Перейти к содержанию
Asterios

Цена голдов на х3


DeLaMorte

Рекомендуемые сообщения

Собственно  призываю администрацию сервера сделать что-нибудь с ростом цен голдов на х3 , раньше они стоили 2.3 кк , до недавних пор они стоили до 10 кк , сегодня обнаружил что голды стоят по 20 кк , это уже безобразие какое-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок есть рынок, если вмешается администрация то будет как при совке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок есть рынок, если вмешается администрация то будет как при совке.

Администрация часто говорит что экономика и них под контролем , так пускай проконтролируют этот момент .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет такого не видел :)

Рынок есть рынок, если вмешается администрация то будет как при совке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация часто говорит что экономика и них под контролем , так пускай проконтролируют этот момент .

При этом Ди, или Криос(не помню точно кто) уже говорил неоднократно. Что рост цен на голды вызван тем, что люди массово переходят на новый сервер и надеятся, что лак купленный на любом сервере, будет работать и на новом. В связи с чем и были массовые продажи всякого барахла и скупка голдов. Что и вызвало такой большой подъём цен на них. Ибо их скупать начали сотнями.

Имхо, не знаю пашет уже лак там или нет. Но думаю, что через неделю включения лака на аргосе, голды на других серверах должны начать дешеветь.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я играю с друзьями на х3, то мне че делать чтобы купить себе лак хоть на день? 

я ж за те 6 часов что я поиграю 20кк не набью  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я играю с друзьями на х3, то мне че делать чтобы купить себе лак хоть на день?

я ж за те 6 часов что я поиграю 20кк не набью :blink:

Голосуй, донать. Ведь покупать лак, тебя никто не заставляет силой. Эх. радоваться надо что голды можно передавать/продавать. А то были бы не передаваемыми. Тогда бы у админов денег было много и подобных тем ни одной.

З.Ы. Сам скупаю голды у барыг на ПА по месячно. Приходиться крутиться-вертеться. Но как правило 1-2 дня хватает без сильного гемора сделать 200-300кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуй, донать. Ведь покупать лак, тебя никто не заставляет силой. Эх. радоваться надо что голды можно передавать/продавать. А то были бы не передаваемыми. Тогда бы у админов денег было много и подобных тем ни одной.

З.Ы. Сам скупаю голды у барыг на ПА по месячно. Приходиться крутиться-вертеться. Но как правило 1-2 дня хватает без сильного гемора сделать 200-300кк.

олигарх с х55 ?

Изменено пользователем KOIIIMAPUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том сервере где я играла раньше вместо голдов были ПБ и они являлись частью квестового инвентаря. Со всеми вытекающими. И голосования не было. Здесь хотя бы есть варианты получить лак игровым путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рыночная экономика_) вмешательство государства (в данном случае сервера) будет губительно для экономики сервера.

взлёт цен на альтернативную валюту - донатные еденицы (голды в данном случае) обусловлен скорым появлением чегото новенького, например шмотов_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 вчера стоили 20( и на протяжении более нескольких месяцев стояли 20 ) сегодня стоят 40-50

не думаю, что это просто рынок....

Вот именно по этому я призываю администрацию урегулировать цену на голды !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару дней опять станет все на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кисло мы сегодня взорвали рынок на х3.;D

примерно такая же история однажды приключилась с Ы арморками.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто на пару месяцев закрыть переход па на разные серверы. Ну или ввести покупку голд за адену в альт+б.

Изменено пользователем kraved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару дней опять станет все на свои места

,

Когда-то  голды стоили 2.3-5 кк  недавно были 10 кк , чёта они не упали до прежней цены 2.3 кк -5кк , а наоборот повысились в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на хардине то цены взорвались на голды уу......................народ как сумашедшие бегают за любые деньги покупают голды:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на хардине то цены взорвались на голды уу......................народ как сумашедшие бегают за любые деньги покупают голды:)

Ничё. В начале месяца родители школьникам дадут на обеды и голды подешевеют. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально был упущен этот момент. Т.к. с х3 на х5 уходило очень много топ-игроков, то следовательно большое колличество адены было переведено в голды. Ещё за неделю до открытия голды скупали сотнями. Сейчас соответственно на х3 образовался дефицит голдов, а следовательно общее подорожание всех товаров.

Вопрос только вот в чём: Почему игроки сервера х3 должны страдать из-за сервера х5? Рыночные цены сейчас не соответствуют рейтам х3, они стремительно приближаются к рейтам х5. А дроп адены у нас не увеличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы хотите что бы администрация урегулировала, заставила всех продавать не выше нужной вам цены?) Цену диктует спрос, перестание покупать, цены упадут. ПА должно быть бонусов тех игроков, кто донатит или голосует, а здесь почему-то считают, что с ПА должны быть 98% сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера включили Лак на новом х5, недели через 2 ажиотаж кончится) на х5 за 1 день голды взлетели с 1.5 до 4-5кк и продолжают расти. Остается немножко потерпеть. Покупать лак ежедневно - это уж очень роскошествовать, хотя б на недельный накопи перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Хардине только вчера вечером начали резко 2-3 человека продавать по 25, потом по 30, остальные барыги присоединились, тем самым была просто тупая провокация, народ начал скупать в расчете что потом будет дороже или по фигу по какой цене лишь бы купить ПА на первое время на Агросе. Это не долго продержится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо идти на поводу у барыг и ставить на скупку по 25кк+, сколько уже об этом говорят, лак может и до 40 и до 50кк взлететь, всё зависит от того как люди себя поведут, рынок-он такой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скупил нужное кол-во голды на хардине еще до открытия аргоса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли админы вмешаются. Это как по мне только на ++. Ибо такой взрыв цены повлечет жесткий вывод адены с игры, которой там кучищи накопилось)). Включили па на аргосе вот и закупаются по ценам сумашедшим. Гоните цены на голды до 100-200кк  ;D. Баблистые персы свалившие с игры быстро остануца без адены) и голда опять вернеца по ценам в прежнее состояние))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли админы вмешаются. Это как по мне только на ++. Ибо такой взрыв цены повлечет жесткий вывод адены с игры, которой там кучищи накопилось)). Включили па на аргосе вот и закупаются по ценам сумашедшим. Гоните цены на голды до 100-200кк ;D. Баблистые персы свалившие с игры быстро остануца без адены) и голда опять вернеца по ценам в прежнее состояние))

Парень, ты бредишь, какой вывод адены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть более простое решение

отрубить х3 от обоих х5

между х5 пусть лак распространяется.... а с х3 нет......

ибо не смешно становится что из за х5 страдает экономика х3.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно призываю администрацию сервера сделать что-нибудь с ростом цен голдов на х3 , раньше они стоили 2.3 кк , до недавних пор они стоили до 10 кк , сегодня обнаружил что голды стоят по 20 кк , это уже безобразие какое-то .

Полно голдов по 9,5-10кк. Норм цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, ты бредишь, какой вывод адены?

он имеет в виду 15% торговый налог

ток вот он ошибся сомневаюсь что на такие суммы будет использован сидячий трейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...