Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Инспектору/Inspector


DramaSetter

Рекомендуемые сообщения

Морай бижу мв можно вместо дино мв? или дино лучше?

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу точки на время или откат - у меня на откат заточены Appetite For Destruction и Vampiric Impulse, остальное на время. В силу некоторых особенностей сражений в которых участвовал мой джуд, бои были короткими и частыми, если за 15 сек нубы не были убиты, значит убиты были мы, хотя это случалось редко. Когда сходил на экскурсию в топ клан, решил оставить все как есть, клан тоже решил что так лучше всего, за 15 сек устраняется биш, а дальше уже легче и скил для нового биша откатится быстрее.

Magic Impulse на сколько я заметил, да и не только я, этот баф положительно сказывается на бишах и повышает выживаемость пати, следовательно я держу его в запасе при угрозе слива (это например когда в поле зрения толпится какой-нибудь левый клан или еще что-нибудь подозрительное), иногда Protection Instinct бывает не достаточно. Короче, начинающий джуд, помни: Magic Impulse не тольк сделает из магов адских сотонов, но и бустит биша, это нужно помнить и учитывать при его использовании, особенно когда в пати мало магов ДД и они заточенны на +6 (брат\сестра\друг\отец).

А вообще джуд - это джуж (спасибо кэп), я помню нубы в пати сами оху%$#ли от своих же критов. Да и вот еще что, тату на +4 DEX может оказаться важнее +1 WIT, это поможет отхиливать бешенных дибилов убегающих от пати на 100500 км и успокоит биша, потому что это уже будет не его забота (только надо ему об этом сказать), а когда вражеская пати наконец-то допедрит, что бомжеСБ в бомже дино ни какой не СБ, +4 DEX поможет увести за собой дагеров, арб и прочих быстрых ногебаторов очень далеко от своей пати, разумеется перед тактическим бегством в панике не забываем бафнуть пати чем-нибудь хорошим и Painkiller себе. Биш под хорошим фокусом скорей всего не отхилит.

ab46924c31e2.jpg

(^^,)

Нубы о джудах:

c68f2cba0398.jpg

Изменено пользователем EMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вот еще что, тату на +4 DEX может оказаться важнее +1 WIT, это поможет отхиливать бешенных дибилов убегающих от пати на 100500 км и успокоит биша,

Обясни как ДЕКС поможет отхилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обясни как ДЕКС поможет отхилить?

"это поможет отхиливать бешенных дибилов убегающих от пати на 100500 км" дальше надо объяснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу точки на время или откат - у меня на откат заточены Appetite For Destruction и Vampiric Impulse, остальное на время. В силу некоторых особенностей сражений в которых участвовал мой джуд, бои были короткими и частыми, если за 15 сек нубы не были убиты, значит убиты были мы, хотя это случалось редко. Когда сходил на экскурсию в топ клан, решил оставить все как есть, клан тоже решил что так лучше всего, за 15 сек устраняется биш, а дальше уже легче и скил для нового биша откатится быстрее.

Magic Impulse на сколько я заметил, да и не только я, этот баф положительно сказывается на бишах и повышает выживаемость пати, следовательно я держу его в запасе при угрозе слива (это например когда в поле зрения толпится какой-нибудь левый клан или еще что-нибудь подозрительное), иногда Protection Instinct бывает не достаточно. Короче, начинающий джуд, помни: Magic Impulse не тольк сделает из магов адских сотонов, но и бустит биша, это нужно помнить и учитывать при его использовании, особенно когда в пати мало магов ДД и они заточенны на +6 (брат\сестра\друг\отец).

А вообще джуд - это джуж (спасибо кэп), я помню нубы в пати сами оху%$#ли от своих же критов. Да и вот еще что, тату на +4 DEX может оказаться важнее +1 WIT, это поможет отхиливать бешенных дибилов убегающих от пати на 100500 км и успокоит биша, потому что это уже будет не его забота (только надо ему об этом сказать), а когда вражеская пати наконец-то допедрит, что бомжеСБ в бомже дино ни какой не СБ, +4 DEX поможет увести за собой дагеров, арб и прочих быстрых ногебаторов очень далеко от своей пати, разумеется перед тактическим бегством в панике не забываем бафнуть пати чем-нибудь хорошим и Painkiller себе. Биш под хорошим фокусом скорей всего не отхилит.

ab46924c31e2.jpg

(^^,)

Нубы о джудах:

c68f2cba0398.jpg

ТЫ ТАКОЙ СИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЬНЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ТАКОЙ СИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЬНЫЙ

Спасибо, сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу на скрине еще 10 человек с вашего клана,улюлюкающих еще чето на берса с +4 пушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу на скрине еще 10 человек с вашего клана,улюлюкающих еще чето на берса с +4 пушкой

Для соплей у них есть отдельная тема, ты не туда зашел, всего хорошего, сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"это поможет отхиливать бешенных дибилов убегающих от пати на 100500 км" дальше надо объяснять?

лол, у джуда скорость бега в дино 210< + скил на скачек, думаеш ему скоррость бега нада?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, у джуда скорость бега в дино 210< + скил на скачек, думаеш ему скоррость бега нада?))

