Перейти к содержанию
Asterios

Polearm mastery


Parampam

Рекомендуемые сообщения

У меня вот такой вопрос, гном с пикой сколько может за 1 удар бить мобов? И соответственно при заточке пасивного скила Polearm Mastery (мощность - увеличивает количество целей). Если кто-то знает цифры или владеет информацией по данному вопросу, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

к примеру в Ы пике (Saint которая) нет са на увеличение количество целей, вот и вопрос при заточки пассивки к примеру на +30 сколько мобов будет биться одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет умников развелось, а вот умных и осведомленных нету...вопрос открыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть гном бьет больше 10 целей? а если к примеру пушка с са на увеличение целей то и все 15-20? нужны свежие данные...аларм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на х5 собираешься гному точить полеарм мастери на+30 ? о.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: че за СА на увеличение целей? это в какой пике? раскажите очень прошу!!!11111ну плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос, гном с пикой сколько может за 1 удар бить мобов? И соответственно при заточке пасивного скила Polearm Mastery (мощность - увеличивает количество целей). Если кто-то знает цифры или владеет информацией по данному вопросу, буду очень благодарен.

Дорогой мелкий Орк, максимально количество мобов для атаки в Грации +, равно одинадцати мобам. Для увеличения нужно точить пасивку на количество атакуемых мобов. Заточка +1=5 мобов, +15=6 мобов, +30=7 мобов, этот бонус идет соответственно к базовому параметру, который равен 4 мобам.

:huh: че за СА на увеличение целей? это в какой пике? раскажите очень прошу!!!11111ну плиз

СА называется Wide Blow, увеличивает угол атаки на 25%.К сожалению этот СА в хай пиках отсутствует, его можно вставить в Tallum Glaive (A-Grade) Blue Soul Crystal - Stage 12 и Tiphon's Spear (A-Grade) Blue Soul Crystal - Stage 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тх\тур\берс с пикой = 4 моба, Не точеный гном\дестр = 8 мобов верно? и к примеру с пассивкой на +30 = 12-14?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тх\тур\берс с пикой = 4 моба, Не точеный гном\дестр = 8 мобов верно? и к примеру с пассивкой на +30 = 12-14?

Господи, вроде все понятно описал, не точеный скил Polearm Mastery дает только увеличение физической атаки при использовании копий (не трудно заглянуть в скилы и прочитать описание), но он не меняет базовые параметры, которые у всех классов одинаковы и раны четырем мобам при использовании пики. У мелких Орков (гномы), Дестров и Варлордов существуют абилки, которые поражают всех мобов без ограничений в радиусе действия абилки. Внимательно смотрите системный чат, в котором точно отображается количество целей - которым вы наносите демаг. В хрониках Хай Файф максимальное количество атакуемых мобов снижено до девяти (при заточке скила Polearm Mastery на +30). Максимальное количество атакуемых мобов в Грации + равняется одинадцати.

не буду утверждать сколько... но я Ц пикой без СА гномом побольше чем 4 цели...

мб ты парик криво собирал ;) ;D

Боюсь Вам будет очень сложно собрать большее количество мобов, чем соберу я. Мой рекорд в ФОГе на некро споте равен шести комнатам, боюсь не многие могут это повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим наблюдениям.. если нет скила палеарм мастери ВСЕ бьют 4 моба при наличии скила 8 мобов..играю ВЛ-ом... бью сразу 20-30, но сколько я там конкректно бью сразу.. этож неуспеешь глянуть, а из за меняемого часто таргета на мобах при ударах, весь парик всеравно ложиться сразу.

Кстати у ВЛ-а есть скил +5 целей, с оным или без оного парик фул ровно 20 мобов уходит за 19 секунд.. так что значимости от точки скила на количество целей невижу и неточу.... как и неюзаю скил на увеличение целей.

З.Ы. и кстати у ВЛ-а точиться на количество целей 3 скила... 8\  так что насчет ограничения битья только 11 мобов.. хз хз, единственный минус это чем больше целей тем меньше урон, который снижаеться с 1-го до последнего моба по хз какому алгаритму)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде написал все нормальным русским языком. Паагрио, пожалуйста, дай мне сил сдержаться.

