Перейти к содержанию
Asterios

необычное Const.Party


Antauri

Рекомендуемые сообщения

 Всем Доброго Вечера. Как известно, в общем существует несколько видов конст-пати: это маг-, лук-, физ-, и дагер-пачки.

В данной теме, я хотел бы поднять на обсуждение возможностьи перспективы поднятия конст-пати самонеров. Да да,самонеров.

Я прекрасно понимаю, что самонеры сами себе лучшее конст-пати (особенно темные самонеры) и ни в ком, по сути, они не нуждаются. Однако представьте, что будет, если в группе около 4-5 самонеров 79го уровня (т.е. с 3профными самонами), разогнанные бафами варка, БД и СВС и имеющие поддержку ЕЕ(или ШЕ).

Предположим такую ситуацию: берем 2 котов (т.е. масс-рут), 2 коней единорогов (т.е. масс-гидробласт), и 1го темного (возможно, для ПвЕ лучше призывать NightShade – т.к.огромное количество хп, возможность масс-агра и возможность экстренного хила).Напомню, что физ.атака самонов(одинаковы у котов/единорогов) 81го уровня (т.е. skill вызова заточен минимум на +1) без баффа равна 2705. Под обычным баффом Пророка (ПП) физ.атака возрастает до где то около 4065. Прибавляем к этому танцы БД и песни СВС. Варк обязателен, т.к. у него присутствует необходимый набор баффов (да и потом, любой баффер покончит жизнь самоубийством при ребаффе такой пачки), ЕЕ для экстренного спасения шкур (рогов) самонов/самонеров и речарджа самонеров (в основном темного, т.к. все остальные имеют на это самонов).

Но это рассматриваем ПвЕ. В ПвП все видимо сложнее – т.к. все хилеры (ЕЕ,ШЕ, Биш, и даже многострадальный ПП) являются потенциальной угрозой и особой занозой. Да и вражеские самонеры своим полем-куполом могут свести всевозможности пачки на нет (свои правда тоже). 

С другой стороны, мощность атак 3ти профных самонов крайне велика (и наличие банов у 5 самонеров крайне пагубно) – так что, я считаю, что далеко не все потеряно.

P.S.  Повторю, что тема утопическая и создана для обсуждения, а так же расшивиления раздела x3.

P.P.S. Да да да, автор нуб, ам и т.д. Дайте человеку помечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему? ДПС разве будет меньше чем у той же физ-пачки,например? 

Хотя, с другой стороны, на РБ в такой пачке и не походить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кони лучше всего на каче и пвп 9х9.

Как-то думали о том, чтобы на осадах Найтшейдов пускать в толпу варов, масс агрить и т.д... А самонер за углом в недосягаемости, его хилят-заливают мп.

У меня жена играла ФСом на сабе, танковала РБ вместо танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ пак это все остальные (глады, дестры, тиры, влы и т.д) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена играла ФСом на сабе, танковала РБ вместо танка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я котом своим на х3 как то козла в хиро рифте танковал, и ничо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такое пати сможет ходить по РБ,это только огромный +.

Вообще,начну с сегодняшнего дня потихоньку собирать конст-пати самонеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в пвп раньше феллин кинг был зачотен, когда массовый стан был безоткатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Теперь у котов нет стана. Зато есть шанс удара наподобии Backstab.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

лёгким движение руки, вся твоя нагибат конст-пати самонеров превращается в уг)))

надо всего лиш другому вражескому самонеру поставить skill1424.png :DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех если автор задумал собирать такую кп, то это сразу большой +. Одним словом удачи, друк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

лёгким движение руки, вся твоя нагибат конст-пати самонеров превращается в уг)))

надо всего лиш другому вражескому самонеру поставить skill1424.png :DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фс танковал боюма . Рб можно легко убить самонами найтшейд танкует, а лорды бьют я разгонял лорду п атаку до 9к варлока на криты , свс, бд и в путь .Насчет отзыва самонов полем 5 секунд и самон вызван вновь) .Удачи в наборе мысль не нова ,но пока играбельного пака не видел .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я котом своим на х3 как то козла в хиро рифте танковал, и ничо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору плюс. 

А я пытался собрать танко-пати, когда ещё небыло реализовано ХБ и дино сеты на Астериосе. Было у меня в Фениксах три ХК (в том числе и я), ШК, варк, бд, свс. Но все чары были 70-78, и конста была чисто ПвЕ -_- Но онлайн  у всех кислый был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору безусловно плюс за попытку собрать.

Понимаешь, вопрос поставлен не очень верно.

Если ты хочешь, чтобы твоя конста нагибала другие консты при прочих равных (шмот/заточка/лвл и т.д.), то это должна быть мили конста с ШК, СБ, дагером и, желательно, тремя хилами.

Если тебе нравится твой класс и ты хочешь за него эффективно играть, то тогда играй саммонером и создавай консту под себя. И я считаю, что это правильнее. В игре главное комфорт и удовольствие, а не пвп счетчик.

Именно поэтому на сервере еще существуют лукопаки. :)

Для кача лучше пати с ЕСами. По идее это должно обеспечить возможность кача на париках.

Для пвп лучше пати с 3мя разными саммонерами из-за большего разнообразия дебафов и самонов под самые разные нужды (под разные виды вражеских паков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да экспинг не кислый будет, танк собирает верхний спот химер, а коники тока бульк-бульк... я бы поафкашил в такой пати :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще кажись начиная с фреи самон получает N% резистов от того что в шмоте хозяина) Так что пак имеет право быть лично гонял за ФСа. Не точенный ФС с абилки может с лёккостью вынестит того же дагера при равных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет самого жирного сумонера в пати я имею виду гнома, чайник тоже не плохо бьет а у деда и бафы вкусные есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я котом своим на х3 как то козла в хиро рифте танковал, и ничо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравилось убивать козла луками "на раздербан", бедный казел не знал куда бежать, то на одного лука то на другого, а када добегал мазал :), хороший лс пофиксили :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается создание пати бишей, ЕЕ и ШЕ, в противовес саммонерам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается создание пати бишей, ЕЕ и ШЕ, в противовес саммонерам.....

имхо пати такого состава имеет место быть в большей степени, чем пати самонеров %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравилось убивать козла луками "на раздербан", бедный казел не знал куда бежать, то на одного лука то на другого, а када добегал мазал :), хороший лс пофиксили :ph34r:

Вата-вата, все лукопаки сервера били Козла без танка и даже без свс. И без всяких ЛСов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToAuthor я представляют примерно такой состав подобной пачки

ЕЕ+БИШ+БД+СВС+ТК+ЕС+ФС+КОт+овер - таким образом мы имеем полный набор дебаффов на все случаи жизни, можем убивать РБ, отлично фармится как по отдельности, так и все вместе...но каждый член консты должен показывать 100% скилл игры своим классом, а это не так просто...и да одним скиллом - можно законтрить всю задумку..

Я думал когда-то об этом, но понял, что не в силах собрать такой вариант...но все равно удачи;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а про некров то забыли, кто вам дот на рб будет ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...