Перейти к содержанию
Asterios

Фрэя


Incognito

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация скажите когда состоится переход на Фрэю ? и выложите пожалуйста ссылку по ней !!!

P.S. После ответа прошу закрыть тему да-бы избежать флуда !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация скажите когда состоится переход на Фрэю ? и выложите пожалуйста ссылку по ней !!!

P.S. После ответа прошу закрыть тему да-бы избежать флуда !!

Я не одмин но они писали в теме которую сейчас удалили что переход на фрею возможно задержится, если не успеют поставить сегодня то поставят завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально было бы автору прокрутить вниз Общий раздел форума и увидеть эту тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=74409

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно запретить создание тем,где есть слово Фрея   dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально было бы автору прокрутить вниз Общий раздел форума и увидеть эту тему http://forum.asterio...showtopic=74409

Конечно я понимаю что ты решил(а) сумничать но в той теме что ты дала нет ответа админа а то что пишут игроки меня мало волнует !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать-природа на нем отдыхала.....

или у нее было бооольшая ломка изза экологии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я понимаю что ты решил(а) сумничать но в той теме что ты дала нет ответа админа а то что пишут игроки меня мало волнует !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я понимаю что ты решил(а) сумничать создав очередную трололо тему, но ты не удосужился(ась) хорошо полистать форум перед этим, что ты тут пишешь вообще мало кого волнует. Из ответов Ди по этому вопросу можно сделать простой вывод "Ребята, мы работаем, как закончим обязательно сообщим".

ЗЫ Аффтар краб.

Лично для тебя пишу !! по факту ты ничего не написал а только решил выпендриться !!

P.S. мне проще создать тему а не сидеть и лестать бред типа того что вы тут пишите !!!

Для не понятливых вопрос был к Админу так что флудить просьба в другом топе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не понятливых вопрос был к Админу так что флудить просьба в другом топе !!!

для непонятливых : все эти темы были адресованы админу, однако в них он ничего не ответил.

теперь внимание, вопрос: тебя случайно не Нео звать, что ты себя избранным считаешь?

З.Ы.

вот после таких вот, я бы так же, на месте админов, молча сидел и занимался своими делами,

а то им поискать лень, видите ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для непонятливых : все эти темы были адресованы админу, однако в них он ничего не ответил.

теперь внимание, вопрос: тебя случайно не Нео звать, что ты себя избранным считаешь?

З.Ы.

вот после таких вот, я бы так же, на месте админов, молча сидел и занимался своими делами,

а то им поискать лень, видите ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для тебя пишу !! по факту ты ничего не написал а только решил выпендриться !!

P.S. мне проще создать тему а не сидеть и лестать бред типа того что вы тут пишите !!!

Для не понятливых вопрос был к Админу так что флудить просьба в другом топе !!!

Лично для тебя пишу!! я написала по факту, ты читать не умеешь школота. Протри глазенки.

ЗЫ таких как ты проще зафлудить чтобы мозгами работал, а не руками фапал. Для особо тупых повторяю "поиск".

Спасибо !! не многие тут адекватные люди !! Их мясом не корми дай пофлудить ! Ты первый кто без флуда всё понел чего я хотел узнать =)

Человеку видимо просто жалко стало такого ущерба как ты haha.gif Между прочим этот человек воспользовался поиском в отличии от тебя. Хотелка-потребитель несчастный.

ппц тут тролллллейййййййййййй

Нее, тебе кажеццо smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для тебя пишу!! я написала по факту, ты читать не умеешь школота. Протри глазенки.

ЗЫ таких как ты проще зафлудить чтобы мозгами работал, а не руками фапал. Для особо тупых повторяю "поиск".

Человеку видимо просто жалко стало такого ущерба как ты haha.gif Между прочим этот человек воспользовался поиском в отличии от тебя. Хотелка-потребитель несчастный.

Нее, тебе кажеццо smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои то веки согласна с PsyLea  ;D Тем наполодили ужс. От бесконечных *когдакогдакогдакогда* обновления раньше не поставятся имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация скажите когда состоится переход на Фрэю ? и выложите пожалуйста ссылку по ней !!!

P.S. После ответа прошу закрыть тему да-бы избежать флуда !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где фрея?!  :ph34r:

ЗЫ поставьте им С3 чтоб сидели в шоке и просили  епилог  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не одмин но они писали в теме которую сейчас удалили что переход на фрею возможно задержится, если не успеют поставить сегодня то поставят завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй додик иди на Х5 флуди !!! И школота по твоим словам это Ты а не Я !

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...