Попробую объяснить по другому.

В игре существует целая серия скилов Мастери, но дабы не разрушать формирующийся мозг, остановимся только на скилах Мастер Оружия. Каждый тип оружия в игре имеет базовые параметры одинаковые для всех классов. У каждого оружия всего семь базовых параметров, но так как мы бережем мозг, то остановимся всего на трех, это сила атаки, скорость атаки, частота критических ударов. Скил Мастери изменяет только один базовый параметр, другие базовые параметры меняются с помощью других скилов (они также меняются от вставки СА, бафов и прочего, но тут мы это не рассматриваем). Теперь для примера рассмотрим несколько таких скилов. Дагер Мастери - увеличивает только физическую атаку при использовании кинжалов, не увеличивает количество дропа. Сворд Мастери - увеличивает только физическую атаку при использовании мечей, не увеличивает размер повреждений при падении с высоты. Блинт Мастери - увеличивает только физическую атаку при использовании топоров, не увеличивает стул чара выучившего скил. Полеарм Мастери - увеличивает только физическую атаку при использовании копий, не увеличивает количество мобов атакуемых одновременно. На этом можно закончить....

Но я Орк и должен открыть все секреты.

В игре есть Особый скил Полеарм Мастери Нуб, как минимум двое его выучили, это гном АНАРHIST (по его словам бьет больше 4 мобов, умеет грамотно собирать парики) и варлорд BuTMaN (использую одну пасивку на пику бьет 8 мобов и не понял, что в этой ветке обсуждается всего один скил Polearm Mastery). Скил Полеарм Мастери Нуб - не увеличивает физическую атаку, а дает целый веер умений: снимает все ограничения на количество одновременно атакуемых мобов, снижает параметр ИНТ на пятьдесят пунктов до отрицательного значения, мгновенно высасывает душу и отправляет в АД! В Аду с помощью этого скила можно собирать парики из раскаленных сковородок и жарить на них остатки своего разума, философски наблюдая, как он испаряется. Скил можно заточить, при удачной заточке скила, можно сделать себе лоботомию в домашних условиях и спасти меня и мир от таких тру игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мелкий Орк, максимально количество мобов для атаки в Грации +, равно одинадцати мобам. Для увеличения нужно точить пасивку на количество атакуемых мобов. Заточка +1=5 мобов, +15=6 мобов, +30=7 мобов, этот бонус идет соответственно к базовому параметру, который равен 4 мобам.

СА называется Wide Blow, увеличивает угол атаки на 25%.К сожалению этот СА в хай пиках отсутствует, его можно вставить в Tallum Glaive (A-Grade) Blue Soul Crystal - Stage 12 и Tiphon's Spear (A-Grade) Blue Soul Crystal - Stage 12.

Дорогой Большой Орк ты балабол и опозорился, заведи гному, качни хотя бы до 40 лвл и поставь галочку в настройках окна чата, затем разверни его

до самого максимума и на парике тупо считай строчки скока ты бьешь мобов))) Если ты не умеешь считать, то рассказываю - тупица, скилл ПОЛЕАРМ МАСТЕРИ увеличивает кол-во целей для ПРОСТОЙ атаки а нифига не для масс скила. К сведению,даже маги могут бить масс скилами не имея пики )))

Это раз ты опозорился. Второе - простой рукой и гнома с пикой, и вл с пикой, и дестр с пикой, и глад с пикой, и тир с пикой будут бить БОЛЬШЕ 4 мобов, даже имея скил +0, или даже нубский уровень скила от первой профы как у глада и тира. А вот все оставльные, у которых хотя бы 1 лвл нет этого сукила, будут бить по 4. Хоть что-то ты назвал верно )) то есть всякие танки, берсы в зале, ТХ в зале и тому подобные бьют ток по 4 моба. А те кто имеет хотя бы 1 лвл скила уже могут быть по дофига.

Кури

Владение Копьем ур.1

Увеличивает Физ. Атк. при использовании копий на 4.5, а также дает возможность атаковать сразу нескольких врагов.

