Перейти к содержанию
Asterios

Baium 16.10.2010 - GF side


BimBom

Рекомендуемые сообщения

По началу думал что будет что-то стоящее, но это же титаниум!

Игра за мма на уровне бомжа.

Аркана павер для лохов. Аркана павер+просвет во время каста фьюжена тоже для лохов.

У вас сбор ссыкунов а не пати, ниодного сближения на аое на замесах, всегда где-то в жопе и ничего не решаете.

а, ну ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Резина тру пацан, поддержу)) но мувик красивый, смотреть норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Rezizinabl не может успокоиться от того, что его титаниум сливал ( я думаю и сливает до сих пор)

ну нельзя же быть такой девкой   inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титаниум мощный игрок хоть?

это риторический вопрос. забей братан xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что у ГФ присутствует какая либо координация и организация. Это вполне очевидно, учитывая фейл осад уже не одного сервера. Либо Сид проигрывает всем в тактике, либо клан совершенно им неуправляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление на 5, все остальное... :o

Ах да, мало заметна работа батарейки и биша

-----------------------

ps последняя минута мувика зачет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что у ГФ присутствует какая либо координация и организация. Это вполне очевидно, учитывая фейл осад уже не одного сервера. Либо Сид проигрывает всем в тактике, либо клан совершенно им неуправляем.

Координация есть, пускай и не такая как в РА. Причиной этому мне кажется некоторая пассивность сида (лично не общался, но мне кажется оно так и есть). Ну нету у него таланта управления, хотя может человек он и хороший. Что бы чего-то добиться в плане управления сайдом надо как минимум быть жеским в своих решениях и четко ставить цели, а для тех кто будет мешать или не слушать есть хорошая кнопка "Покинуть". Не многие хотят плясать под такую дудку, однако, когда авторитет лидера доказан то такие люди могут вполне стать послушными. К примеру авторитет у ФГ (по крайней мере в его клана) сомнению не подлежит, поэтому все как зайки пляшут по его команде.

Это так... немного из психологии и личного опыта.

Проблема ещё для таких как ФГ в том, чтобы на первых порах создания клана суметь собрать во круг себя шарящих людей, готовых подчиняться человеку с малым авторитетом (ну я думаю у ФГ тоже такой был этап). И этот этап я полагаю ФГ удалось пройти, причем с неплохим составом, а дальше уже дело пошло в гору и состав клана стал увеличиваться.

Вообще извините за оффтоп, просто предыдущий пост навеял такие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел еще раз мувик: комменты показались к черту не нужными, бд свс либо лагают либо строка данс/сонг не открыта,все дохнут, офрмление на 5+. а скил за мм не очень. хз конечно, но ваш второй состав стоит впереди с карягами:D и стеляет, а маги стоят позади них и точечно ебашут queez-а. или я что то не понимаю?!

приятно смотреть на оформление и " /target >q69< buff steal " в али чат. посмеялся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пати титанума забейте - там нуб на нубе (чисто для бафа поцоны)

можно сказать- это соло нагиб за мм  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый замечательный мувик от клана гф,все оформленно великолепно,мувики манзерга на хардине было очень скудные и скучные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 было бы шикарно если бы заливали на ex.ua или us.ua А то меил гумно 40 кб/c <------ это феик  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда такие выводы? Он камеру почти не отводил от пола, там даже не видно скока РА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда такие выводы? Он камеру почти не отводил от пола, там даже не видно скока РА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда такие выводы? Он камеру почти не отводил от пола, там даже не видно скока РА.

внимательно посотри бой где афтор написал - "оае скилы не юзаем - приказ"

там нормально видны количества Расайда.. но гфов имхо больше хД 

даем сервер болота хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть начало понравилося, думал неужели чтото нормальное, потом ростроялся до 4 мин...., затем появилося то на что действительно можна смотреть.

Музыка только подкачала, а оформления понравилося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=80098&st=160#entry1421170             Новая Горячяя Тема :DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 аркана, элайтмент и сид явно были зря изучены   :rolleyes: Оформление гуд, игра за ММа   :dash:

Игра пати вообще ужас, напоминает соло ганк с кучей окон на лол фришке времен интерлюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажете название первого трека плз (инет плохой мув не докачался >> не дошел до плэй листа) плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня хватило на просмотр 40 секунд данного шедевра. автор молоде, продалжай в том же духе. потрясный мувег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...