Перейти к содержанию
Asterios

Такой алоха=)


Фоер

Рекомендуемые сообщения

Ок,создадим мир без троллей,кто со мной?

я тебя покараю тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Чем мой баф гавно? За блес маны молчу :ph34r:

тем что ты с ним ловишь от ММа у которого максимум 12к м атаки по 2700...прикинь скок выхватывать будешь если тот 2рук возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в поведении,их ценностях , и их кланости .и их отношению к "неверным".

попробуй выебнись в их родном дагестане тебя там просто порвут. зато даги они как хотят выебываются на нашей родине.

сьезди в дагестан на экскурсию. я живу на кавказе и знаю что говорю.

За все время знакомства с Алохой я не увидел ничего архинеадекватного, какая нахер разница кто он и откуда. У меня в универе (лингвистический) дохерища негров, азиатов, грузинов и прочих чуваков. И почему-то НИКОГДА не возникает никаких конфликтов между людьми разных национальностей. Знаешь почему? Потому что у этих людей хватает мозгов (универ способствует), чтобы понимать такие простые вещи. А в Дагестане ситуация сугубо политическая, причем спровоцирована она россиянами (если не лень - углубись в историю событий). А озлобленность - это да, ничего хорошего. Причем цвет кожи и географическое месторасположение не играет никакой роли, есть и русские убийцы и маньяки, коих ни чуть не меньше, чем тех же дагов. Надеюсь, доступно объяснил, и понимание прибудет.

Да он сам наверно пл национальности Таджикистанец какой нибудь поэтому так и пишет.На 99% уверен что он не Русски и даже не словянин

чувак, тебе не стыдно свою национальность неправильно писать? Какой ты нафиг славянин, если даже не знаешь как это правильно пишется? С bagiranoch еще можно о чем-то поговорить, а с тобой вообще противно, необразованный ребенок. Кстати, если интересно, то я живу в Киеве, а корни у меня российские (Краснодар). Ну и опережу твое метание говном. Если не веришь, тебе Ibiza заапрувит, мы лично знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Рад видеть)

Взаимно) думаю в ла2 поиграть, да не придумал где... Если ничего годного не найду- вернусь сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно) думаю в ла2 поиграть, да не придумал где... Если ничего годного не найду- вернусь сюда)

Кста, вот еще вопрос - как ты у меня сам в скайпе появился?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, вот еще вопрос - как ты у меня сам в скайпе появился?)

ты был в моем клане, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что ты с ним ловишь от ММа у которого максимум 12к м атаки по 2700...прикинь скок выхватывать будешь если тот 2рук возьмет

прикинь крит 2,5к по 15му мму. Да ты че? эпик фейл нубо хиро мма :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро мм с блессед соул и сонг оф ватер тявкает чо-то

магнус ваще ништяк, если учесть что он не ждал двух вампиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

second, отсутствие грамотности не оправдывается неудобной клавиатурой. Или у тебя буквы "а" и "о" рядом находятся? ^_^

А по оскорблениям, не будем спорить кто первым это начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...