Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Argos


LynchHere

Рекомендуемые сообщения

Что у вас может быть впереди- если вы на осадах от 50 в 100 падали в сухую? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

100% сольём в гауно тиат если у нас в клане появится пак типо нашего или догмича.

или наш докачается happy.gif

Кстати, Баюм живой, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны смешно наблюдать очередной фейл АФЛ , но с другой и противники тут сильные достались. Вряд ли их неудачное выступление на сервере можно назвать позором (как на артеас ворде)...

А вот куча других кланов ,в том числе Тигры , кричали,что еще на "шоках" гнули ,нагнут и сейчас,а совсем ни чего не показали. Печаль не в фейлах кучи кланов , а в том,что появляется хардин 2 =) скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. афлов было минимум раза в 2 больше, чем и гф и ра. итог? это ли не фейл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего никто не пишет про вчерашнюю ночь?:)

Имхо неплохо побегали под гдд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гавно слили гфов, хотя у них на 40-50 человек было больше хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас может быть впереди- если вы на осадах от 50 в 100 падали в сухую? оО

ты так испугался потерять столицу мира - Дион, что увидел там аж 100 фиров когда их было 58. Балабол, такой балабол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая отмазка? ваше ПР-мастери 2 пачек оставшихся живыми под гдд - вот где отмазываться надо) и стояние в городе пол часа пока мы на горке вас ждали)

В целом 1-1 по масс замесам и еще кусочек победы за ра когда 80% наших уже улетело к клейну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы клану AfterDeath и  ReverseWill не обьедениться в 1 клан и не создать полноценный 3й сайд? Я думаю такой клан бы на много вкусняшек претендовал. Хотя лидеров можно понять, у каждого свои интересы. Но как показала практика если каждый клан, думающий что он и так будет тащить в последствии не может претендовать на топ эпики и тд. Можно даже образовать альянс и воевать практически на ровне с РА и ГФ. Это конечно же только в теории, на практике останеться все на своем месте, и нас снова ждет 1сайдовый сервер, но мб ГФ смогут иногда как либо мешать РА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая отмазка? ваше ПР-мастери 2 пачек оставшихся живыми под гдд - вот где отмазываться надо) и стояние в городе пол часа пока мы на горке вас ждали)

В целом 1-1 по масс замесам и еще кусочек победы за ра когда 80% наших уже улетело к клейну)

не, ну если для вас набеги по 60 чел на 2 пати считается как овн, то ок. А вот когда на равном кол-ве воевали, тогда было 2:0, впрочем фрапсы выложу, сами все увидите )) . 

спс всем за фан вчера, гз ГФ с тарасом, не думал что на фрее он будет слабже валика, ну и  Valakas_vs_Argos   3:0, кто следующий?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набег был на всю вашу толпу, большая часть упала, 2 пака (ну из того что я видел) сделали пры)

Не сказал бы что он слабже, бьет в разы больнее и рескилит паки на ура... просто хп регенит хуже да и народу было уже намного меньше на валакасе...

PS

Фг, не забывай что у нас пока народ по 2 кланам раскидан, и стоять в стане своего-же ВЛа или в своих медузах тоже не очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы клану AfterDeath и  ReverseWill не обьедениться в 1 клан и не создать полноценный 3й сайд? Я думаю такой клан бы на много вкусняшек претендовал. Хотя лидеров можно понять, у каждого свои интересы. Но как показала практика если каждый клан, думающий что он и так будет тащить в последствии не может претендовать на топ эпики и тд. Можно даже образовать альянс и воевать практически на ровне с РА и ГФ. Это конечно же только в теории, на практике останеться все на своем месте, и нас снова ждет 1сайдовый сервер, но мб ГФ смогут иногда как либо мешать РА.

ПАЧИМУ??? Предлагаю спросить у КЛов хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЧИМУ??? Предлагаю спросить у КЛов хД

так пусть в вентре лидеры обоих кланов переговорять все ньюансы, мб чтото, да решат. Имхо хочеться видеть настоящий фан, чтобы сервер был действительно самым лучшим в плане интересной игры из всех существующих. Главное не повторять ошибок, а учиться на чужих ошибках. На том же руоффе тоже практически во всех серверах 1сайд. Ну мб на ББ 2 сайда. А тут есть реальная возможность зделать 3 сайда, играть было бы куда интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фг, не забывай что у нас пока народ по 2 кланам раскидан, и стоять в стане своего-же ВЛа или в своих медузах тоже не очень круто.

хахахах вотэто селфовн :D  типо ты слепой и не видишь что ВСЕ наши герои находятся на в клане, валора нет (а у вас дофига физов и он бы помог), так же точно мой пак получает от своих же, и точно так же наш ВЛ вынужден ограничивать себя в масс скилах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6 хиро или 5 паков из 2 клана, сравни и подумай еще раз про селфовн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вчера нормалек под гдд фан был, гф оба раза слились при основных замесах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6 хиро или 5 паков из 2 клана, сравни и подумай еще раз про селфовн)

~15 героев и преимущественно физ-пачки против магов без валора, сравни и подумай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хиро без клана негодую, хочу вар с теми от кого падаю в масс пвп  dry.gif

а так становится весело на сервере =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы делили под гдд? ГФ хотели рег ?

вроде как били квест на валика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный батхарт гнусс.

Кла оставили не тебе, закен ушёл не тебе, нужно было как-то серануть. Только я ничего не увидел на скрине, что могло бы хоть как-то разжечь драму на форуме.

Ты показал себя, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...