Перейти к содержанию
Asterios

Мувик дейли пвп


Titanium

Рекомендуемые сообщения

Полноценный мувик (не просто фрапс+музыка).

8 минут 500 мб хорошее качество.

http://files.mail.ru/O44WMR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкачал, ща глянем)

Если честно, в плане контента даже те 2 минуты с руны впечатлили больше, НО... тут был заовнен пак Маси, так что держи + :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контент хороший, глаз притягивает. но убогий эффект между фрапсами это огромный минус, больше не делай его ок? лучше старое доброе затухание и проявление следующего фрапса ей богу.

мув на 4-.

PS^ хотя и контент-то авадоновый  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны вы пишите что норм, а что не норм, потому что это была проба пера, в первый раз ставил эффекты, мне нужно учиться на ошибках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содержание 5\10качество 7\10музыка 3\10интересность 1\10работа с видео 3\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содержание 5\10качество 7\10музыка 3\10интересность 1\10работа с видео 3\10

ну содержание не оч эт да, все фрапсы с 1 дня :D

качество лучше не может быть (только если ролик будет весит 1гб (а если надо так и сделаю)

музыка - выкладываем предложения, я заливаю то что мне нравиться, я хз

интересность - в чем выражается  яхз, написанно же - дейли пвп )

работа с видео 3\10 - есть советы? если интересно, то я потратил 5часов на создание этого видео не считая рендера  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прояви больше фантазии, однообразные скучные вставки не радуют, также интересно видеть больше экшена и юмора. Года 2 назад я бы сказал что мувик норм, но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочетание время / размер на 2.

мог бы сделать в 2 раза меньше размер. качество соответственно тоже. он у меня кстати уже лежит и весит 280мб. оно вам надо?   dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог бы сделать в 2 раза меньше размер. качество соответственно тоже. он у меня кстати уже лежит и весит 280мб. оно вам надо?   dry.gif

не знаю как но у Зерга мувик 13 минут, в отличном качестве, весит всего лишь 430 мб.. wtf?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как но у Зерга мувик 13 минут, в отличном качестве, весит всего лишь 430 мб.. wtf?   :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравились вечные вставки задницы мма, когда я смотрю мув меня в первую очередь интересует динамика\музыка, пак вс пак понравилось, хс шлак. 

яж говорю - лепил из того что нафрапсил за 1 день! а следовательно "неочень". В следующий раз уже будут выложены лучшие пвп. Это проба пера, смотреть надо не столько на контент, сколько на оформление и давать по возможности конструктивную критику и советы, чтоб в след раз мувик вышел на порядок лучше  :tongue:

музыка - 

Harry Gregson-Williams - Kayla

Fort minor - Right now

|Mason vs. Princess Superstar| - |Perfect Exceede|

Hans Zimmer - He's a Pirate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик хороший,но малость наскучивает. А так автор 4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали ролик

1 сапорт кривой (овер вместо сп дрынит фраги+биш вапше не понятный.. дагу и берсу накинуть злого лысого кинуть не может)

2 пвп против мили или лоу лвльных магов которые падают с 1 вортекса большой минус

3 оформление уг.. проматывал что бы эту убогость не видеть

з.ы. не фрапси такую убогость больше, если ролик делаеш .. то лудше показывать как ты падаеш от зерга чем как ты валиш лоу лвла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали ролик

1 сапорт кривой (овер вместо сп дрынит фраги+биш вапше не понятный.. дагу и берсу накинуть злого лысого кинуть не может)

2 пвп против мили или лоу лвльных магов которые падают с 1 вортекса большой минус

3 оформление уг.. проматывал что бы эту убогость не видеть

з.ы. не фрапси такую убогость больше, если ролик делаеш .. то лудше показывать как ты падаеш от зерга чем как ты валиш лоу лвла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь топ гфш фрапсеров титаниум !!!1оноеонеоно

З.Ы. модуль где "мувики" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...