Перейти к содержанию
Asterios

FOFO baium 17.10.2010


rendole

Рекомендуемые сообщения

Мы не решили, мы те кто есть, и у меня самомнение куда больше чем твой одуванчик, мы пришли на сервер не просто так и мы доказываем это

Побыв в том сайде мы увидели ситуевину, мне плевать откровенно на всех, мы в антаге и мы вас убиваем, пару эпик фейлов я вам пообещаю, с картинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

и сколько времени ты надеешься простоять?)))

Купола  дод и антисонг по 5 секунд висят? Парниша, ты в какую линейку играешь?))

Какая разница кого и скока раз вы убили. Главное, что вы легли и не смогли нам помешать зафармить баюма сабами.  Чего у вас кстати не получилось даже основами.

1. На ваших трупах редко получается простоять более 5 секунд ибо все судорожно жмут "в КХ"

выделены слова истинного фармера =) Мобы > all

ДОД, Нойз висят 2 минуты (кстати баг тоже) что тоже не укладывается в 6-7 минут, так что фейл

Продолжаю читать темку и все более и более склоняюсь к мнению, что данный пак какой то убогий, униженный в топтанный в грязь Силентиумами. Ладно бы если вы писали бы о фане , который был на 13, но  пишите же не о нем, а пишите о каком то пафосе, пиаре, мести и т.д. Перечитайте свои первые посты особенно рендола, складывается, что этого мальчика не только унижают в игре, но и опускают в реале, он на столько зол на весь мир что ппц. Мальчик а вас случайно не опустили (унизили) в детстве более сильные мальчики и вы теперь пошли работать в милицию , чтоб мстить всем кто вас слабее? Почему то вся эта писанина и поведение данного индивидума вызывает именно эти ассоциации. Не разу не наблюдал столько собранного быдла в одном паке. Ну ладно там на форуме 1, максимум 2  тела с пака троллят, но большая часть да еще и показывать себя даунами. Поздравляем вас ребята вы стоите друг друга, только гавно быстро забывают.

больше ненависти плз

Я ж не  о кино тебе, о кино уже давал оценку. А о поведении и о том, как приподнесено читателю, перечитай свои посты на 1-2 странице. У тебя не мания величия случаем? "Здраствуйте! Царь-просто Царь", хотя, что вы сделали значимого то, что ведете себя так? Хотя да смеется народ слышал, чуть ли не зафармили бая своим тру паком в соло.  Хоть бы уже в КП междусобойчик решили "Все парни надо прекращать ато мы уже как клоуны всерьез" Кто будет первым этим у вас, кто так скажет?

Сходи купи успокаивающий крем для ректального применения плз. Какать кирпичами для тебя вредно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю читать темку и все более и более склоняюсь к мнению, что данный пак какой то убогий, униженный в топтанный в грязь Силентиумами. Ладно бы если вы писали бы о фане , который был на 13, но  пишите же не о нем, а пишите о каком то пафосе, пиаре, мести и т.д. Перечитайте свои первые посты особенно рендола, складывается, что этого мальчика не только унижают в игре, но и опускают в реале, он на столько зол на весь мир что ппц. Мальчик а вас случайно не опустили (унизили) в детстве более сильные мальчики и вы теперь пошли работать в милицию , чтоб мстить всем кто вас слабее? Почему то вся эта писанина и поведение данного индивидума вызывает именно эти ассоциации. Не разу не наблюдал столько собранного быдла в одном паке. Ну ладно там на форуме 1, максимум 2  тела с пака троллят, но большая часть да еще и показывать себя даунами. Поздравляем вас ребята вы стоите друг друга, только гавно быстро забывают.

Да да выдохни быдло:dash:

ДядяФедор с тобой все ясно. По себе людей не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же мультики выкладывать можем чтоб все увидели что есть наши вары, что мы им зачастую не проигрываем, а вот то что тактически антаг в полном унынии начинает откровенно печалить

...Объясните плз, эксимперцы, господам ФоФо, значение выделенного слова, а то получается некрасиво...самофейлы доставляют канечно, но мы вроде как терь под одним "антагом" :ph34r:

http://wiki.rofland.ru/wiki/Антаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не наблюдал столько собранного быдла в одном паке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "багнутых" птичек которые для "непацанофф": гдето еще на форуме скрин валяется где фофо понтовались как замесили империю на языке... и фофо были тоже все в птичках... или ваши небагнутые?

Так что лауреат на "Трындятлы 2010" у нас определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOFO team тру пачка астериоса нагибут вас на любом сабе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бе упал один и с концами.. остальные убили баюма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "багнутых" птичек которые для "непацанофф": гдето еще на форуме скрин валяется где фофо понтовались как замесили империю на языке... и фофо были тоже все в птичках... или ваши небагнутые?

Так что лауреат на "Трындятлы 2010" у нас определился.

link plz

Империю мы АОЕ спеллами и колпаками ушатали вылетев с Тиат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером фрапс ПвП с Черубом закину, но тему отдельную не буду создавать ибо на мув не тянет и фрапсил с середины ПвП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атетсфорумный ты сабом ногебал? Насколько я помню ты и мейном то "ниочень" был, так что чья бы корова..)

ЗЫ: Жду сказочки про то как давным давно скрюшка шотал в 45 под Берлином.. xD

я про свой личный соло нагиб никогда и не говорил , а паком мы шатали как мэйнами так и сабами , так что агр глупый и неудачный :D кстати чего не скажешь про ваш увешаный эпиками пак , котоырй единственный хоть чегото стоил в клане. Просто ума много не надо оставить весь клан без эпика чтобы 1 пак не лежал лицом в пол ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снеговики! вас забывают!!11 :D:D:D

у них была более чем достойная замена в лице пачки корбандаласа. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Жду сказочки про то как давным давно скрюшка шотал в 45 под Берлином.. xD

а паком мы шатали как мэйнами так и сабами , так что агр глупый и неудачный

Ты так предсказуем :D :D

Просто ума много не надо оставить весь клан без эпика чтобы 1 пак не лежал лицом в пол ^^

Докажешь фактами или балаболмодеон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, Силентум начали метать какахами в Линча, а не в нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткое убожество, начиная от контента заканчивая оформлением, качать не рекомендуется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линчег, стрелочник хуже кого сам знаешь?) Предьявили... Доказывайте а нет так идете строго на юг, балаболы)

а что тут доказывать просто посидели и тупо посчитали количество валакасов и тарасов с баюмами полученые кланом силентиум и сравнили с кол-вом человек увешаными эпиками в вашем паке - инфа с рук Ланвилин и Акулы , а узнали о ней через Семёна. Из этого делаем вывод весь крупный эпик висит на паке КЛа , в котором ты насколько я помню находился.

Более доступно надо обьяснять , или ты будешь щаз орать брызгая слюной скрин или балабол?.ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак скрин джоги с 3мя баюмами не забудете?)

Могу такой же показать, с 3 валиками и тарасами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак скрин джоги с 3мя баюмами не забудете?)

Могу такой же показать, с 3 валиками и тарасами)

причём тут этот клоун? я вообщет с рофлом разговариваю , а узнавали про колва эпика в паке акулы не по нелепым скринам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай сюда эти не "нелепые" скрины)))

даешь переучет эпика в силентах!!111)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...