Перейти к содержанию
Asterios

Обращение к клану АК


Уличный Маг

Рекомендуемые сообщения

ты меня конечно извини, я против тебя ничего не имею, но ты слишком "нонфакторный бомж" да ещё и ВЛ, что бы судить о топ кланах, политике на сервере и у кого какие руки sleep.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Ну башет не так выразился, хотя кому как не вл быть в гуще событий =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, ну тогда бред на бред, как БД может судить о размышлениях ВЛ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на сервере уже более года, за БД полноценно играю не более полу месяца, делай выводы sleep.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый клан АК, я в недоумении. ВЫ снова отдали флаг свои хозяевам, и снова потеряли замок. Меня удивляет как вы все это терпите. В вашем клане есть мои знакомые, я просто удивляюсь , как можно позволять к себе так обращаться. Вам взяли глудио с 2 флагами, вы отдали 1 флаг и почти 2-ой, вы теряете Глулио, Теперь вам взяли Иниадрил, вы снова отдали флаг, и снова потеряли замок. По моему как бы намекает, что отношение к вам не очень. Я ни в коем мере не призываю вас ливать с али, я думаю что пора поставить "Классного эмо школьника" на место, и требовать равных прав. И не надо Говорить что вы на ровне, пожалуй ГА приняло только стиляг на равных и то хз.

Хватит уже пресмыкаться, хватит. Сделайте хоть что то сами. Честно мне стыдно за вас (за знакомых моих).

Одумайтесь пока не поздно, и добейтесь прав.

ЗЫ

Членов клана ГА и Стиляг прошу не доказывать с пеной во рту, что АКа на равных с вами, ибо прошлые темы показали ваше истинное отношение к этому клану, а поступки с флагами говорят лучше чем слова <_<

очередной умник питается напакостить али ГА :D

для интереса почитай прошлые темы почти после каждой осады\тв ты создаёш такие глупые темы, хоть я и стараюсь не кого не цытировать но пожалуй скажу как вазка, что у тебя анальное жжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, топ БД полумесяца =)

один я не понимаю твоего юмора? mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной умник питается напакостить али ГА :D

для интереса почитай прошлые темы почти после каждой осады\тв ты создаёш такие глупые темы, хоть я и стараюсь не кого не цытировать но пожалуй скажу как вазка, что у тебя анальное жжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю,что они и сами это понимают, но в алли им тепло и уютно, спокойно фармят сид, даже на фан выход (за спиной гашников и стиляг правда,ну хоть кое-как).. зачем резко всё менять ради какого-то унылого замка и никчёмного флага?

да уж...по другому то не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда то зашел в игру, увидел ак на поле боя... сразу плакать хочется avtorklif.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое примерительно к отиумам. Атандил, 35+ лет, сосётся с малолетней педовкой. Уныло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух осилил темку, и наконец-то увидел тот знаменитый пост алохи, моно плюсануть и даже дописать хДДД 

скажу сразу по теме, ибо опускать просто гаек моно долго, ак будут в алли, пока они будут нужны, ибо для роста любого клана надо 2 вещи, 1-я - это основа, несколько конст , сыганных и сильных, 2-я это массовка..... вот ак щас просто массовка, они падают первыми, падая они орут откуда идёт соперник га и гайки получают все лавры раша на опережение..... не больше.....

про флаги всё расписал алоха

но не забываем, это всего лишь игра, и ещё моно сказать, если у нодушки в 1-ну из тв/осад отрубят свет, то я думаю га потеряют абсолютно всё, как не печально....

ПыСы: АК - скок вы налога платили гайкам имея замок??

ПЫСЫ2: атандил, ты поднимал клан и его уважали  (до бана), а потом ты начал подсасувать гайкам, чего такое случилось??? и да, скок с адена вы платите гайкам??  :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не забываем, это всего лишь игра,

Не скажи. Это далеко уже не игра. Это называется уже жизненной позицией. Скорей всего и в реальной жизни они себя так ведут (стелются и унижаются перед сильными или начальством).

