Перейти к содержанию
Asterios

Помогите!


BHy4eHbKa

Рекомендуемые сообщения

капец в игру залогинится и так не реально так как надо вводить пароль по сто раз, дак еще и лагает , я ввожу акк, пароль и лаг, потом раглагивает и обратно любимая табличка вы поключаетесь одождите... надоело!! хочу нормально зайти в игру как раньше это было:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я целое лето отдыхал!! а щас поиграть захотелось вернутся на старый сервер!!! а теперь здесь полный беспредел!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, к сожалению не расчитали с возможностями, както эти зависания видимо с открытием нового х5 всётаки связаны, и вот уже третий день 20к++ человек парится при входе в игру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите мне умоляю у меня вскрыли акаунт и поменяли пароль что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне умоляю у меня вскрыли акаунт и поменяли пароль что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восстанавливай пас чз сайт

http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=recover

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.

1) Лагает... Наверно у тебя комп не очень, потому что у меня при невозможности сконнекнутся с сервером клиент тоже долго соображает после тыка "Войти".

2) Если я правильно мыслю дальше, дело не в сервере и не в твоем аккаунте, а в провайдере. Тема уже создана, если у тебя провайдер СЗТ, то тебе точно /index.php?showtopic=76201&st=0">туда.

3) Чтобы не вводить пароль 300 раз, при входе сделай комбинацию контрол+стрелка вверх+энтер (вроде так) и логин-пароль запомнятся.

Потерпи и будет все норм.

Да, забыл. Пропингуй сервер и будет тебе щастье. Если не знаешь как, спроси. Напишу.

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.

1) Лагает... Наверно у тебя комп не очень, потому что у меня при невозможности сконнекнутся с сервером клиент тоже долго соображает после тыка "Войти".

2) Если я правильно мыслю дальше, дело не в сервере и не в твоем аккаунте, а в провайдере. Тема уже создана, если у тебя провайдер СЗТ, то тебе точно /index.php?showtopic=76201&st=0">туда.

3) Чтобы не вводить пароль 300 раз, при входе сделай комбинацию контрол+стрелка вверх+энтер (вроде так) и логин-пароль запомнятся.

Потерпи и будет все норм.

Да, забыл. Пропингуй сервер и будет тебе щастье. Если не знаешь как, спроси. Напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...