Перейти к содержанию
Asterios

Шляпа с квестом Trial of the Scholar для 2ой профы мага


sabersod

Рекомендуемые сообщения

Начало квеста было замечательное, новые нпс, локации, мобы... хахаха К концу квеста у меня начал дергаться глаз....

Мне сказали добыть 4 тома какой-то книги. Один том я достал(он выпал из моба Grandis), другой том мне дал Warehouse Keeper Raut из Глудина, еще один том должен дать нпс Elder Casian(Wastelands) при условии, что остальные 3 тома у тебя есть. То есть, мне осталось найти еще 1 том: в Гиране у Warehouse Keeper Valkon. Ну так вот, этот Valkon не хочет со мной разговаривать, потому что "мы либо не соответствуем минимальным требованиям квеста, либо не учавствуем в нем". Мой чар 41 уровня.

Я находил разные описания этого квеста в инете, там говорилось, что Валкону надо принести Crystal of Purity, который нам даст Maria из Grocery Store Диона, но даже с этим кристаллом он меня послал по тем же причинам. Проходил квест дважды, застревал на том же чертовом гноме (дорогие гномы не обижайтесь, порознь вы нормальные ребята)))))

При чём, в этом описании http://lineage2.stra...ndex.php?id=214 Валкон просит принести ему Crystal of Purity, а когда я пришел к Blacksmith Poitan, он мне выдал сообщение от лица Валкона: в окне чата было написано, что говорит не Poitan, а Valkon! На скрине все видно:

post-75017-055173400 1286697062_thumb.jp

Кстати, я и Poitan'у пытался всучить этот кристалл - безрезультатно.dash3.gif

Этот квест кажется все маги проходят для 2ой профы(по крайней мере нпс, кажись, что-то подобное сказал).

Народ, пожалуйста не молчите. Меня уже тошнит от Гугла! За любую помощь буду оч, ну оч признателен. Если захотите, заплюсую до смерти.

post-75017-055173400 1286697062_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали тот квест,потом зайди в кузницу гирана,там справа стоит чувак Daeger, дави "квест" и делай всё по квесту и будет тебе счастье :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл сказать что в этом варианте он потратит 3 кк и то количество опыта,что при обычном квесте на профу, он не получит..

В принципе, за деньги пройти - тоже вариант, но самый последний из всех)

А про скрин кто-нибудь что-нибудь скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...