Перейти к содержанию
Asterios

Голосование на тему модера Ксении


VovaBonD

Рекомендуемые сообщения

Чем выше рейты тем пустоголовее геймеры, чем ниже рейты тем ужаснее фрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-+  По сути  гм молодцы банят не кторохых по поводу , но мне уже 4 раза приходил  блог чата  за  то  время пока меня небыло в игре не чем это не отписывалось просто бан   чата   360 мин 180   и 60   мб это злые   гм ? или моя биомасса заходит в игру и пишит матом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, где где, а на продоте любят свежачок  :D

Лакри, я знаю как выдаются баны на х55, вот потому и получил не за что, т.к. там идёт наказание в оффлайне, могут пройти недели 2 и ничего, но ты получишь бан по последнему, и к нему ещё добавят предыдущие, но, у меня был бан, как только он кончился, я уехал, мои последние слова были: всем бб через недельку вернусь, были написаны в кч, а через неделю опять бан, так что получается, он не обоснованный, я  конечно не прошу Ксению отстранять от её полномочий, но думаю стоит сделать небольшой выговор  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подлизывание, а объективное мнение, лично меня как модератора такие личности крайне раздражают. Если ГМ дал бан по логам, включите голову и вспомните когда вы что то не так сказали вот и все. И не нужно плодить подобных тем. Вообщем я все уже сказала на первой страничке, сейчас мы видим простой флуд и троллинг, а так же вариацию по поводу необходимости ментального развития Вовы.

Изменено пользователем Lakri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы Лакри, твои размышления ошибочны, "пустоголовых" хватает везде.

И твоё "подлизывание и защита" Ксении не очень, пусть сама Ксения ответит на этот вопрос, по моему, ей не нужны защитники со стороны, она вполне может ответить за себя сама!

Изменено пользователем VovaBonD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VovaBonD обоснуй свои последние слова руководясь моим аргументам, твое балобольство воспримут как должное только подобные тебе люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по словесному запасу и стилю общения автора уже видно, что бан был выдан не просто так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VovaBonD обоснуй свои последние слова руководясь моим аргументам, твое балобольство воспримут как должное только подобные тебе люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам несколько раз ловил бан, через час-2 после мата в общий чат) по моему заслужено ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да, автор получил бан заслуженно, а как быть с моей ситуацией?, хотя мне как то всё равно, был неприятный момент, а так в принцыпе даже не замечаю, видно что ГМ Ксения, выполняет свою работу на совесть, но иногда бывают промашки, небольшой выговор, направит её в правильную колею, думаю ^^

И хватит тут троллить и флудить, смысл от бестолкового набивания постов???

Лакри не обижайся, но со стороны выглядит именно так как я написал, хотя у каждого своё мнение, о своих поступках, не мне тебя судить :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не поняла фразы "баб-модераторов", что он этим имел ввиду? Типо имбицил вылез из леса, где роль женщины заключалась в том что бы родить детей и приготовить еду? Тогда я понимаю его удивление, когда его девушка двумя фразами задавила интеллектом...

Если есть несогласия с ее действиями, то напиши ей в пм, она вполне дружелюбна и общительна, может и скинуть логи с причиной бана, она не обязана, но к удивлению отвечает по-моему всем. Если она окажется не права, то все легко может решиться, к чему паника? Вот если не подтвердятся ее действия и она откажется от исправления ситуации. тогда и катайте жалобу, а так получается разговор ни о чем, типо "нравится, не нравится, а давайте поменяем..."

Изменено пользователем Ленусьён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

comGg я могу посоветовать написать GM-Kseniya в личное сообщение на форуме и попросить логи за последний и предпоследний бан чата, я думаю что если она не сильно загружена работой, то логи тебе пришлет. По своим догадкам я могу сказать лишь то что предпоследний бан был выдан за давнейшее нарушение пропущенное по какой либо причине мимо глаз, а последний бан был выдан за нарушение более свежее, но это лишь мои догадки, я думаю что лучше всего и разумнее все же связаться с Ксенией через форум.

Изменено пользователем Lakri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не поняла фразы "баб-модераторов", что он этим имел ввиду? Типо имбицил вылез из леса, где роль женщины заключалась в том что бы родить детей и приготовить еду? Тогда я понимаю его удивление, когда его девушка двумя фразами задавила интеллектом...

Если есть несогласия с ее действиями, то напиши ей в пм, она вполне дружелюбна и общительна, может и скинуть логи с причиной бана, она не обязана, но к удивлению отвечает по-моему всем. Если она окажется не права, то все легко может решиться, к чему паника? Вот если не подтвердятся ее действия и она откажется от исправления ситуации. тогда и катайте жалобу, а так получается разговор ни о чем, типо "нравится, не нравится, а давайте поменяем..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одна феминистка....кароч заепало страницу обновлять...

ксения если ты неокончательно раковая отпиши в пм

П.С. тема закрыта попрошу не ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, модеру больше нефиг делать как каждому нытику отписывать причину бана) правила сервера вобще читал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мат на форуме одно из самых строгих нарушений, это уже можешь дальше не спрашивать и не предлагать ничего.

2. Что бы проявить себя феменисткой, в широком смысле слова, нужно быть за то, что женщины выше мужчин и принижать по половому признаку, где ты такое в моем посте увидел вообще не понятно...

3. Накакал, так убери за собой, а фраза на счет закрытой темы, после self owned немного самоуверенная, у тебя есть опции закрыть тему? тогда закрой, а так терпи - терпилко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

comGg я могу посоветовать написать GM-Kseniya в личное сообщение на форуме и попросить логи за последний и предпоследний бан чата, я думаю что если она не сильно загружена работой, то логи тебе пришлет. По своим догадкам я могу сказать лишь то что предпоследний бан был выдан за давнейшее нарушение пропущенное по какой либо причине мимо глаз, а последний бан был выдан за нарушение более свежее, но это лишь мои догадки, я думаю что лучше всего и разумнее все связаться с Ксенией через форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, мне не надо никаких логов, я ведь не ною как автор, ну бан чата, ну и что с того?, не бан чара или аккаунта же, а время бч проходит быстро  :tongue:

Только ради интереса попрошу логи, интересно повспоминать где же я так мог накосячить  :rolleyes:

вот тебе тема http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=73519   почитай ее пост и сделай как она писала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну,Ксения норм модер,а вот Panti.... :ph34r:

Изменено пользователем BloodUgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему имбицыльному автору до сих пор не дали бан по РО - непонятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт мне пох на РО))хоть ваще забаньте на форуме....

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот скажи плиз, почему мне не выдают баны уже месяцев 6+ (ток 1 рас когда я реально матюкнулся)? может надо меньше материться? щас даже банят, если ты матюк написал сокращено или пару букв  заменил на **. Так что разговаривай норм и не торгуй в чате через !.

Изменено пользователем MyLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сообщению, что дебилов на х55 больше.

Ну если делать статистику дебилов на серве, то выйдет так:

Прайм х1 - дебилы в среднем доживают до 20 лвла макс. Ну бывают исключения до 52.

Астериос х3 - среднестатистичесикй дебил доживает до 60-76.

Оба х5 - Дебилы сконцентрированы на 1-61 большей массой, на 61-80 мало, на 80-85 уже побольше.

Хантер - дебилы равномерно размазаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору Р.о. месяц. Ведите себя нормально и не будет притензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...