Не забывай, сколько нормальных геймеров вышло из АК по этическим принципам, кто не захотел, ценой таких подачек, терять собственное самолюбие и гордость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи. Это далеко уже не игра. Это называется уже жизненной позицией. Скорей всего и в реальной жизни они себя так ведут (стелются и унижаются перед сильными или начальством).

Не забывай, сколько нормальных геймеров вышло из АК по этическим принципам, кто не захотел, ценой таких подачек, терять собственное самолюбие и гордость.

я думаю не 100% клана АК соглласны с решениями КЛа.... а эта фраза не относилась конкретно к этому, я в принципе сказал, чтоб агра меньше было, люди говорят тут что думают, хз прислушаются ли АК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврядли прислушаются, ибо ктоже хочет терять "такие" подачки.

ЗЫ: Админы епт, дайте залезть в профиль, мне 2 сообщения пришло =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....Пиар АК=)

ландно начнём   ---  "Отправлено Вчера, 10:38

Уважаемый клан АК, я в недоумении. ВЫ снова отдали флаг свои хозяевам, и снова потеряли замок. Меня удивляет как вы все это терпите. В вашем клане есть мои знакомые, я просто удивляюсь , как можно позволять к себе так обращаться. Вам взяли глудио с 2 флагами, вы отдали 1 флаг и почти 2-ой, вы теряете Глулио, Теперь вам взяли Иниадрил, вы снова отдали флаг, и снова потеряли замок. По моему как бы намекает, что отношение к вам не очень. Я ни в коем мере не призываю вас ливать с али, я думаю что пора поставить "Классного эмо школьника" на место, и требовать равных прав. И не надо Говорить что вы на ровне, пожалуй ГА приняло только стиляг на равных и то хз.

Хватит уже пресмыкаться, хватит. Сделайте хоть что то сами. Честно мне стыдно за вас (за знакомых моих).

Одумайтесь пока не поздно, и добейтесь прав.

ЗЫ

Членов клана ГА и Стиляг прошу не доказывать с пеной во рту, что АКа на равных с вами, ибо прошлые темы показали ваше истинное отношение к этому клану, а поступки с флагами говорят лучше чем слова"  

да мы отдали флаг и что с етого...Просто понимаете всё со стороны кажетса так легко - но ето не так. Флаг был отдан по 1 причине (мы все Люди и у каждого свои проблемы случяютса в жизне, вот так и вышло в суботу - ФЛАГ должен был носит кл, но в последний момент по обстоятельствам ему надо было уйти, из за етогоон попросил Рустама забрать пока флаг себе, потомучто на даный момент не кто не мог больше из наших 100% носить флаг и не потерять его..) Вот и харашо что мы отдали флаг , так бы был у Спартанцев.

" Аварды неочень, без пОнки вообще ничего не могут сделать

Сообщение отредактировал UCM: Вчера, 11:36"  --- ето говорит клан Атланта?=) ухахах...вы сами не чего не стоите. Вы даже не могли нас снести когда нас присумонювали, кадристы вы.

Начнём с осады Инадрила... - если чесено с вашей атаки я ржал так сильно что ппц...Начяло атаки : Стоит 4 фулки Авардов и тут бегут: алянс ЕЛАДА(весь), NewLife, кланы Witchers, Сакура и =)))) сносят нас, нам было так приятно что на нас ток внимания=)

после того как Замок был захвачен с Осады Инадрила ушли токо Witchers место них прибежли Сеятели, ето просто картина Репина...

Лонели вы нам там и щё чтото говорите что мы с Га...интеренсно Аня долго лизала всем кланам а Witchersособено что б они вам помогли.=)

В конечном етоге Witchers зделали умно защимили Стиляг что б они к нам непришли за УМ им +

клан ГА приходил раз 2 фулками но против такого зерга мы смогли еле дойти к каст и 5 сек по кастовать=)

если б не Админы то всё могло быть по другому послед 10 мин атака былаб на Инадрил ппц, но увы ТАК ЧТО ГРАЦ ЗЕРГ с Инадрилом.

