Перейти к содержанию
Asterios

Цена голдов на х3


DeLaMorte

Рекомендуемые сообщения

А как вы хотите что бы администрация урегулировала, заставила всех продавать не выше нужной вам цены?) Цену диктует спрос, перестание покупать, цены упадут. ПА должно быть бонусов тех игроков, кто донатит или голосует, а здесь почему-то считают, что с ПА должны быть 98% сервера...

Истина.. +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, только тогда всем купившим ПА с х3 на х5 ты из своего кармана компенсируешь потерю удачи :D

хм...

а может это они мне за упущеную выгоду????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно надо отделить х3 от двух х5 , а то страдает вечно сервер х3  от серверов х5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы б так кричали когда цены на коммуналку повышают или на хлеб.. ну или на мясо в конце концов :rolleyes:

ну только учтите, что реальные цены не падают никогда, а тут все вернется в норму через пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейты не х6\х10, а х3\х5 изначально, поэтому лак это донейт фишка  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно вам на х3,а у нас на х55 цены на голды падают,мб какойто баг опять нашли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, на голдах сейчас разбогатеть можно, хоть какая-то польза от Аргоса  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать ???? Я голосую уже месяц за 3 персов в день и непришло не 1 шилена не на одного перса.

Попробуй честно голосовать. Я голосую на 1 чара 1 раз в день - за неделю имею стабильно 2 голда, бывает и больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил лаки на год мне и 2-ум моим сопартийцам, месяца так 2 назад, и валяеться еще гдето 20г так на офторге) мне вас непонять) а идея фармить на аргосе голды чтоб на хардине был лак прикольная, там я слышал голды по 3кк всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а идея фармить на аргосе голды чтоб на хардине был лак прикольная, там я слышал голды по 3кк всего))

Ну дык. На агргосе с аденой проблемы. Её почти нет в большом количестве. По этому донатить голды и продавать их там не выгодно. Ибо большая часть аргосцев это выходци с других серверов астериоса. А на других сервах адены много и много желающих слить её на лак для аргоса. Вот и выход. :)

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык. На агргосе с аденой проблемы. Её почти нет в большом количестве. По этому донатить голды и продавать их там не выгодно. Ибо большая часть аргосцев это выходци с других серверов астериоса. А на других сервах адены много и много желающих слить её на лак для аргоса. Вот и выход. :)

серв х5 невижу какие там могут быт ьпроблемы с аденой 8\, вас на исправительные работы на русоф х1 загнать надо, там то праблы с аденой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кисло мы сегодня взорвали рынок на х3.;D

примерно такая же история однажды приключилась с Ы арморками.:D

аналогично в разное время скупал в ГХ все эполеты, блесски разных грейдов, цены взлетали на 50%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...