Наличие Polearm Mastery отменяет штрафы на количество целей, которые может задеть один удар персонаж с полеармом. Насколько я знаю, у райдера/дестроера (при вученном скилле) нет никаких штрафов на количество целей. То есть, можно бить таким образом любое количество целей.

http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=216&lang=1

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=136959

Полеарм Мастери - увеличивает только физическую атаку при использовании копий, не увеличивает количество мобов атакуемых одновременно. На этом можно закончить....

А вот с ЭТОГО я просто поржааал))... чел ты видимо просто никада с пикой не качился на париках )))) Ой я немогу ты такой нубааас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.r...ad.php?t=439641

Информация с Корейского офа, а не басе точка эл ту джи точка ру.

Смотрим раздел изменения в существующих скилах (Грация +) во Фрее, выглядит следующим образом:

- При атаке оружия типа polearm теперь следующее максимальное количество целей:

без Polearm mastery: 5->3

Polearm mastery до 8 уровня: 10->8

Polearm mastery 9 уровень и выше: 15->13

Для варлодика спешал, имею на сабе спойла 80 лвл, соло кач на париках только в катах под ВК оф пати с волком 85 лвл, варлод 75 лвл, кач также и там же. Основа Титан 85 лвл и 100%. Возможно, ту траву которыю продали вам, собрали не дозревшей, все варлорды путаются в скилах? Как можно перепутать пассивный скил на оружие и абилки на оружие? Где написано что - ПОЛЕАРМ МАСТЕРИ каким то образом влияет на массовые скилы (абилки)? Они вообще не связаны!!! Они разные!!! Мозги нужно юзать, тоже не плохой скил. Далее про магов - которые бьют массовыми скилами с пикой в руках. Какими скилами они бьют? Наверное магическими, которые не являются абилами. И к чему это, что маги имеют массовые скилы? Многие классы в игре имеют массовые скилы, какое это имеет отношение к скилу Полеарм Мастери?

Остался только один вопрос, кто же из нас тупица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8), от плин дискусии развели) короч у кого нету в скилах полеарм мастери бьют 4 цели у кого есть больше)) количество целей всеравно особого значения неимеет (ну если ты конечно не бьешь 1-го моба) а так всеравно весь парик ляжет почти в 1-но и тоже время, ибо при каждом ударе ты бьеш рандомно некое количество мобов из всего парика, так что можно непариться сколько ж их ты бьеш)

P.S. вот сколько играю ВЛ-ом как то ниразу неточил скил на количество целей и незадавался этим вопросом и нормально жил) а теперь буду считать и мучаться *(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Judge,сорь конешно, но ты дятел)))

во первых, не думай что ты тут папко, а остльные 2а дня в ла2 играют)

во вторых не надо передергивать, я никого кто владеет пикой выше 65лвл не качнул, тк не люблю ими играть. поэтому на 100% не могу быть уверенным какой у них скил отвечает за количество целей, и какое количество целей максимальное!

а же сказал то, в чем на 100% уверен: гном бьет намного больше чем 4 цели.

За дятла прощаю, Орков еще и не так обзывают. Очевидно, что гном бьет больше чем 4 цели и с этим ни кто не спорит, вообще все гномы это такие маленькие Дестрики, ток без лимитом. Скорее всего, они просто очень мало ели в детстве и поэтому не выросли в больших Орков.

Еще раз хочу долбануть Армор Крашем по голове варлордик, дабы либо починить то что находится у него в черепной коробке, ну или в крайнем случае, отбить уже окончательно все что там есть. Ваша ссылка на гоху http://forums.goha.r...ad.php?t=136959 потеряла свою актуальность примерно три года назад, позвольте вас спросить, если пост датирован 09.07.2007, вообще а каких хрониках там идет речь? Действительно - в Итерлюде не было ни каких ограничений на количество целей. Но я добрый Орк, и помогаю в благотворительных целях инвалидам разума, если не я буду помогать, то кто? Чаще задавайте себе этот вопрос и мир станет лучше. В данной ветке мы ведем не спешную беседу, по поводу скила Полеарм Мастери в хрониках Грация + и его заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа хз паравозил тиром с пикой вобще несчастные 4 цели било. пытался гладом там норм по целей 10. так ещё и заспиной било :blush: но у глада общая первай профа с влом полеарм мастер фиговенько раскачан но есть таки :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тиров нету палеарм мастери)

