Перейти к содержанию
Asterios

владельцам дино МВ сюда


JohnMalkovich

услышат ли админы мольбы  

483 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пох ваще  inlove2

Всю жизнь ходил в обычном дино а потом в веспере ) Даже не знаю что такое МВ  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Когда же вы поймёте, что обменника МВ на МВ не будет. Веспер\Дестино будет достигаться только крафтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же вы поймёте, что обменника МВ на МВ не будет. Веспер\Дестино будет достигаться только крафтом.

Это же просто и понятно ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго против обменника!!!! ибо экономика сервера умрет! Все должно идти своим чередом.

Ы...че такое "экономика серва"??? высветлишь?

ЗЫ: те кто не понял что нужно скидывать мб вещи пусть идет в школу и не ноет!

зы: ок завтра я и ты после школы махачЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше для начала реализовать еспер сигили и бижу , мы же на фрею перешли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам дали ответ на вопрос по поводу обмена МВ вещей) но все равно он еще не точный, но хотябы уже ближе к делу!

Я незнаю, как Drin решит. Думаю, если что-то и будет, то только обмен МВ на обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам проще зделать снятия МВ бонуса у гнума на Gracia и поставить на етом точку. Строка в розговоре есть но ....

Кто желает бегать в Дино МВ пусть бегает, Кто желает бегать в Васпер МВ пусть ждет настройки квестов и лок, Кто не желает бегать в Дино мв обменивает на любой сет.

Делать обмен Дино МВ на МВ Васпер ето бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, так будет правильно и что самое главное честно,так как не мало труда было оставлено на МВ сет.

Я против ибо это = обмену мв шмота на новые сеты, просто больше мышкой клацнуть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему МВ пухи менять можно, а шмот нет?

Да потому что крафтить тоже надо, год назад уже были споры когда ввели обменник, ХВАТИТ продавайте за гроши своё мв и делайте новый шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам дали ответ на вопрос по поводу обмена МВ вещей) но все равно он еще не точный, но хотябы уже ближе к делу!

ну как бы вот ответ, ждемс.

МВ это тоже вещи в которые вложили сильверы на заточку,и значит они тоже должны обмениваться в обменике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы вот ответ, ждемс.

МВ это тоже вещи в которые вложили сильверы на заточку,и значит они тоже должны обмениваться в обменике.

и те кто потратили в 2, а то и в 3 раза меньше денег на этот сэт должны иметь равноценный с остальными? да?  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём проблема то если купили дешевле? их кто просил продавать так дешего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём проблема то если купили дешевле? их кто просил продавать так дешего?

Я нашел тебя ты лежа ешь землю и рыдаешь на свое уг дино мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём проблема то если купили дешевле? их кто просил продавать так дешего?

вы хотите справедливости... а это уже не справедливо по отношению к тем, кто дешево Дино продал и кто дорого покупал Веспер   dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел тебя ты лежа ешь землю и рыдаешь на свое уг дино мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А мне в один прекрасный день какой-то нуб предложил поменять дино МВ +10 на веспер +8   8) )

На следующий день ввели новый шмот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите справедливости... а это уже не справедливо по отношению к тем, кто дешево Дино продал и кто дорого покупал Веспер dry.gif

можно сделать в обменики все с умом, не обязательно делать так что все будет халявно а в рамках доступного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется Владельцы Дино МБ......

Так вот Кто не дурак, уже давно не владелец Дино МБ, а все нытики в лес!

Драк сет МБ не хотите на Элегию менять случайно? Простите но те кто ноют тут идиоты. помоему это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать в обменики все с умом, не обязательно делать так что все будет халявно а в рамках доступного.

с умом- это продайте свой дино и купите норм сет  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...