Перейти к содержанию
Asterios

билд по тату+баф для арбы


JohnMalkovich

Рекомендуемые сообщения

ок босс, гоу как 70% даунов бегать со святость. знаешь какой бонус дмг даёт атрибут вообще и как он работает? встреть меня в поле, упади с 2ух критов и пойми свою никчёмность.

И как же ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок босс, гоу как 70% даунов бегать со святость. знаешь какой бонус дмг даёт атрибут вообще и как он работает? встреть меня в поле, упади с 2ух критов и пойми свою никчёмность.

Нуб я и не сказал что надо бегать со святостью!!!! Что мне с тобой встречаться то?!?!? Без джуди в 2 крита не сложешь меня.... Инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научись ставить знаки припинания хоть в таких местах как: "нуб я и не сказал". без джудика 3. ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научись ставить знаки припинания хоть в таких местах как: "нуб я и не сказал". без джудика 3. ок.

Да ты у нас грамотный я погляжу))) Выйди в окно, сделай милость......!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите плз оптимальный пвп баф+билд по тату на арбу исходя из реалий Х55...1-му адекватноотписавшемуся по теме 1 голд....пм NorthDakota...норм че :blink:

з.ы.в теме для новичков отписывался ,поиск юзал....

ещё одна нубоарба на серве появилась tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я тату ставлю +4стр -4кон +4декс -4кон +1декс -1кон и норм   :rolleyes:

как хорошо, что у тебя в подписи все написано уже... вот только и тролль из тебя даже никудышный  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...