Перейти к содержанию
Asterios

20897-21424


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну как тут многие уже говорили , хотелось бы экшена , а именно - новой шмоты !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Seed of Annihilation Он пашет или нет? Кто знает появились нпс ну туда надо пати 9 до 27  

Изменено пользователем Daimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня при запуске автоапдейтера вылезает обьявление, типа неудается переименовать какой то файл(( Может кто знает что делать? До фреи все было нормально

60bc3b6ac68at.jpg

закрой все окна! все все и жми апдейт и все норм буит! у тя л2 открыта как бэ вот и не грузит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал делать Seed of Annihilation, думаю за пару-тройку дней доведу его до ума, запаситесь терпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто удаляет мои сообщения связанные со словами админа про "автоматическое восстановление угнанных аккаунтов" и про привязку к железу?

Начал делать Seed of Annihilation, думаю за пару-тройку дней доведу его до ума, запаситесь терпением.

ждем..

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли обнавление с чистого клиента ФРЕИ? И сколько придется качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли обнавление с чистого клиента ФРЕИ? И сколько придется качать?

Возможно. Немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивали - отвечаю: новая формула Mana Burn http://www.l2guru.co...?t=42506&page=2

в приведенной ссылке указано, что мана берн не выводит цель из состояния слипа/транса - у нас тоже так будет/есть уже?

- Mana Burn doesn't awakes you, so you can spam it until your target awakes (Trance-Mana burn-Mana Burn-Mana Burn-Trance-Mana Burn- etc.). Elven Elders have Clarity Buff so the cost of Trance/Mana Burns are reduced too.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Either learn English or avoid posting on it cos it's really hard to understand what r u talking about

:rolleyes:Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приведенной ссылке указано, что мана берн не выводит цель из состояния слипа/транса - у нас тоже так будет/есть уже?

Это уже устаревшая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРА ВОПРОСОВ!

Поддержка трех атрибутов в броне - сделайте чтобы отображались все 3!

Если атакующий или его цель неуязвимы, то урон не отражается. - значит что в целестии атакующий не наносит дамага? как быть с саб целестией которая включается сама?

Удаление инкрустациий с TW бижутерии. - что это значит?

Возможность ручного отключения/подключения логина. -как?

Переделан Bluff. Стан и разворот теперь раздельные эффекты и зависят от разных статов. Стан - шок, разворот - ментал. - теперь он вобще не будет прокатывать :)

Исправление Awakening у волков - не должен бафать всю группу. по моему должен....!

закрой все окна! все все и жми апдейт и все норм буит! у тя л2 открыта как бэ вот и не грузит!

Читать умеешь? при закрытом окне Ла2......

в приведенной ссылке указано, что мана берн не выводит цель из состояния слипа/транса - у нас тоже так будет/есть уже?

- если так буедт то бой на олимпе с теми у кого есть мана берн будет до 1го слипа.....

http://www.linedia.ru/wiki/Lineage_2_Freya,_Patch_Notes

Интересная на мой взгляд ссылка тут полное описание изменений по фреи как мне показалось близкое к нашим так что думаю что все совпадет :)

Изменено пользователем Enamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержка трех атрибутов в броне - сделайте чтобы отображались все 3!

да уже сделали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать умеешь? при закрытом окне Ла2......

Idiot, ты скрин смотрел? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует фикс МРа у танков\енчантеров и ДОЛГОЖДАННЫЙ фикс дуалов, но в чем эти фиксы выражаются?girl_in_love.gif

почему не написано ничего про изменение медузы и почему не рассматриваются доказательства с ДД и Гохи, что прохождение зависит от атр? dry.gif

З.Ы:

дайте ссыль на пост, где говорится о ориентировочном времени введения нового шмота и лок с дропом 150+ атр

З.Ы:

будет ли введено кольцо Белеза?

прошу дать возможность менять фринту на Валакаса\Фрею в будущем... аналогично можно сделать ак->белез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Idiot, ты скрин смотрел? :D

да

Изменено пользователем Enamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите ,почему меня все время критует из игры,через каждые 2-3 минуты? ,вроде все обновил как надо ,и немогу нормально поиграть,как обновил файл чек ,так и началось критовать из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почените откат скилов

теперь гидробласт начал окатыватся

мажорхил,транс и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не читал все 27 страничек. Но вопрос на счет обменников будет ли введена функция обмена веспер обычного шмота на веспер мв? Или будет как с дино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос можеть быть и тупой..но все же..каковы размеры обновлений? у мя инет неочень...поэтому хотелось бы узнать скок мне придеться мучиться):dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол сматри на картинку тм л2 запушена! снизу сматри! :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество CP увеличено для следующих классов:

* Sorcerer 20%

* Spellsinger 20%

* Spellhowler 20%

* Bishop 29%

* Elven Elder 80%

* Shillien Elder 80%

* Overlord 13%

Не робит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто -то может выложить пруф линк , как должны (если должны) откатываться скилы у магов на фреи?  :excl:

Изменено пользователем Apostolcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почените откат скилов

теперь гидробласт начал окатыватся

мажорхил,транс и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...