Перейти к содержанию
Asterios

будет ли обьединние


StreS

Рекомендуемые сообщения

Ди, мож всетаки обьедините х3 и х5, онлайн на х5 уж очень упал, а на новый сырой и ужас лагающий х5 идти оч как нехочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоели уже, с тупыми темами, когда вас начнут банить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запарили уже с этим объединением. ИМХО ни кто не будет этим зниматься пока онлайн на обоих серверах не станет меньше 1к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно мне кажется это не справедливо по отношению к игрокам. Почему те кто выбирали рейты х3 должны играть на х5 (либо наоборот), а как же свобода выбора. Даже если это произойдёт, я начну сильно протестовать:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно мне кажется это не справедливо по отношению к игрокам. Почему те кто выбирали рейты х3 должны играть на х5 (либо наоборот), а как же свобода выбора. Даже если это произойдёт, я начну сильно протестовать:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах у администрации было вообще объединение Asterios с Hardin и вслед за этим открытие нового х5. Но так как было слишком много недовольных, слив серверов отменили. А сейчас что мы видим? :) Опять темы про объединение серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по подпии ты тут давно и чар должен быть 85\80\80\80 о скилами +30\15 че ты тут против то ? непойму..

и Л2 ето ПВП для начала а не мободроч :(

с кем певепешитсо ? с МОБАМИ ?

я лучше тодыуже в ВОВ чтоли пошпилю с таким роскладом ( хоть ваще хз что там и как не играл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прайме вообще 700 чел онлайна  :D

они знали куда ишли.. ето как знимато анальным екасом для телки ( слышал дето такое сравнение-запомнил)

 я личто вот пришел на сервак прошлой весной.. оенью онлай завалил за 6к +.. тоды и открыли Хардин.. но даже после его открытия было весело( хоть у ишло немного народу) ибо были принятые вары и никто НЕ очковал

а что мы видим час ? локи путые как после Чернобыля :dash:

играем в СТалкера иль в Л2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-началу тоже была против объединений...

но сейчас я полностью согласна с Аешей... докатились.. пол серва стоит у столба, а вторая полсерва - твинки на оффтрейде. Замки на твинках, крепости на твинках, народа нету, скукота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-началу тоже была против объединений...

но сейчас я полностью согласна с Аешей... докатились.. пол серва стоит у столба, а вторая полсерва - твинки на оффтрейде. Замки на твинках, крепости на твинках, народа нету, скукота....

Изменено пользователем aewa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.судя по моей подписи, ты прав, я тут давно, но это не факт того что раскачен так, как ты написал

2.если л2 для тебе это ПВП, вот играй на ПВП серверах, а рейты х3 никак к ПВП не относятся

3.я против потому что считаю несправедливым объединять различные друг от друга рейты (другое дело еслиб они были одинаковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4к онлайна а как были локи пустые так и отаютсо.. наводит на мысли про ети мифические 4к  :o

и наф мне империя еси я больше года в силентиумах вишу с самого моего начала так сказать корьеры  :huh:

изза отсутвия варов и кучи гавно лок даже у нас онлайн норм собераетсо токо на епегов и осады а так в хч тишина считай

час назат прошуршал все гвано новые локи.. нашелсо аж 1 имперец сб ( на хб не захадил ибо 99 % что там шаром покати )

Изменено пользователем aewa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда был за объединение и сейчас онлайн резко упал поэтому оч хочется объединение. И вообще не вижу смысла в куче серверов по 1к народу. х3 и х5 не сильно большая разница в рейтах. Даешь объединение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди на х1 там какраз таких как ты не хватает :D

ps оч посмеялся над тем что выделел... аффтар тебе /index.php?showtopic=1248&st=0">сюда ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда был за объединение и сейчас онлайн резко упал поэтому оч хочется объединение. И вообще не вижу смысла в куче серверов по 1к народу. х3 и х5 не сильно большая разница в рейтах. Даешь объединение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто не сильно вижу чтобы на хардине "онлайн очень упал". Ну да. Сейчас не как обычно 5,5-6к человек, а 4,8к. Но это бред что пишет автор темы. У х1 онлайн зебест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн падает скорее от того,что фиг залогинишься (вчера весь день), теперь еще и лсы из пух пропадают при релоге wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС а ето ты сИрок с аналогичным ником иль я путаю inlove

ой-ой. я не сИрок, я арба.. с аналогичным ником =)

п.с. раз не будет слияния, и все равно всем скушна - дайошь ВАЙП XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто не сильно вижу чтобы на хардине "онлайн очень упал". Ну да. Сейчас не как обычно 5,5-6к человек, а 4,8к. Но это бред что пишет автор темы. У х1 онлайн зебест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тут не х5 спасать нужно а х3, там люди страдают, а после обьединения фана  больше будет , вам что хуже то а? 

Изменено пользователем Nobody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб голосование подскажет чего жаждут массы? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рано о чем то говорить. Кто-то ушел на новый сервер, но многие вернуться. Достоверное снижение онлайна сейчас трудно определить, т. к. есть проблемы со входом в игру. Да и администрация сейчас немного не до этого. Я думаю, стоит еще немного подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего так что 70-80% х3 против обьеденения????

попробуйте обьеденить х5 и х55 ......

я тожу думаю будет много против......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор х5 стал пвп серваком? не в тему ты сказал на счет х5 и х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего так что 70-80% х3 против обьеденения????

попробуйте обьеденить х5 и х55 ......

я тожу думаю будет много против......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше 1к народу и тогда переход? вряд ли такое будет 

и что за рейты будут? х3?х5?х8?..........

лично я против объединения!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю обьеденять и нас не спросят. Но в данной идей много смысла. Агрос канешно ударил по онлайну Х3 и Х5, но это как бы и ожидалось, темболее Админ говорил это за долго до открытия Агроса. Знач будем сидеть и ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...