да ты что

я про то что даже мелкий полеарм мастер значительно влияет. он 60+ лвла будет по целей 40 бить

у глада есть чёто от первой профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наговорили все подряд. Если нет пасивки Полеарм Мастери (П.М.) то за 1 удар максимум 4 цели (тх\тур\маг\берс\бд\свс...) Если есть пасивка П.М. 1 лвл и выше то 8 целей минимум. То есть корейцы придумали точить эту пасивку П.М. на увелечение целей (просто так?) А насчет париков в ИТ собирается спокойно 2 комнаты скелетов\жуков то >40 мобов и как не крути, но я (спойлер) не убиваю весь пак не поменяв таргет раз 5-6 к примеру, мобы стоят все в 1 точке в плоть до слияние в одного моба ЖукОСкелета), с первой волной падает пусть 10-15 мобов а у остальных даж хп не отнимается. Насчет скилов с пик они бьют по кругу 360 градусов в определенном радиусе, тоесть с абилки количество целей неограниченно (ну если ты достаешь моба конечно). Если что не так поправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итог:

для Грации +

Заточка скила на количество целей +1 = 5 мобов + Polearm mastery 9 уровень и выше =15 итого - 20 мобов.

Заточка скила на количество целей +15 = 6 мобов + Polearm mastery 9 уровень и выше =15 итого - 21 моб.

Заточка скила на количество целей +30 = 7 мобов + Polearm mastery 9 уровень и выше =15 итого - 22 моба.

Максимальное количество одновременно атакуемых мобов = 22.

Окончательный итог выглядит следующим образом, что достаточно заточить скил на +1 и больше не заморачиваться.

для Фреи

все тоже самое, но минус 2 моба. Максимальное количество атакуемых мобов = 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итог:

для Грации +

Заточка скила на количество целей +1 = 5 мобов + Polearm mastery 9 уровень и выше =15 итого - 20 мобов.

Заточка скила на количество целей +15 = 6 мобов + Polearm mastery 9 уровень и выше =15 итого - 21 моб.

Заточка скила на количество целей +30 = 7 мобов + Polearm mastery 9 уровень и выше =15 итого - 22 моба.

Максимальное количество одновременно атакуемых мобов = 22.

Окончательный итог выглядит следующим образом, что достаточно заточить скил на +1 и больше не заморачиваться.

для Фреи

все тоже самое, но минус 2 моба. Максимальное количество атакуемых мобов = 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итог - ты нубас и опозорился перед всеми

во первых

eQZX1HqSz4.jpg

во вторых текст из приведенной ТОБОЙ ЖЕ сылки

Polearm mastery 9 уровень и выше: 15->13

http://forums.goha.r...ad.php?t=439641 То есть это от 13 до 15

А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ

НУБАС,Polearm mastery 9 уровня учиться на 40 ЛВЛ спойлера))) АХАХА http://l2kc.ru/classes/skills/55

ТАк что кури базы - я тебя уделал ссылками, скриншотами, твой же аргумент повернул против тебя ты овнед, учи матчать нубик

ПС - я насчитал я ударил 20 целей,как так, орк?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нубас детектед. Удали чара, спаси мир. На твоем скрине ты, своим гномом - лупишь по 5 целей всего! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, для норм тру скрина нужно просто перед ударом сделать скил "масс споил" в данном случае 1 раз ударить и сразу на ударе еще какойнить скил для отчетности))

Прав орк в 1-м точить скилы толку 0, даже на +1 на скорости убиения мобов это несказываеться, хотя поидее чембольше бьеш тем быстрее льешь..НО всеравно от 1-г ок посл мобу в ударе дамаг по мобу очень снижаеться если по 1 ты бьеш по 400 по 20-му будеш бить по 30, так что смысла от множества целей нету.

И кстати да, этот скрин 5 мобов за удар, снижение дамага от 1-го к 5 легко можете просмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...