Перейти к содержанию
Asterios

J7 Team


Fach

Рекомендуемые сообщения

http://files.mail.ru/USV5M5

08.10.2010

18.44 645мб.

Mystic Muse

1ый мув, строго не судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянем, всегда интересно было узнать что это такой за фрукт Фач про которого слышны только хорошие отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,все еще хуже.

пачка то норм.за это в принципе и ставлю 1/10.Все остальное :

1.Оформление- Затухание и переходы в чб.Ну неочень это

2.Музыка- ужас.

3.Контент. 50% если не больше пвп это пойманые на мобах/после(регене) пачки,ни 1 мили пачки(думаю против норм мили пака вы стоите секунд...20-30)

В общем 1/10. Но есть к чему стремится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось :) даже очень.

контент вполне хороший..почти всегда пвп с топ кланами серва ( ну не считая маськи, который там упал с массухи :D)

музыка отличная.ну лично для меня,т.к на фоне ежедневных мувиков где звучит  RNB хип хап и прочая херня которую просто невозможно слушать так, что выключаешь звук вообще.

только как ни странно, но в каждом мувике топ клан РА хватает за щеку только так  :tongue:складывается вопрос как же они овнили хардин оО

P.S радует больше всех пак Зерг-Бесенок-Вливайка итд) зерг такая лапочка что в 3 каста падает )) лучшеб ты за пв начал играть от тебя куда было больше толку.

в общем гл ребята.тащиии :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш без заливки, последнее пвп было в 1 прану... Маги тка встают подрескилл хорошо )

з.ы. если пацаны включили хоть немножко мозги и поняли что мы без ментала) то всю пачку можно было держать в трансе 2 манареса и биш же у них хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за контент? неохото хухры мухры качать 2 часа

з.ы. только что встречались с данным паков) 

 вс РА ЕОН итд) ну лучше всего того что было созданно со времен открытия сервера.ну сам знаешь сколько людей столько вкусов. мне понравилось тебе мб нет. или придет кто нибудь и скажет говно не качайте и 90% поверят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найт,там не на что смотреть)

иди в соседнюю тему подлизывай ФГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

protiv 2h prahnahov tyajelo qq

та мы в 1го биша были из хилов сёдня нет прайма, и 1н прах сбили аурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел

в целом мувик не плох, понравилось. Но есть одно но - мувик не динамичен, все как то очень медленно или я хз мне так просто кажется. Прикрути скорости в мувиках получше будет

мда,все еще хуже.

пачка то норм.за это в принципе и ставлю 1/10.Все остальное :

1.Оформление- Затухание и переходы в чб.Ну неочень это

2.Музыка- ужас.

3.Контент. 50% если не больше пвп это пойманые на мобах/после(регене) пачки,ни 1 мили пачки(думаю против норм мили пака вы стоите секунд...20-30)

В общем 1/10. Но есть к чему стремится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда,все еще хуже.

пачка то норм.за это в принципе и ставлю 1/10.Все остальное :

1.Оформление- Затухание и переходы в чб.Ну неочень это

2.Музыка- ужас.

3.Контент. 50% если не больше пвп это пойманые на мобах/после(регене) пачки,ни 1 мили пачки(думаю против норм мили пака вы стоите секунд...20-30)

В общем 1/10. Но есть к чему стремится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел

в целом мувик не плох, понравилось. Но есть одно но - мувик не динамичен, все как то очень медленно или я хз мне так просто кажется. Прикрути скорости в мувиках получше будет

тоже мне критик нашелся 1/10 поставил

давай выложи нам свое творение, как правильно делать мувики на 10/10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воо, качает по метру ночью, гляну через 8 минут) 

пишет ошибка, при попытке возобновить пишет опять же ошибка

залейте сюда http://www.ex.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мой пост с комментарием о мувике потёрли? я уже не могу сказать своё мнение о данном творении?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, фрапсы за магов так унылы стали, не знаю почему,

хотя бы против пачек другого профиля выкладывайте если есть материал, маг на маг - уже тошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.  Фач, я понимаю бы пвп с этой пачкой было интересное, но выложить 5 раз одну и ту же пати в 1 муве, в которой весь вечер было 2 мага из 3 и овер окно.....такое ощущение что больше не было других пвп или не хочется выкладывать проигрыши против сильных паков.

Хз, не привык оценки ставить, но за контент троечка, оформление 3/5, музыка пофиг, игра за чара...в таких лагах судить не буду, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Фач, я понимаю бы пвп с этой пачкой было интересное, но выложить 5 раз одну и ту же пати в 1 муве, в которой весь вечер было 2 мага из 3 и овер окно.....такое ощущение что больше не было других пвп или не хочется выкладывать проигрыши против сильных паков.

Хз, не привык оценки ставить, но за контент троечка, оформление 3/5, музыка пофиг, игра за чара...в таких лагах судить не буду, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс редактировал именно 3 часов проведенных в сосе... после распада меллона, в котором мы начинали.. вары только появились.. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему самый смотрибельный мув из всех, что выкладывали здесь....контент тоже норм , убивать РА уже не круто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...