Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с игрой


Jonnu

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем.

Суть проблемы:   не открывается сайт asterios.tm , апдейт критует . Антивирус вырубал , винду сносил , файрвол отрубал - ничего не помогает.  Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как временное решение, для просмотра сайта можно использовать прокси (например этот http://hideme.ru/).

Удили из файла hosts (C:\Windows\System32\drivers\etc) все, кроме строк с 127.0.0.1 (# 127.0.0.1 localhost).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделал все - непомагло

через прокси тоже неконектит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт не открывается досихпор , апдейт критует призапуске ---что же делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем.

Суть проблемы:   не открывается сайт asterios.tm , апдейт критует . Антивирус вырубал , винду сносил , файрвол отрубал - ничего не помогает.  Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом не открывается? Что говорит трассировка до сайта? До серверов обновлений?

Если проблема не в системе (hosts), значит скорее всего надо общаться с провайдером. Но прежде всего сделайте трассировку все-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с форумом была. Мне сказали что у меня может быть бан на вашем сервере . С провайдером все нормально никаких ограничений нету. Бана быть не может потому как не играл тут месяца 3  и уходил чистым :)

Asterios.tm - сайт не загружается тупо пишет страница не найдена , какбуд то ее не существует.  В хостах прописывал ипшники астериусовских серверов - все глухо , даже наобарот не грузился форум пока не стер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апать, толку наверно нет, трассировку просили ведь как минимум. Зачем винду то сносить, обратно та же водружалась полюбому, поди и со всем прежним набором софта :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с форумом была. Мне сказали что у меня может быть бан на вашем сервере . С провайдером все нормально никаких ограничений нету. Бана быть не может потому как не играл тут месяца 3 и уходил чистым :) .

Asterios.tm - сайт не загружается тупо пишет страница не найдена , какбуд то ее не существует. В хостах прописывал ипшники астериусовских серверов - все глухо , даже наобарот не грузился форум пока не стер.

Может еще быть проблема броузера - особенно если у тебя IE , ставь мазилу или оперу.

И попробуй через прокси на др броузере - это если бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апать, толку наверно нет, трассировку просили ведь как минимум. Зачем винду то сносить, обратно та же водружалась полюбому, поди и со всем прежним набором софта :unsure:

Что значит трассировку ?  да я вообще фул формат зделал )) сайт всеравно не грузит . А причем тут софт ?

Может еще быть проблема броузера - особенно если у тебя IE , ставь мазилу или оперу.

И попробуй через прокси на др броузере - это если бан.

Браузер опера . Фишка в том что раньше заходил на сайт ( с этим же софтом\виндой), а потом несмог . Можно как-то проверить мой IP по системе банов ? может мне ошибачно выписали - потому как люди говорят 99% бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит трассировку ?

Пуск > Выполнить > пишеш в командной строке tracert asterios.tm > Ok

должно получиться чтото типо такого

post-43369-002984800 1286460789_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где продолжение трассировки?)

Все должно закончиться фразой "трассировка завершена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он завершается и закрывается полный неполучается соскринить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась сама собой . Всем спасибо

Закрыто ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...