Перейти к содержанию
Asterios

Не могу проголосовать


xxspealbergxx

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том что не могу проголосовать за сервер Х3, пишет что "За этот сервер, с таким именем уже голосовали!" и так каждый день уже 3 дня подрят хотя я не голосовал не етот ник и вообще не мог проголосовать и за меня не кто не голосовал.! :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=14518.0

Проблемы с голосованием не рассматриваются.

Могу порекоммендовать очистить куки и/или либо голосовать с другого браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другого браузера тож не получаеться , пишет тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу голосовать. Браузеры: Опера, Лиса, Сафари, ИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблемка. Правда не могу проголосовать всего за одного чара, за остальных голосует нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня опера пропустила, а по остальным глухо, ща попробую на чистого перса голоснуть  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того чтобы на форуме кипиш подымать лучше на L2top писали. каким боком админы нашего сервера относятся к тому что у L2top-a гдето навернулась проверка ника и срока голосования за него? на чистого будет нормально ибо скорее всего по части ников не обнулился счетчик времени. следовательно надо писать админам там с указанием ника по которому проблема.быстрее починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: чистый перс проголосовал

Lilim: а где ты жалобу увидел? Такие темы в основном создаются для того, чтобы люди увидели, что они в своей проблемме не одиноки. Мы делимся мнениями, эксперементируем и вместе думаем над решением данной проблеммы  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 голосовала последний раз позовчера.. вчера браузер понадовал куки типа 1е голосование... бред...

А щас пишет с Таким именем голосовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта проблема возникает на L2tope с переодичностью раз в 1-2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L2top - отстой, вечно выдает какую-то хрень.

Пытался проголосовать за 1-го из 4-х чаров - нифига! Пишет голосовали за всех, ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нового перса голосует со 100% вероятностью  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такойже трабл. Зашел на голосование без прификса сервера(т.е. вводил Имя сервера и через пробел Имя чара). Написал что голосование успешное, но сильверов не дали. Повторно захожу на голосовалку пишет : Вы зашли с IP адреса ХХХХХ С этого IP сегодня уже голосовали за сервер asterios.tm под именем ХХХХХ. Это не означает, что голосовали Вы, это означает, что кто-то (возможно и Вы) голосовали с этого IP. Такое иногда случается, если у Вас нет выделенного IP адреса.

З.Ы. Раньше, после голосования такого сообщения не было. Будем ждать завтра и повторно голосовать=)) Мб исправят этот косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тока что за 55х смогла проголосовать а на 3х фиг нельзя было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано радовалась, проголосовать то проголосовала, но монетки не начислились  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно л2топ перешли на систему голосования ммтоп, т.е. раз в 24 часа, тоько с невидимым таймером, попробуйте через некоторое время проголосовать снова ;)

исключено, я вчера с 8+ часов голосовала, сегдня позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Та же проблема. С разных компов и ip. Есть такое мнение (Имхо) , что голосовалку спецом прикрывают когда цена сильверовголдов сильно  падает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада ппц....

п,с, такая же трабла, но благо есть твины(от академии остались)

а что тебе твины дадут, я же говорю, даже при успешном голосовании серебрянные не дают, по нулям  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 они недавно были 150кк примерно, ща хз...

Щас самое дорогое за 95кк. =( Плюс активировались кидалы. К примеру сидит на покупке чар, в сообщении "Сильверы 200кк". Открывеш трейд а там вместо 200кк всего 200к. В Гиране таких "барыг" много. Будте осторожны, проверяйте точную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас самое дорогое за 95кк. =( Плюс активировались кидалы. К примеру сидит на покупке чар, в сообщении "Сильверы 200кк". Открывеш трейд а там вместо 200кк всего 200к. В Гиране таких "барыг" много. Будте осторожны, проверяйте точную стоимость.

Это не развод а бред ) это насколько надо быть невнимательным чтобы попасться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже столкнулся с такой проблемой, щас очистил кукесы... завтра будет результат.

Насчет того что монетки неприходят.... мне кажется что у них висит скрипт, который делает переводы только часть времени суток.... т.е. если вы голосуете сейчас то получаете 1-5 монеток, через 10 минут проголосуете за 10 часов и неполучите ничего вообще.

Введение данного скрипта целесообразо с точки зрения доната

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая ситуация, начал потоком голосовать за 14 чаров... первому пришлимонетки, всем остальным вообще нет. На следующий день попробовал с интервалами гословать, монетки получили примерно 9-10 чаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф топку то ф топку, только монетки нахаляву уш очень хочется =)

Еще есть вариант что система контролирует число получающих монетки, допустим есть какойто лимит в час, либо если система ловит наплыв голосов (допустим в обеденый перерыв) то блокирует их получение.

Надо думать, точнее думайте сами... здесь небезопасно писать выводы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика в последнем посте я был прав, самый высокий шанс получения монеток это 3-4 часа ночи по республике Москва  ;D В среднем 1-2 монетки на 1го чара в обеденое время по той же стране Москва дают примрено 0.3-0.6 монетки на чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...