Перейти к содержанию
Asterios

Толстокожие военэ


Окей

Танки с ПВП дагерами на оли:  

221 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

ну извините "мага нагибаторы" я про ШК не знал ниче. ну по мне лутше всегда бегать с 10к+ п дефом, танк нато и танк что б был бешеный п\м деф.

кстате на щет скила шк и пала, они дают почти одинаковый эфект, разница в том что у шк дает +30% п атаки, а у пала +50% П\М дефа и +40% к резисту от дебафа, остальное одинаково, поэтому Пал лутше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вижу у тебя типа логика норм, обьясни зачем бишу, оверу, магу хаст и п атака? если не хватает логики, то им лутше будет +50% дефа и резиста от дебафа, кстате еще плюс паладин умеет уберать дебафы с любого.

Хм, респект что не заагрился, у меня как 20 мин РО сошло, ищу жертву  inlove

По твоему посту: ты сказал "так что пал лутше", ты не подумал что для ШК (как для полуДД) лучше будет 30% потаке? Пох что у него будет не 213823п дефа а 4к, зато он так вкрепит ближайшему вару, что тот забудет, где кнопка включения на системнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил времена, когда шилка висела минуту и заряжалась почти сразу...

Прибегаю на осаду ОФФкой - БС бишу = 2.8к

Завожу мишкиного ШК, пока добегаю до того же биша - уже зарядили, врубаю шилку и ПЫЩ ПЫЩ по 3.5к лупить и об него же отжираться =D

Короче фулку за минуту свалил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся фишка дд - это успеть убить, пока убивают тебя

с шк эта фишка есть - арбы, берсы убивают все живое ( там вампирик 40% и хил не нужен берсы QQ)

да и не замечал, что как то сильно влияет на хил, хоть и 80%...

для чего арбе +50% п дефи м деф (~1к п деф и 1,5к м деф), если ее главная задача подлететь и опустить критом на 100500

а если не опустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТемплКнайт самый четкий из ТК на всем сервере, еще был Алекс тоже ниче такой

Темплкнайт.. шатал всех танков на оли.. убивал Олемеров всяких, гуливеров..хиро шк. Хоть и был хиро 1 раз. Вырвал хиро у Асидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый фармер танк оли с ножом Лексанир,за что я его и презираю,  глядя на него достал нож Пандора и пошло поехало, как не поидешь глянуть оли,выбираешь любую арену 90% шанс что там танк и 90% шанс что этот танк с ножом, вообщем оли гамно,делать нех там, особенно откенцеленному берсу которому и так с танками не просто воевать на оли) а по поводу полезности танка в пати, паладин худший вариант, только по тои простои причине,что у него нет кубиков, задача танка в пати агрить а не бить,принимать удар на себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключаю то Вы VooVaa более осведомлены в скилах танка чем я - учитывая тот факт что ими не играл.Но по поводу полезности пала в пати абсолютно не согласен.Не говоря о агре упомяну такие возможности как ульта на всю пати на минуту и хил.По сабжу сказать нечего т.к. оли не фармлю хотя видел в поле танка, который в ответ на мой кенсел, достал нож и пытался делать то же самое с моим чаром -некий Аполон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТемплКнайт самый четкий из ТК на всем сервере, еще был Алекс тоже ниче такой

Темплкнайт.. шатал всех танков на оли.. убивал Олемеров всяких, гуливеров..хиро шк. Хоть и был хиро 1 раз. Вырвал хиро у Асидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот Темпл от аранея падал и просил "харди плиз покачай меня" :D КОгда ещё гладом играл. Кстати тк такой тк, ниразу за мою игру гладом не вальнул меня ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТемплКнайт самый четкий из ТК на всем сервере, еще был Алекс тоже ниче такой

