Перейти к содержанию
Asterios

Реген манны


IiIaJIyHb9i

Рекомендуемые сообщения

ну если у тебя нет сета +6, нонстоп кларити в пати, аналогично заточенного свса - то точка на кост для тебя. да и для кача (увы, бд почти всегда окно) дс раз в 3 минуты (пока?) самое то.

точка на кост по дефолту, у играющего свса/бд. Даже нету желания объяснять.

Хитрый макрос позволяет переключаться на БД 1 раз за 8 минут, а через мульта и вовсе не переключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кура есть, но растет она ужастно( я уже 68 а она 39,5 . Ращу со своего 42 уровня как деньги на квест появились.

14.6 Мп за тик это сидя оказалося, стоя 11.6. Как делать шилке тату в +мен?, я же не окно, как она кастовать тогда будет? и так каст ужасный(

качнись нормально, проучи все скилы, качните свс 

играя еехой под аркан виздом мп хватало на полчаса париков на хб/в зале часто бывало даже еву не юзал  :tongue:

зы мп реген дето 30 был

ззы кура после 35 лвл норм качается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за СЕ, уже 68й уровень, в статах МП реген 14.2, за тик нарастает 14 МП, но промежуток между тиками мееееедленный. Так и должно быть? От чего зависит скорость регена МП, сделана тату на -5мен+4вит, ава роба не меняет МЕН.

Летом не играла в Ла2, до этого играла на Хардине за ЕЕ и СЕ, пошустрее МП восстанавливалась??

Я что-то пропустила в обновлниях? манны очень не хватает(( cray.gif

апаем 76 и 3ю профу, одеваем 2 талика с форта, сигиль, меняем татушку на -4 мет/+4 вит получием примерно  25 за тик стоя без учета сетовых бонсов. Я до 77-79 где то Сешкой бегала в ТМ, да каст хуже, но хуже чем есть от природы не сделаешь, а + мен для кача на париках или фул пати самое оно.  После третей профы пасивку на реген и речендж обязательно минимум +1 делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему это потому что серв лагает - реген маны падает. Нехорошо получается вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

када серв лагает то мана реген падает, это факт, играю СВСом и за вечер часто бывает что при одних и тех же сонгах мана отрегениваеться до полной а бывает нет))

Вполне возможно. А то и у БД при 4 денсах тоже МП по-разному накапывает до ДСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...