Перейти к содержанию
Asterios

Сколько вы играете в Lineage2


<_Kazumi_>

Олени ответят как нужно)  

345 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Эх я даже не считал скока я играю, знаю одно что уже давненько. Наверно лет 5-6 назад. Подлый друзья все уши прожужали этой игрой вот и подсел. Начинал на ц1 Алькар, думаю тут есть люди с алькара.

П.С. Напоминает засадание группы анонимных игроманом, первое занятие когда все сознаются да мол я игрозависим уже 6 лет первый раз я подсел на это дело.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианты голосования УГ

добавьте варианты менее трех лет

ЗЫ хехе да, тема про модеров тащит

исправлено, чет пьяный недодумал  этого когда создавал тему  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Напоминает засадание группы анонимных игроманом, первое занятие когда все сознаются да мол я игрозависим уже 6 лет первый раз я подсел на это дело.......

Добрый день . Меня зовут Татьяна и я задрот . Когда я впервые попробовала Ла ,моему сыну был 1 год . Сейчас ему шесть и свою мать он не видел уже 5 лет cray.gifcray.gifcray.gif

так норм ? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С февраля 2005, первый серв - ла2.ру, С1

На Астериосе - с октября 2008. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это на самом деле печально столько лет играть в одну игру :(

через что только моя душенька не прошла...и Aion,и ПВ,и Сакрафейз,и даже акк Вовки покупала на 3 месяца...кучи,горы игр,попытки бросить месяцами,но все ранво возвращаешься обратно раз за разом)) стоит только ПЛу написать 2 волшебных слова:"Го играть!" :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ла2-готика-ла2-вов-ла2-гта40-ла2-нфс-ла2-дота-ла2-дота-ла2-дота-ла2 . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не странно уже 5 лет ,почти на бегло . Играю со времен с4 на серваке Московском сушке (Elena) эх вот там ностальгия была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 7 и 8 лет, я думаю это люде не те, которые хотят обмануть, а кто не знает просто сколько уже играет и им кажется что уже огого   :tongue:  

Мне самому кажется что я играю уже 7+ лет, хотя начинал играть на С3 Шок4, а это лет 5-6 назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Алькаровцы повылезали :) Да, тоже на С1 Алькара 5 лет назад начинал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ла2-готика-ла2-вов-ла2-гта40-ла2-нфс-ла2-дота-ла2-дота- ла2-дота-ла2 . . .

:D меня ту покушались научить играть в доту.йа пока боюсь,что тогда вообще из-за компа не встану :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не странно уже 5 лет ,почти на бегло . Играю со времен с4 на серваке Московском сушке (Elena) эх вот там ностальгия была

я играла на сушке )) когда там с3-с4 было inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе как раз 3 года (точную дату не помню):

абис альфа- БФГ ( Battles for glory) - РФО- сталкИр - опять абис - линейка - фол3 и прочие изделия бешезды....запой...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал с шока когда он был ц4, значит 3-4 года гдето между ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто проголосовал 7-8 лет . Игра вышла в свет в Южной Корее 1 октября 2003 года. На просторах общественности появилась в конце октября того же года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГРАЮ 12 ЛЕТ.

НО Т.К ЭТОГО ВАРИАНТА НЕТУ ГОЛОСОВАЛ ЗА 8 ЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинал 2 года назад на линейджер2.ру на с4 х1, через 2 месяца нашол астериос inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто проголосовал 7-8 лет . Игра вышла в свет в Южной Корее 1 октября 2003 года. На просторах общественности появилась в конце октября того же года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, что я забыл на этом сервере?!!! )))

Играю где-то 3-4 МЕСЯЦА )))

За это время успел попробоват всё, как мне кажется.

Игра бомба, затягивает пипец как!!!

Первый раз садишься играть, и ни как не можешь вкурить, куда идти, что делать, с чего начинать.

Мне повезло, подсадили на эту заразу друзья, взяли в клан, показали, научили.... много гуглил попутно, теперь сам кого угодно научу.

Хотя..... кого угодно не получиться, если человеку игра не интересна и он сам не пытается найти для себя что-то новое, то учить его абсолютно бестолково.

Не очень люблю, пати кач, потому качался практически один, из бафов только куробаф ))) под этим "бафом", ))) бафом это тяжело назвать, прошёл весь фог, 12 раз сдавал квест в варке на рецепт Ы туши!!!

Как представлю, что этот квест предстоит повторить, жесть блин.

Пати кач, как таковой не отрицаю, без него ни в каты, ни в рифт (а с переходом на фрею, появилось ещё несколько локаций, где можно выбить Ы80 шмот и одному там точно делать нечего)

Написал бы ещё, но думаю, что этот бред вряд ли кто будет читать. А тем, кто в линейке 2 и более лет, наверное ещё и смешно читать будет.

Хотя..... встречал нубов, которые в игре 2 и более лет.

Кстати, ищу норм клан, желательно 6 лвла или выше. С хорошими, а лучше дружескими отношениями внутри клана.

Я 61 лвл некр, с не кривыми руками, неплохим знанием игры и приличным количеством свободного времени.

Мне 23 года, работаю, не курю (потому каждые 10-15 минут на перекур не бегаю)

Если заинтересовал, пишите. Ник в игре Musso.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал с С4 народный х1 - это было божественно.. Потом был ШОК4 вообще бомбезно... Лучше чем с4 больше нету хоронов, все начиная с интрелюда - УГ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной ученик петросяна?dry.gif сам пошктил-сам посмеялся.чудесная шутка-самосмейка.хоть сам себя удовлетворил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит всё таки это правда :(

я открыла тебе глаза перед правдой,можешь смотреть ей прямо в лицо:

a83e294ef21b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я открыла тебе глаза перед правдой,можешь смотреть ей прямо в лицо:

a83e294ef21b.jpg

ужас ) Самого петросяна уже давным-давно не видно и не слышно ( сгнил уже потихоньку где-нить) а его именем непослушную школоту все еще пугают :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...