Перейти к содержанию
Asterios

Снемите автобан


viteggg

Рекомендуемые сообщения

На форум и в игру не пускает, сюда зашел через проксю. Забыл пароль на одного из персов, пробовал ввести те что были раз 15-20, после чего забанило игру и форус. Айпишник : 213.110.128.62 . Разбанте плз, так как я не злоумышленник или жулик какойто. Сори если тему нетам создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита от DDOS. Блок на час. Восстанови пароль на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джа с ним с тем акком, тем более почту не помню, играть через час смогу точно? А можно как то это вообще убрать? Просто я вот с дома только с 20-30 раза могу зайти, все просто останавливается на табличке вход в игру, постоянно жму отмена и ввожу пароль снова, было б глупо вводить каждый раз в ручную и я его копипастю, быстро копипастю, оттого тож такой бан был словил както, неприятно. С работы кстате входит с первого раза, может подскажете в чем проблема заодно? Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джа с ним с тем акком, тем более почту не помню, играть через час смогу точно? А можно как то это вообще убрать?

Нет, так настроена защита.

Просто я вот с дома только с 20-30 раза могу зайти, все просто останавливается на табличке вход в игру, постоянно жму отмена и ввожу пароль снова, было б глупо вводить каждый раз в ручную и я его копипастю, быстро копипастю, оттого тож такой бан был словил както, неприятно.

Если нажать при вводе логина и пароля ctrl+↑+enter то они сохранятся и будут вводиться автоматически.

С работы кстате входит с первого раза, может подскажете в чем проблема заодно? Спс.

Вроде бы, эта проблема решается.

Изменено пользователем Animator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет так нет, защита это важно. А про контрл+вверх+ентр, у меня не 1 акк, есть твинки еще, эта комбинация запомнит раз и навсегда 1 лог и пасс или как? Да и не решит это проблему, ненамного проще чем контрл+V. За очень быстрые ответы спасибо, надеюсь через час поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про контрл+вверх+ентр, у меня не 1 акк, есть твинки еще, эта комбинация запомнит раз и навсегда 1 лог и пасс или как? Да и не решит это проблему, ненамного проще чем контрл+V.

Отменить можно путем сноса параметра Key из asterios.ini, либо запомнить новые логин и пароль.

Многие используют один и тот же пароль на всех аккаунтах, что не рекомендуется, но в таком случае функция очень полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня разные логины и пароли на все акки. Такой вопрос, часа еще не прошло, 1 персом смог зайти и дальше тож самое, то это еще непрошел чяс или снова какойто бан или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня разные логины и пароли на все акки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, дык штож за беда такая, я ж не злодей, я просто поиграть хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...