Да. Особенно учитывая, то что мы теряем только +1 wit и теперь рапиры дают бонус к касту, я даже обсуждать это не буду. Хотя если у вас "от +15 и с прямыми руками", правильные консты и бла-бла-бла, то ваши джуды могут хоть на INT делать тату и морай (или как там его, который тоже s80) одевать, вы под ними все равно +20 убивать будете и даже небо и даже алаха (© inaroADUN). А вот когда в клане набор +10 (причем как правило только половина шмота), суппорт +6 (причем до беседы с ним - с тату на инт и нюком в пухе), а в пати, что попало и половина без голоса и наушников, там надо будет побегать; причем именно в таких кланах, джуд очень нужен, это хоть как-то уровняет шансы против наглухо оху%$#их дроченов и донаторов.

Изменено пользователем EMO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда в клане набор +10 (причем как правило только половина шмота), суппорт +6 (причем до беседы с ним - с тату на инт и нюком в пухе), а в пати, что попало и половина без голоса и наушников, там надо будет побегать; причем именно в таких кланах, джуд очень нужен, это хоть как-то уровняет шансы против наглухо оху%$#их дроченов и донаторов.

Поверь таким людям даже джуд не поможет)

А на счет декса так я его просто навсего режу делая деф....но что и как сам розбирайся, а если в пати есть люди +6 это значит что и джуд у них такой и поверь тут его декс не спасет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

968каста на джуде без трикиров ^-^ и без импульса

Дино 2 наплеч творит чудеса.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино 2 наплеч творит чудеса.)

Преклонись перед топ фраклесом :blush:

p.s. Скорость 226 без носка, с повом

p.s.p.s. Если джуд в Морае на хантере то он нулина

Изменено пользователем Lafki69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуб тот кто бегает в дино.☼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо устроились. и еще тему себе для соплей создали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тату на DEX все таки бывает незаменима:

y_701f4fed.jpg

+1

Имхо 4-5 скорости важнее чем 20 каста...

Джуд должен быть быстр, хитер и неуловим xD И косить под арбу или сб xD

Изменено пользователем sm0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил +4ДЕКС он дал 2или3 к бегу, чето не порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил +4ДЕКС он дал 2или3 к бегу, чето не порадовало.

К сожалению, я уже не могу проверить все сам, по причине удаления всех персов, но +4 dex ощущается гораздо больше чем + 1 чего-то другого, не знаю почему тебя не порадовало, проверь под фул бафом, мб там % от бафов эти 2-3 еще больше увеличат. К тому же, я не знаю точно как работают абилки у дагеров, но где-то читал, что прохождение зависит от точности, мб и от способности увернуться жертвы, если это так то DEX уменьшит по нам шанс абилок и как я понимаю луки попадать меньше будут (если у кого-то есть более точная информация про влияния DEX на шансы попадания по нам, может поделиться, я за ДД особо не играл и не интересовался). А еще +4 DEX побустит крит, это для любителей по нагибать бомжей на воротах, благо дино выглядит не очень страшно и бомжы агрятся очень часто, особенно после нерфа СБ, мы ведь так похожи на бомже СБ и не забываем снять +20 рапиру, а то бомж, что-то заподозрит и не примет за своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По словам «псевдоинспектора» скилл +30 на откат при фуллбаффе можно баффать нонстопом. Считаем: 1 точка = откату в 5 секунд. 30 х 5 = 150 = 2,5 минуты. Следовательно, стандартный откат уменьшается на 2,5 минуты

кто-то это проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мои слова, я спашивал у автора по етому поводу, цыфры тут чисто теоретические. При точке на откат пишет что откат уменшает на 5 за 1 точку, итак 5*30=150 сек=2,5 мин

Но проблема в том что это токо на теории , у меня был скил +30 на откат, он откатывался на фуле 45сек гдето так, но баф токо на 15сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мои слова, я спашивал у автора по етому поводу, цыфры тут чисто теоретические. При точке на откат пишет что откат уменшает на 5 за 1 точку, итак 5*30=150 сек=2,5 мин

Но проблема в том что это токо на теории , у меня был скил +30 на откат, он откатывался на фуле 45сек гдето так, но баф токо на 15сек.

"Баф почти нонстоп при наличии 2-х ЛСов на откат" - тоже чьи-то слова, приведенные в этой же теме...

Сам не проверял, ибо менять ветку заточки дважды (а я остаюсь при своем мнениии: точка на продолжительность - пвнз) накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лсы не уменьшат откат в три раза,

на 30% быстрее станет откатываться максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Баф почти нонстоп при наличии 2-х ЛСов на откат" - тоже чьи-то слова, приведенные в этой же теме...

Слышал такое гдето года 1-1,5 назад, когда на серве бегало джуда 2 мб 3 от га.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу автора. спс за копипаст!!

_http://mylasthope.clan.su/forum/38-361-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что наш пользователь разместил гайд 20 September 2010, а пользователь по вашей ссылке через пол-года вас не смутило? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу автора. спс за копипаст!!

_http://mylasthope.cl.../forum/38-361-1

похоже у большинства авторов гайдов есть маши времени и они летали в будущие что бы скопипастить свои гайды отсюда http://mylasthope.clan.su/forum/38 ,ну это судя по твоей логике О\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...