Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос выбора Ы80


yxa

Рекомендуемые сообщения

Вот значит докачал я некра.... и вот пришел в гх и думаю что выбрать. Увидел 2 пухи , по дамагу одинаковые и по СА тоже. А пухи эти Dynasty Phantom и Dynasty Mace.

Только не надо говорить что икарус лучше или что ешё.. просто я спрашиваю конкретно из этих двух пух:) Дело в том что я все 5 лет что в ла я играю спойлом и тиром. Вот сейчас на распутье))) Другое дело что фантом крафтится по-моему проще... не пойму. Советуйте люди плиз:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница ток в вижуйльном эфекте, дино мейс эт альтернатива дино фантома для варком оверов всяких, крафт одинаков вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в диапазоне разброса дамага от крита магией (а может и просто от дамага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в диапазоне разброса дамага от крита магией (а может и просто от дамага)

А по точнее ?)) Не поняна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся разница только в физическом крите, для мага разницы между двумя этими пухами = 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдёшь хорошую базу то: увидишь в ней:

Dynasty Phantom: +8 к Критам  - Меч 

Dynasty Mace: +4 к Точности - Дубина

               +4 к критам  Думай сам.

 Совет: когда будешь покупать Меч Ы84 то "НЕ НАДО ЕГО ПОКУПАТЬ"

У фантома +7 получаеться по  Маг атаке такой же как Ы84

Так как цена на него большая, + вставить СА тоже кучу бабок надо! Лучше купить 7-10 фантомов и точек и получишь мечик +7+++++

  З.Ы. Всё в твоих руках, думай сам и не спрашивай, БАЗЫ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статье разница хоть и есть, но минимальная. Таким образом будет лучше та пуха, в которой чуть больше атрибута или хотя бы на 1 выше точка. Поэтому логично купить то, что дешевле, а разницу в деньгах потратить на атрибут/ЛС/точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бланты варкам !!1 все ясно как ...(на ваш выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще разница в том что куски на фантом (если я не ошибаюсь) достать несколько сложнее-нежели на мейс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну - кусок на фантом стоит 1кк+, на мейс - 200к, но их как мусора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...