Перейти к содержанию
Asterios

Внимание!>Проблема с квестом Fate's Whisper.


SilversRayleigh(Die5el)

Рекомендуемые сообщения

После укола Баюма ножиком Pipette,здаю ножик NPC Magister Kaspar.

Kaspar вместо того чтоб дать просто Mold,даёт Mold и отметену что есть 30 красных тряпок.Отношу всё это дело гному под Ореном,он заберает Молд и квест стопоритца,

тоесть нету ни Молда ни окрашенного ножика Pipette.

Magister Caspar,такого NPC ненашёл ни в одной базе

------------

Квест сфэйлился у следующих чаров:tushka;Укурыш;Обкурыш;

Скриншоты прилогаютца.

1.Ножик есть>

shot00003k.jpg

2.Пункт To Hardins Academy Готово,дал Молд и отметку что дал 30 Blood Fabric,дальше смотрим какие пункты поевились>

shot00004b.jpg

3.Подходим к NPC Reorin с Б кри и с Б Топ Пухой,забрал Молд,но без продолжения квеста.

shot00005f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Говорили пацаны раз по 30,у Каспара тоже пишет Неправельный NPC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Up,прошу админа исправить 3ём вышеуказанным чарам квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да был уже ткого рода баг - админ писал что все исправлено

Видимо не у всех.. Решила сегодня бафферу саб доделать. Кольнула ножиком Баюма недели 2 назад или даже раньше. Потом что-то не до того было, так он с ножиком красным и остался. А сегодня захожу, в подпунктах квеста появилось что-то про готовые красные тряпки (хотя в квестовом инвентаре их нет). Теперь Kaspar у меня ножик брать не хочет. Говорит, вы не участвуете в этом квесте  :'( Имя перса - GOMER. Если надо, приложу скрины((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже столкнулся с проблеммой в этом квесте. из двух вариантов у нпс Kaspar выбрал красить 30 тряпок, как оказалось сдесь это еще не риализовано и хотелось бы знать когда квест поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это снатуры какой то идиотизм:  подходишь к Каспару, а там у тебя 2 выбора: покрасить 30 тряпочек или кольнуть баюма. Ну я естественно выбираю покраску 30-ти тряпок, кому нравится сутки сидеть в надежде кольнуть РБ?

Но моему разочарованию не было предела когда я, убивая кучи мобов в ТоИ на 7-11 этаже на протяжении 2-х часов не обнаружил у себя в инвентаре ни 1 покрашенной  тряпки. Что естественно меня огорчило.

Вопрос №1 Зачем добавлять опцию покраски тряпок для fate's Whisper если она еще нифига не реализована?

Вопрос №2 Когда квест все таки починят, не придется ли начинать его сначала?

Я опечален действиями администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это снатуры какой то идиотизм:  подходишь к Каспару, а там у тебя 2 выбора: покрасить 30 тряпочек или кольнуть баюма.

Воть у вас хоть выбор был, а у меня не было выбора - колола баюма, и все равно эти 30 тряпок прилепили  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема.

Получил ножик, к баюму еще не ходил.

Сегодня квест самостоятельно продвинулся на несколько пунктов вперед, теперь он сообщает что у меня есть 30 покрашенных тряпок, которые нужно отдать Каспару.

Но тряпок в инвентаре нет, в диалоге с каспаром написано стандартное "Либо вы не участуете в квесте бла-бла-бла".

Что дальше делать непонятно.

shot00000byl.jpg

Красная тряпка на скрине по квесту для прохода к баюму.

Ножик который давали чтоб кольнуть баюма лежит в инвентаре.

Ник чара при необходимости скину админу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это снатуры какой то идиотизм:  подходишь к Каспару, а там у тебя 2 выбора: покрасить 30 тряпочек или кольнуть баюма. Ну я естественно выбираю покраску 30-ти тряпок, кому нравится сутки сидеть в надежде кольнуть РБ?

Но моему разочарованию не было предела когда я, убивая кучи мобов в ТоИ на 7-11 этаже на протяжении 2-х часов не обнаружил у себя в инвентаре ни 1 покрашенной  тряпки. Что естественно меня огорчило.

Вопрос №1 Зачем добавлять опцию покраски тряпок для fate's Whisper если она еще нифига не реализована?

Вопрос №2 Когда квест все таки починят, не придется ли начинать его сначала?

Я опечален действиями администрации.

Как обычно, тупости игроков нет предела. ЧИТАТЬ НАДО, ЧТО NPC ГОВОРЯТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abaddon может мне что-нибудь посоветуете?

