Перейти к содержанию
Asterios

Помогите


paradoxx

Рекомендуемые сообщения

Админы !!! Заходя в игру у меня выбивает окошко в котором написано следующее " У вас слишком простой пароль .Необходимо сменить его перед игрой . Я ввожу данные и мне пишет пароль некорректный . Я не могу двигаться одевать вещи врубать скилы . Заранее спасибо . В игре ник MrDorizan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое захожу в игру. Пишет типа, ваш пароль простой, смените его. Я там перебрал символов 20 писал в пороле, а всё равно пишет пороль не коректин. А если закрываю окно не двигается персонаж что делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет "Новый пароль неккоректен "\

написал тоже пароль на примере твоего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэкспериментируй с этим http://base64.ru/

символы a-z A-Z a-Z  0-9 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ всеравно в любых случаях пишет некорректный пароль что делать ? создавать нового перса нехочу я уже 37 лвл (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле ? зайти на хардин создать перса и сменить или как я непонял О_оооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пороль на хантере изменил но на агрос заходиш всё равно говорит пороль смени((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поменял систему. Попробуйте сейчас на Аргосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом админы отсекают школоту с неправильными мозгами.

Осталось ввести iq тест перед каждым вводом пароля со средней задачкой из высшей математики 2-ого курса, несложным доказательством теоремы по геометрии, расчёта свободного полёта частиц в вакууме и сочинением на тему "Как я провёл лето" чтобы сделать 1й высокоинтеллектуальный сервер рунета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что ты спрашиваешь, 1 школьником меньше, глядишь и шаут станет чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял митраэль, там работает. Не хочу основные сервера перезагружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема. Нельзя сказать, что у меня был простой пароль. А именно qdhyujTTgd85op1. При заходе минут 5 назад в игру вышло сообщение о простом пароле и просьбе его сменить. Попытался сменить на более сложный, в ответ - новый пароль некорректен. Как ранее советовал админ, сменил пароль на хантере на более сложный. Но все равно выскакивает это окошко на Аргосе и нельзя двигаться. Прошу разобраться в проблеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По техническим причинам активация временно корректно работает только на тестовом сервере Mitrael. Если при входе в игру вас просят сменить пароль - зайдите туда, там он сменится нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...