Перейти к содержанию
Asterios

Рулетка


WhiteNoise

Рекомендуемые сообщения

Когда начинал на хардине было 500к , поднял 50кк , ставить нужно на четное/нечетное , красное/черное ну у которых 50% шанс выигрыша. 

дальше не читал ибо автор 1)бредит 2) не дружит с тервером и 3) шанс 25% ибо 0 и 00 не учтены ниразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

дальше не читал ибо автор 1)бредит 2) не дружит с тервером и 3) шанс 25% ибо 0 и 00 не учтены ниразу 

Бгг чо вы плачите, вон типуля авринлавин просадил 900 кк паходу))) был в топе когда было 880+ кк, уже ево там нима. Тип или висит в петле или в обмороке. Пацаны кто ево знает в реале, поддержите, купите водочки, что бы поминуть денюжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давненько, с 3-ёх кк поднял 2.7ккк и спустил потом, вобщем...ну эту рулетку, куда подальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше не читал ибо автор 1)бредит 2) не дружит с тервером и 3) шанс 25% ибо 0 и 00 не учтены ниразу 

не правильно, ты не учел шанса выпадения этих самых 0 и 00 , поэтому не 25% шанса красное или черное, не 50 но и никак не 25 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно, ты не учел шанса выпадения этих самых 0 и 00 , поэтому не 25% шанса красное или черное, не 50 но и никак не 25 ))

+1 ,хотел изначально это написать,но решил промолчать:)а тут выпил пивка и решил дакнуть:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно, ты не учел шанса выпадения этих самых 0 и 00 , поэтому не 25% шанса красное или черное, не 50 но и никак не 25 ))

Ну,я образно =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс выпадения 0 и 00 меньше 1%, но это в реале, тут хз

как бэ шанс выпадения любого числа в рулекте 1/38 ;)тоесть шанс выпадения 0 или 00 - 2,6%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасная игруха на хардине порядко 300кк в неё выиграл и столько же всадил обратно, само сложно это остановиться вначале 1кк потом 2, 4, 8, 16, 32, 64 и уууу  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как в реале, ведутся только азартные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще шанс что ты выиграешь 50 на 50) либо выиграешь..либо проиграешь)) хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще шанс что ты выиграешь 50 на 50) либо выиграешь..либо проиграешь)) хД

привет коту шредингера и крокодилу, которого не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты скажешь я не прав? есть два варианта...либо выиграешь..либо проиграешь...=> шанс 50 на 50 все остальное ЛАЖА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг чо вы плачите, вон типуля авринлавин просадил 900 кк паходу))) был в топе когда было 880+ кк, уже ево там нима. Тип или висит в петле или в обмороке. Пацаны кто ево знает в реале, поддержите, купите водочки, что бы поминуть денюжку.

Не будь таким наивным) просто клан скидывал на гнома деньги, потом этого же гнома взяли в клан и купили кх, там ну никак не рулетка я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат имел при себе гдето 5кк так он с них до 350+кк выиграл но потом решил на них все и тут фейл хД):tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс 40% на 60%,размечтался 50 на 50.

Ставил по 5к,сильно заметно как по 5-7 раз проигрваешь,и по 2-3 подряд только выигрываешь.В общей сложности ставил 1кк,2кк,4кк,8кк - поднял 16кк оделся.

Потом 9 7 и 2кк проиграл,больше не приближаюсь к рулетчику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм, вчера выиграл сначала чуть больше 10кк...потом слил в районе 20кк...ставка была по 1кк...но все же в итоге отыгрался да еще сверху выиграл 4кк и пошел спать. Такое ощущение, что угадать проще когда играешь заново проходя диалог с нпц, а не нажимая на кнопку сыграть еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что угадать проще когда играешь заново проходя диалог с нпц, а не нажимая на кнопку сыграть еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или когда увеличиваешь ставку, то шанс выйграть уменьшается?) Просто сколько раз уже такое наблюдаю...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду проклинать этот день когда зашел в эту тему, больше не подойду к аферисту низачто=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг чо вы плачите, вон типуля авринлавин просадил 900 кк паходу))) был в топе когда было 880+ кк, уже ево там нима. Тип или висит в петле или в обмороке. Пацаны кто ево знает в реале, поддержите, купите водочки, что бы поминуть денюжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От дюпа защита стоит,  ибо я неверю что сфейлил шансу 1/2048

Это всего лиш средство уничтожить количество адены на сервере.Седня поднял 2ккк завттро потеряеш 4 )Я рад что до меня это наконец то дошло, осталось  долг свсу вернуть -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да злая штука:) когда был 30 лвлом продул 8кк..и как обычно остался ни с чем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мде ребят

решил бросить ла2

70кк на чёрную => 140kk

140kk на красную => 300kk

как можно бросить ла2 в таких условиях?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что угадать проще когда играешь заново проходя диалог с нпц, а не нажимая на кнопку сыграть еще раз.

Мне кажется, или когда увеличиваешь ставку, то шанс выйграть уменьшается?) Просто сколько раз уже такое наблюдаю...:o

Это всё ваши суеверия =) Система там осень простая. Нам просто было-бы лень делать что-то сложное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё ваши суеверия =) Система там осень простая. Нам просто было-бы лень делать что-то сложное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...