Не спать еще трое суток карауля Кабрио и РБ в тои нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать проверить текущее состояние квеста в окошке квестов. Тем, у кого шаг 8 (Blood of Angel) идти делать квест на тряпки (Arrogant Search который), 30 штук надо. По квесту Fate Whisper тряпки дают, но чтобы их красить нужно обязательно брать Arrogant Search. Впрочем, небольшая ошибка в квесте Arrogant Search таки есть, из-за нее может не быть дропа при кондах выше 25. Исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать проверить текущее состояние квеста в окошке квестов. Тем, у кого шаг 8 (Blood of Angel) идти делать квест на тряпки (Arrogant Search который), 30 штук надо. По квесту Fate Whisper тряпки дают, но чтобы их красить нужно обязательно брать Arrogant Search. Впрочем, небольшая ошибка в квесте Arrogant Search таки есть, из-за нее может не быть дропа при кондах выше 25. Исправлю.

Пожалуйста, посоветуйте что-нить тем, у кого шаг 9 - "To Caspa".

Окрашенный нож есть, но Kaspar (как я понимаю это и есть Caspa) разговаривать не хочет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 шаг в данном случае означает сбитый квест. С 9 шагом надо принести Каспару 30 красных тряпок. Это придется идти делать Arrogant Search для них. Причем после обновления. Впрочем, приделаю возможность сдать ему на этом шаге красный нож, если таковой имеется. Но опять же, ждать обновления (скорее всего утром).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет. В принципе, могу прикрутить для совместимости затычку к покраске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут почти сутки баюма ждем чтобы покрасить нож

исправьте плиз пока он не реснулся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут почти сутки баюма ждем чтобы покрасить нож

исправьте плиз пока он не реснулся(

Он респнется до рестарта. Хотя, мб и не успеют убить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 шаг в данном случае означает сбитый квест. С 9 шагом надо принести Каспару 30 красных тряпок. Это придется идти делать Arrogant Search для них. Причем после обновления. Впрочем, приделаю возможность сдать ему на этом шаге красный нож, если таковой имеется. Но опять же, ждать обновления (скорее всего утром).

Спасибо большое, буду пробовать завтра =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как быть теперь? Нож не покрасится как я понимаю и тряпок которые надо покрасить и отнести Каспе тоже нету  :o но 9 пункт откуда то вылез сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя,сидел как дурак с 12 часов дня, и тут такая лажа?

P.S если квест откатится и пропадет вабще забью,2 сутак ждал тока рб на 11 этаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. присутствует 9 пункт

в инвентаре неокрашеный нож

30 тряпок нет

надо идти и делать квест арогант серч пока не сделаешь 30 тряпок?

потом идти сдавать к каспару и несмотря на неокрашеный нож он примет квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова неделю квест делать эт с ума сойти :o

исправьте как нить до респа баюма плиз :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация сервера, прошу вас дать конкретный ответ на наш вопрос " что же теперь нам делать с нашим квестом" Времени потрачено не мало. Ждать рестарта, после которого мы всё таки сможем покрасить нож ударив Баюма?

Но если мы зайдем сегодня(когда реснется Баюм) и потеряем тряпку, а нож так и не покрасится  то что делать? квест с 0 проходить - уг((

Что лучше сделать, отложить поход к Баюму на ещё одну неделю, подождать пока вы привяжите затычку, аж после этого смело идти и колоть его?

Заранее Благодарен за ответ.

С Ув. AdvokaT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, у кого шаг 8 или 9 всегда есть вариант набивать тряпки. Arrogant Search позволяет набить любое количество, даже без тех белых, что должен дать Kaspar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, тупости игроков нет предела. ЧИТАТЬ НАДО, ЧТО NPC ГОВОРЯТ.

Ответ прямо таки наполнен информацией до краев.

Я по моему все внятно расписал. Получил 30 тряпочек, красил их как на мобах для Arrogant Search, так и на мобах которые описаны в Fate's Whisper  в подпункте Blood of Angels. Бил долго и нудно. Результат: ни одной покрашенной тряпки.

Судя по ответам админа, надо ждать обновления, потому что увы, тряпочки по Arrogant Search тоже красится больше не желают =( 

Но оскорблять игроков... Не ожидал такого на этом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Цитата: Abaddon от Вчера в 19:14:39

    Как обычно, тупости игроков нет предела. ЧИТАТЬ НАДО, ЧТО NPC ГОВОРЯТ.

Тут поддержу Абадона.

я ГМ на одном из серверов, за 1.5 года которые я "гмлю" игроки встречаются уникальный просто, такое чувство что не от мира сего =Р но в любом случае ещё не кого не оскорбил хоть и был на грани) 

------------------

По теме, всё ясно. Спс за ответы, пошел я бить 85й лвл потом мб когда будет и время и настроение сделаю квесты.  гф и гл ^_^

Данным постом я не пытался:

Кого либо оскорбить;

Унизить;

Спровоцировать;

Дать рекламу себе;

"По флудить в теме";

Засрать форум.

С Ув. AdvokaT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, у кого шаг 8 или 9 всегда есть вариант набивать тряпки. Arrogant Search позволяет набить любое количество, даже без тех белых, что должен дать Kaspar.

тряпки которые должен был дать каспар и тряпки по арогант серч называются по разному

каспар тоно примет их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...