Темплкнайт.. шатал всех танков на оли.. убивал Олемеров всяких, гуливеров..хиро шк. Хоть и был хиро 1 раз. Вырвал хиро у Асидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тема с дагером стара как хз оО что как бы... Помню когда сидели в скайпе и Аморалес и Тиборс ржали над хиро танками которые неодупляя как у них пропадают бафы писали в пм, а те над ними глумились =) Очень странно, что только сейчас народ понял фишку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тема с дагером стара как хз оО что как бы... Помню когда сидели в скайпе и Аморалес и Тиборс ржали над хиро танками которые неодупляя как у них пропадают бафы писали в пм, а те над ними глумились =) Очень странно, что только сейчас народ понял фишку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Тиров на оли разве кэнсел в кастетах хуже работает чем нож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Тиров на оли разве кэнсел в кастетах хуже работает чем нож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, раньше играл ТК. Нож снимал гладу например от силы 2-3 бафа. Теперь грят что снимет с большим шансом.Сейчас играю ФС. Меня ТК откэнселил за секунды. Очень сильно удивился.

Тогда выходит у тиров и кастеты стали быстрей кэселить?. Может кто ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, раньше играл ТК. Нож снимал гладу например от силы 2-3 бафа. Теперь грят что снимет с большим шансом.Сейчас играю ФС. Меня ТК откэнселил за секунды. Очень сильно удивился.

Тогда выходит у тиров и кастеты стали быстрей кэселить?. Может кто ответить?

шанс увеличился не для оружия, а для кансела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс кенсела,щас стал больше,если раньше я кенселил танка с шансом 14% , то сейчас от 25% и выше,есть танки,по которым шанс 45%, это в поле!Дагер танку наверно только интересен на оли,ибо в поле кого он кенселить будет гладов да тиров??? магов бессмысленно,они от зеркала быстрее падают,по дагерам не попадают,берсы могут убица,если у танка рефлект раскачен (в пример взял ДА) .

Самое прикольное это хиро пика видел как хиро ав сса откенселил буквально за какие-то секунды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро пика снимает 1\3 твоих бафов,в поле куда опаснее чем сб  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил многие дагеры совсем не пользуются простыми ударами. Скачут вокруг берса или танка с абилками.

Раз так кэнсел заработал, почему мало кто пользуется? Откэнселил. И вперед.

Дагеры, выходит, буст получили. И не плохой. Почему тока на танка бочку катят с кэнселом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил многие дагеры совсем не пользуются простыми ударами. Скачут вокруг берса или танка с абилками.

Раз так кэнсел заработал, почему мало кто пользуется? Откэнселил. И вперед.

Дагеры, выходит, буст получили. И не плохой. Почему тока на танка бочку катят с кэнселом?

Дак наверно потому, что фича профы дагера в скилах. Не?

Бочку катят на танков т.к. дагер - это не их профильное оружие - олимп протух и превратился в сборище крыс со щитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил многие дагеры совсем не пользуются простыми ударами. Скачут вокруг берса или танка с абилками.

Раз так кэнсел заработал, почему мало кто пользуется? Откэнселил. И вперед.

Дагеры, выходит, буст получили. И не плохой. Почему тока на танка бочку катят с кэнселом?

С танками так и делаю,не всегда правда,но в основном нажимаешь атак и смотришь в систем чат,как видишь дамаг больше можно уже попрыгать и побить абилами,а зачем берса то кенселить? видишь что он в уд + рефлект,ставишь блаф и ждешь,когда все упадет у берса,можно уже и абилками побить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛюс паладины дурочки настоящие. шилд слэм не юзают. поставил на олли дага в стан и слэмиш пока не пройдёт) и меснесаманама дагеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак наверно потому, что фича профы дагера в скилах. Не?

Бочку катят на танков т.к. дагер - это не их профильное оружие - олимп протух и превратился в сборище крыс со щитами.

Дагером хочу снова поиграть. Интересна мне тактика следующая: Побил ножом, откэселил и абилками добил.

Раньше изза малого шанса кэнсела у мня эта тактика не работала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...