Перейти к содержанию
Asterios

Давайте поднимем самонеров до фреи


Marseu

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте я играю на вашем сервере за коневода , я бы хотел вас попросить к следушему обновлению добавить немного самонерам : если вы бафнули самонера , отозвали его , при следующем вызове баф сохраница , так же хотел попросить добавить пару скилов из фреи которые будут очен полезны , ещё при наложение заклинания на хозяина , оно накладываеться и на самона , при выпитой баночке эффект подействует на самона тоже

как источник я вам приведу Гайд с гохи по коневоду , если вы его досконально прочтете , то поймете что так и должно быть https://forum.4game.ru/showthread.php?t=15316

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо накинуть нубла коню, тогда при следующем вызове бафф сохранится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 сумонеры опущены ниже плинтуса....

сохранения бафа при перевызове сумона конечно невозможно, но вот кто то что резисты не работают это заметно не вооруженным глазом, у сумона должны быть резисты как и у хозяена, например у хозяена в пухе стоит 150 атр тьмы а сумон при этом этого не имеет, а что будет если сумону бафнуть холи виапун? какой атрибут у него будет? тож самое и с дефом.... почему у сумона не отабражается такие модификации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например у хозяена в пухе стоит 150 атр тьмы а сумон при этом этого не имеет

омагат, если это действительно так, то это печально.

а что будет если сумону бафнуть холи виапун? какой атрибут у него будет?

Холи будет, передается не атрибут хозяина, а атрибут оружия 20%/100% чар/самон.

Добавте хоть спирит шаринг, танкам дали патиенс и комбат ауру, а про сумонеров забыли :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё при наложение заклинания на хозяина , оно накладываеться и на самона , при выпитой баночке эффект подействует на самона тоже

Ага, с дебаффами та же фигня. Спасибо, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 например у хозяена в пухе стоит 150 атр тьмы а сумон при этом этого не имеет

объясняю на примере коня

у коня атака водой,то есть атака имеет атрибут воды,так вот какого чорда 150 дарка будет влиять на его магию?а вот если ты конем будешь бить как мили то дамаг увеличица,по крайней мере раньше так было,щас хз как и что с этой фрейе,так что просто определяешь атрибут атаки своего саммона,одеваешь пуху на этот атрибут и вуаля саммон бьет сильнее,насколько я знаю переносица 80% атрибута с пухи(или с показателя хозяина,вот тут хз). Я лично проверял и на коне и на волке,мили дамаг увеличивался.Вот и вся математика.и по поводу того что опустили.во первых начальное обновление нашей фреи ввело потребление спирит оров,то бишь теперь не нада с собой таскат стопицот разных кристалов.во вторых еще не все введено,насколько я знаю толи в дальнейших обновлениях фреи толи в хай файв появица еще один баф на саммона

По сути во фрейе никого не подняли и не опустили,просто изменили некоторые системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во фрейе на самона должны передаваться все 100% атрибута пухи

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=9352433&postcount=2862

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во фрейе на самона должны передаваться все 100% атрибута пухи

http://forums.goha.r...&postcount=2862

никто не отрицает данный факт =) но на данный момент эта фишка не вошла в наше обновление фреи,будем надеяца что в будущем это все введут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл на офе на эпилоге там когда куру отзывал потом призывал баф сохранялся хз как с сумонами было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ПП подняли... А то они скоро вообще будут забыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю на оффе к примеру прошли лабу и баф с лабы остался при призыве пета остаток времени бафа который был при отзыве пета также оставался и баф висел на пете сори за тавтологию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ептить, тут оверам норм лимит сделать немогут, а вы про самонеров ... или сделали ?

Изменено пользователем KOIIIMAPUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ПП подняли... А то они скоро вообще будут забыты

 я никогда не забуду своего пп 78, он и бафает, и хилит, и чампов рутит и дебафает - и все ето в оконном режиме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ПП подняли... А то они скоро вообще будут забыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...