Перейти к содержанию
Asterios

телепорты


Kosik

Рекомендуемые сообщения

играю луком, при попытке кайтить отбегаеш от моба, и тебя тпшит назад к нему когда ты его атакуеш! Думаю не токо у луков эта проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, у меня такое было только первые дни после открытия, ща норм все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут много всеких недоработок маленьких , в маленькие горки не поднятся , у Агра ,Шилд Стана , Хейта юзаются соски при использ скила , +range массового скила у авангарда маленький и цепляет только тех мобов которые тебя бьют . Пока все что заметил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Wuzu...

p.s.то что кубик у тк на 64 хилит 400 нормально? А у ШК Кубик вампирик бьет 80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто,когда по мне моб с мили атакой бьет станом с растояния  выстрела...это бред

ну давайте напишем не доработки кто какие знает. Мб админы хоть чютьку обратят внимание на это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг я и без лагов это видел утром .

Агр у танка работает не правильно , если моб сагрился на человека ( красный) то агром переагривается он через секунд 5 ,после использования агра.

Мобы в стакато бьют магией ОО ,такого в гц + ,а тем более во фрее нету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставьте доказательства того ччто такого быть не должно ( с евро офф сервера) ну и охзнакомьтесь так-же со списком фитч сервера 

Причины могут быть различными, но данные отличия не считаются подлежащими исправлению. Обсуждению не подлежит.

При крафте (кроме private manufacture) рецепт берется из книги, а не из инвентаря.

Менять саб во время прохождения квестов на 3 профу нельзя.

В квестах на рейдов не обязательно быть в добивающей пати, достаточно участвовать.

Нательная броня может быть редкой и дает бонус сета.

Петам, использующим recharge, нельзя восстанавливать ману.

При отмене саба полученные скиллы сертификации для основного класса забираются. Для нового саба можно будет выучить их заново.

Агрессией можно изменить цель каста любого положительного скилла на себя (танк может заставить себя вылечить).

Это вообще не баги:

Если на 99.9% перестает идти экспа значит включена блокировка, отключить можно в меню .cfg

При отмене письма с вложением вещи возвращаются на личный склад, а не в инвентарь

Если что-то из этого вам кажется неправильным - вы можете написать об этом /index.php?showtopic=1248">тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...