На щёт нас...то не надо тут росказывать что мы бегаем за спиной Стиляг и ГА...мы на фан всегда ходим Сами, и когда есть онлайн мы собираемся и ищём вар.

те клану которые много пиз...ат то вас самих не где не видно...Самые нормальные кланы которые всегда можна гдето увидит на фане ето Pride, ГА, Стиляги, СХ, Вампиры ето те кланы которые держатса СУПЕР, остальные сопите в трубочьку и не пиз..те

Мы один из самых молодых кланов и как по мне не плохо начяли, много из топ кланов были свои падание, у тех Же Прайдов, Стиляг..и тд...

Да у нас плохо с онлайном, но мы стараемся с етим както боротса, и всё у нас ищё впереди

Просто не всё так лекго с одной стороны как кажетса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Figaro, это вы наивные так полагаете что вы нужны и вам дадут, связался черт с младенцем. вы уже пади и забыли как вас ГА сами же и пинают, со стороны оно то виднее... Ну успокаивайте себя, дело ваше, раз вам так нравится, никто вам кайф ломать не будет. Тока еще раз приоговори про себя, что ГА выбрали вместо того чтобы отдефить замок вам, отдефить замок твинкам, причем это 2 раз уже, забыли глудио?, вобщем поздравляю с почетным 6 местом в списке не важных дел.

А по Витчерсам... может они как и вы подумали что вам поможет ГА и придут на осады, поэтому пришли? но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нытиков dry.gif все выше отписаные высеры в сторону DoomLine, небольше чем сплетни (уже который пост ) ,вы как бабки старые перед подъездом.haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже пади и забыли как вас ГА сами же и пинают

Йола, да он новенький. наивный и делов не знает. Пусть гуляет.

Фигаро, ты бы писал пограмотнее, что-ли. Сложно уловить смысл. Здесь же не все школяры, и, по одним сплошным междометиям, сложно понять, о чём ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне АК нравятся. Падают кучно, дерутся молча и до конца (за что отдельный рекспект), в шаут не трешат. Видно клоунов такого рода берут в ГА (не путать с АК) без заявок. Одна фигня - никак не хотят принять вар. Ребята, смысл быть в алли и не принимать вары? Флаги - это ваше внутреннее дело.. Но будьте в конце концов мужиками, примите вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю не 100% клана АК соглласны с решениями КЛа

В том-то вся и фича, Лёха. Когда создавался клан, все 100% (включая КЛа), как раз и не хотели связываться с ГАшниками. Это было позорно и унизительно. И все это прекрасно понимали.

Почему все так относятся к АКшникам? Вроде, таких как они, было у ГАшников, хоть задницей жуй. И всем было плевать собственно.

Но вот а на АКашниках вдруг зациклились.

Да потому что клан этот, создавали люди, которых знали на сервере и они были достойными противниками (Отиум всё-таки, и в АК вышла оттуда вся клановая элита, практически). Ведь не нубы, в самом деле.

Что же они в ГА сразу не ломанулись? НоД бы их прекрасно принял бы.  

А вот не хотелось им такой судьбы. Хотел Руслан клан поднять норм и с нуля. Но жись оказалась трудная и сложная. Нюхнули они все тяготы и лишения воинской службы по-полной. И поняли: ни фига-то у них и не получается. Дорога длинная и сложная (ГАшники, надо отдать должное, целый год шли к такой цели). А АКашники ждать не стали (и вправду, чего ждать? - жись коротка). Вот и вышли замуж за богатого буратину. Вернее, не замуж.. а так пока (про Стиляжей-то я и забыл совсем, которые точно так же, кста, попали в кроватку)

Как там электроны ходят? По пути наименьшего сопротивления. Чего ж они обижаются тогда? По барину - и говядина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай, сколько нормальных геймеров вышло из АК по этическим принципам, кто не захотел, ценой таких подачек, терять собственное самолюбие и гордость.

так часто бывает уходят лучшие а остоется всякое гавно. но клан лидеров- это устраивает так как сами являются гавномhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...