы за такие длеа банил торг без базара бы вообще, я жуе молу про какието итемы выдаваемые заместо сильвера эт овообще пена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не могла найти покупателя на сильвер

из 10+ пройденных покупателей только 2 из них покупали по той цене что написано

1н 61кк друго 68кк

остальные пишут что покупают за 1ну цену а на самом деле начиная от 9 000 до 120 000..........

Пора модеров нанимать и таких разводил в тюрягу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати цены упали.. неделю назад продавала сильверы по 100кк+.. щас цена 50-70кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...