Перейти к содержанию
Asterios

26.09.2010 daily pvp


Titanium

Рекомендуемые сообщения

http://www.ex.ua/vie...ge/156716518060

http://files.mail.ru/6BVLIL

600мб, учел предыдущие ошибки, сделал качественный мувик, получше чем предыдущие.

Mystic Muse.

Единственное, что поскупился на эффекты в видео, так как контент не разрывающий. Когда накопятся интересные, длительные фрапсы, тогда будет полноценный мув с таким оформлением как первая пара минут этого видео. 

http://www.youtube.com/watch?v=vbiK0KysR_4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не судьба сначало залить, а потом тему создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни ПОВа ни скринов, автор иди найух

во 1 читай 1 пост.

во 2 есть кнопка "играть" где примерное видно качество исходя из того что там стримится.

нонфактор, иди nahyn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1ых ты добавил это уже после моего поста

во 2ых мне не нужно втое "играть" с примерным качеством, я беспокоюсь о людях с лимитом трафика

а ну и конечно из за своей никчемности и неумения оформлять мувы ты решил послать меня  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1ых ты добавил это уже после моего поста

во 2ых мне не нужно втое "играть" с примерным качеством, я беспокоюсь о людях с лимитом трафика

а ну и конечно из за своей никчемности и неумения оформлять мувы ты решил послать меня   ^_^

во 1ых я добавил "(сейчас скорость галимая)"

во 2ых плевать на тебя все хотели и на твои заботы ;) лимит? не качайте.

а ну и конечно, ты у нас гуру оформления мувиков... а не... у тебя их вообще нет. ты решил меня послать  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.об этом надо было сразу, думать, а не потом дописывать

2.с каких пор ты начал думать за всех, оформлением своего поста ты показал, что это тебе не под силу(да я хотел написать имеенно поста, а не мува, переклинило, бывает)

зы: а я вот думал, что же это за люди такие, которые не могут с 1го раза сделать нормальную раздачу на торренте, дак вот они оказывается какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Единственное, что поскупился на эффекты в видео, так как контент не разрывающий. Когда накопятся интересные, длительные фрапсы, тогда будет полноценный мув с таким оформлением как первая пара минут этого видео. 

Ждите.

подождем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.об этом надо было сразу, думать, а не потом дописывать

2.с каких пор ты начал думать за всех, оформлением своего поста ты показал, что это тебе не под силу(да я хотел написать имеенно поста, а не мува, переклинило, бывает)

зы: а я вот думал, что же это за люди такие, которые не могут с 1го раза сделать нормальную раздачу на торренте, дак вот они оказывается какие

cool story bro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие умные идиоты. покажите на своем примере как надо делать, школьные тролли ><

автору спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие умные идиоты

школьные тролли ><

:facepalm:

cool story bro

туше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Норм мув РА  не чего не покажут наэтом сервере вообще походу если их уже не пойми кто гнет почти без бафа FG это фейл брат) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля научись видер растягивать на весь экран для начала.

Музыка тупо баян уже нереальный,контент унылый,за чара играешь еще унылее...

ну не выглядит не динамично не интересно,ваще никак.

разве что фпс играбельный,а так ничего привлекательного в муве не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля научись видер растягивать на весь экран для начала.

Музыка тупо баян уже нереальный,контент унылый,за чара играешь еще унылее...

ну не выглядит не динамично не интересно,ваще никак.

разве что фпс играбельный,а так ничего привлекательного в муве не вижу.

Все мои мувеки с х5-тут

ваще забей

зы по теме, не смотрел видео автора, но осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фг собрал "скиловых поцанов".

а вот сам мувец ничего, точнее пока я тут лучше не видел, жду ответку от пака фг, ибо пак рандомного  скама, который на видосе под тагом ра это провал.

пс у зерга видать пмс, ибо такой бутхурт яхз ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веталь дружище  извини конечно, но соглашусь,что пока что из всех мувиков что тут было выложено,у этого парня всё ништяк..так что зря ты тоже так прям уж обсираеш его работу...на Хардине ты клёпал красивые мувы ..тут пока что он...критиковать все горазды..а ты бы братуха на дела показал бы как надо и всё ..чё вилами по воде чтото писать..когда от тебя будет мувик с Аргоса?!!Давай не томи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля научись видер растягивать на весь экран для начала.

Музыка тупо баян уже нереальный,контент унылый,за чара играешь еще унылее...

ну не выглядит не динамично не интересно,ваще никак.

разве что фпс играбельный,а так ничего привлекательного в муве не вижу.

more butthurt.

музон - да, боян, но мне нравится. Контент собран за 1 - 2 дня. Потому и унылый. Покажи где покруче? Вот если буду клепать 1 мув раз в месяц, тогда и будут лучшие фрапсы. Уныло играл ты за пв в единственном мувике который я с тобой посмотрел. Тащил тупо изза настройки сервера яхз  :dash:

Мув отличный, если учитывать то, что фрапсы буквально с двух рандомных дней, и оформлял его несколько часов. 

А если ты сравниваешь с мувиками делиани, микс пати, итп, то там эпик фрапс разброс в месяц и работы на 3 дня. 

Ну а насчет тебя... Видимо ты все хуже и хуже отзываешься (хотя мувики лучше и лучше), так как я тебя банально сливал и не раз, и все чаще и чаще  inlove

залил ютюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ДС вроде тока на 4 лвл варки немножко повоевали, какраз в тот момент когда тока-тока поставили фрею. Замес и РБ в нашу пользу, я хз в чем там наш фейл? Ща качнем, глянем-с )) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ДС вроде тока на 4 лвл варки немножко повоевали, какраз в тот момент когда тока-тока поставили фрею. Замес и РБ в нашу пользу, я хз в чем там наш фейл? Ща качнем, глянем-с )) .

Ну и?))) Фг забей даже не надо опровданий все всё видят))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05:16 Зачем своего АВ убил? Ну ты и кривой.

а сори, то БД кривой (асист невыкупил)

А так норм мувик, но за магов ето попса. ДАйте ктото норм мув с физами, ну там глад,гномэ, та тотже берс, тир, дестр (ТыХа тоже надоели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...