Перейти к содержанию
Asterios

Antharas 11.09.2010


MacLean

Рекомендуемые сообщения

Автор по дефолту м..дила:

Еси ты уважаешь тех кто будет качать то следуй народным способам: заливай на норм файлообменники:)

Файлообменник действительно УГ при чем еще какое, если автору было лень полчаса потратить на поиск нормального, то на хрена тогда вообще выкладывать то, что он по видимому считает шедевром, смотрел бы один и сам оценивал классное видео получилось или нет. А видео скорее всего не выше среднего, так в чем же смысл? Не в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кидать бое на овера - верх мастерства :dash:

а я тоже во время замесов оверу кидаю бое-просто как-то тяжко без его скилов, а заливать 11к мп не в кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлообменник норм,он просто больше расчитан на украинских пользователей,нежели на зарубежных.

Что касается мува-спасибо,съёмка,замесы-всё порадовало глаз,еще-бы таких мувов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал сделать последний свой мувик, уже все сделал даже оформил все ((((( но увы удалил все фрапсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал сделать последний свой мувик, уже все сделал даже оформил все ((((( но увы удалил все фрапсы)

Я ж тебе говорил что ты очень НЕОЧЕНЬ!!! Криворукий ты наш:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да я сам ростроился когда в нехорошем состоянии удалил все фрапсы так и не сделав мувик (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я вообще хз как попасть в поле зрения =\  я в замесах вообще на 1 месте не стою, постоянно передвигаюсь , чтобы не попасть в асист чей-нибуть.

От нечего делать в отсутствии инета пересмотрел все имеющиеся мувики с моим участием - себя видел максимум секунды по 3-4 в течении замеса и только в самом конце уже нормально прорисовываюсь на экране.

Даже в тесной комнатке по пути к Закену из 7-8 минут мувика меня видно только несколько секунд... Ппц. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще вспомнил, что в тот вечер после ГВГ с фениксами были бои за фринту и пара ГВГ пати Гизмо с пати Z-грейд, которая падала в ноль (я был за СБ в пати Гизмо). Жаль что никто не фрапсил.

Собственно после этого они резко пропали и всплыли вновь будучи уже топ магпаком сервера  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...