Перейти к содержанию
Asterios

Бан торга/обмена.


Roc

Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы узнать, за какие такие грехи забанен торг и обмен на месяц перса "ЗаходиНаШопинг"?

Насколько я знаю когда наказывают, то говорят за что, так вот хотелось бы услышать причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы узнать, за какие такие грехи забанен торг и обмен на месяц перса "ЗаходиНаШопинг"?

Насколько я знаю когда наказывают, то говорят за что, так вот хотелось бы услышать причину?

банят тут всегда за дело.а говорить за что никто не обязан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых вопрос не тебе это полюбому! Во вторых, я не кричу, о справедливости бана и т.п. В третьих я должен знать за что наказан, чтоб такое вдальнейшем не повторилось, правила я читал но чтот пока не могу сопоставить и найти причину. Ну и в всетаки логично, говорить причину наказания! Конечно так удобно, темы на форуме с банами я ненашел, на сайте есть такое, но терь понял что там не все пишется, темка то полюбому геморная будет (если писать всех забаненых и причину) так многие делают и эт правильно, но геморная не геморная эт уже вопрос риторический, каждый должен делать свою работу, причем качественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то была тема про чара такого ,по форуму полазий найдешь скрин с собой и там даж коменты есть, и эта, грызи бетон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы узнать, за какие такие грехи забанен торг и обмен на месяц перса "ЗаходиНаШопинг"?

Насколько я знаю когда наказывают, то говорят за что, так вот хотелось бы услышать причину?

Скорее всего продажа или покупка сильверо-голдов по ценам сильно выше/ниже рыночных. Так-же возможна вариация бана трейда по hwid -- трейд банится у всех акков, которые заходили с компа читера.

Либо разводы.

Читай правила вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч все тут ясно что ничего не ясно, либо я ошибся всетаки гдет и незаметил цену, или то что из гостиници в Москве в трейд сажал, в командировке был там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего продажа или покупка сильверо-голдов по ценам сильно выше/ниже рыночных. Так-же возможна вариация бана трейда по hwid -- трейд банится у всех акков, которые заходили с компа читера.

Либо разводы.

Читай правила вобщем.

спасибо уважаемый админ за подробное пояснение. приятно что находите время на ответы на глупые вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...