Перейти к содержанию
Asterios

предложение


Rusty Shackleford

Рекомендуемые сообщения

собственно предлагаю ввести штраф не только за превышение модераторами полномочий(неоправданные баны и тд), но и за ложный донос на модератора.. скринить все баны, особенно по 10 минут- нереально, ибо их много.. а вот недовольные, особенно из вражеских кланов- могут сринить сколько угодно, в том числе как и сегодня с пролиставшемся чатом.. т.е. предвзятость в модерировании неприемлима(игровых врагов например), а в ложном доносе на врагов выходит безнаказанна..

ЗЫ 3 голда для меня - не так много, сам принцип важен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=18768.0

вот тема.. ту же фразу забаненный крикнул в шаут в тот момент, когда до моего полёта на олимп оставалось 10 секунд- понятное дело я не успел забанить.. когда вернулся после боя, просмотрел логи- увидел что никто не забанил нарушителя и выдал ему положенный бан..

на скрине же чат за короткий промежуток времени, которое я вообще находился на стадионе..

повторюсь, автор той темы не "борец за справедливость", а тупо вар изза чего он её и создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин?

скрины всех твоих банов по 10 минут?

да и говорю же олимп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=18768.0

вот тема.. ту же фразу забаненный крикнул в шаут в тот момент, когда до моего полёта на олимп оставалось 10 секунд- понятное дело я не успел забанить.. когда вернулся после боя, просмотрел логи- увидел что никто не забанил нарушителя и выдал ему положенный бан..

на скрине же чат за короткий промежуток времени, которое я вообще находился на стадионе..

повторюсь, автор той темы не "борец за справедливость", а тупо вар изза чего он её и создал

А,вот ты кто,не знал,по теме -согласен с оратором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах лошадко))) а вапще я лично верю)и полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы скриню только баны от 300 минут

иногда скриню и 10-минутные... такие люди попадаются... :(

по теме - поддерживаю. сейчас многие из принципа начнут ваять левые скрины. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...