Перейти к содержанию
Asterios

NF is here movie


Blis

Рекомендуемые сообщения

Продолжительность 12 мин.

Качество 1080HD

PoV: Adventurer

Кодек x264

Плейлист в титрах

Мой первый полноценный мувик на этом сервере. Контента мало и он не фонтан, но делал с душой - надеюсь вам понравится.

ссылко под картинкой

have_no_fearF06_42_48b.JPG

http://www.ex.ua/view/2239585

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мувик с этого форума, который не захотелось перематывать

Контент и вправду так себе, но все остальное на высоте. Вступление от души прям. Даже музыка хорошаая, и вроде как не баян ) Делай еще.

Кстати, по поводу формации пати - по-моему у вас нету шансов против нормальной маг пачки через варка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто я дождался этого дня, хотя и не в самое лучшее время)) Видео от Фила как всегда на высоте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформление обалденное,контент конечно так себе)Но все равно супер)

Научите блин так же мувики лепить !1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажу свое редкое мнение на видео.

в целом не плохо,но умиляет несколько моментов:1-пвп против магов в цитадели не о чем имхо мили ловить на париках(на мобах)народ и радоватся этому.2 на тп в хб вообще не круто ума много надо на тп сливать народ)в -3 выкладывать пивипи со спейсменами...кх кхм...хз)

ну в так красиво все,ухоженно и приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оформлению мувик занимаеть я думаю точна 1 места за етот период хардина,а так долга береш асист и не всегда ав бил в асист или хз кто у вас мейн асистер в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я щас как раз пишу программу-переводчик с языка Лаврика на человеческий xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч клево,спасибо за интересный мув,так засмотрелся,что он быстро кончился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажу свое редкое мнение на видео.

в целом не плохо,но умиляет несколько моментов:1-пвп против магов в цитадели не о чем имхо мили ловить на париках(на мобах)народ и радоватся этому.2 на тп в хб вообще не круто ума много надо на тп сливать народ)в -3 выкладывать пивипи со спейсменами...кх кхм...хз)

ну в так красиво все,ухоженно и приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я щас как раз пишу программу-переводчик с языка Лаврика на человеческий xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, офигенское оформление. Приятно смотреть. И пусть контент не очень, смотрится все равно на отлично :rolleyes:  Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформлено со вкусом и музыка хорошая-это главное,а контент...ну что сказать - комрады по дефолту уг,ну эти ребята тянут на среднячков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформлено со вкусом и музыка хорошая-это главное,а контент...ну что сказать - комрады по дефолту уг,ну эти ребята тянут на среднячков.

Кто здесь уг мы все уже узнали в прошлом месяце. Тащить на шмоте пистицидно канешн, но некоторые играют по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер мувик,а самое главное украшение в этом мувик-это мое присутствие XDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за комменты, пати была очень хорошая, очень приятные в общении люди. Только очень жаль, что один человек поставил реальные деньги выше моральных ценностей и соскамил пати, если бы не это то контент был бы гораздо насыщеннее, как я считаю.

Удивляюсь, как можно соскамить, играя с людьми не один сервер и зная их как облупленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформил красиво, но пак фаната по дефолту неочень, пака jv давно нет в живых, а спайсмены мимо проходили и я хз как попали в кадр.

Что касается контента вашей паки, норм так, правда фейлитесь часто. Но без фейлов не бывает побед.

А да, box bd napomnil mne windows team :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол его еще в титрах так красиво оформили этого бд,мувек посвящается скамеру штоле?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуд мув, ток правда игра за тыху както не на высоте

О сх, поделись с нами информацией как надо играть за тх :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ник чела который соскамил?

Fantaa он же Вова, он же Заяц, он же Mertana(если не ошибаюсь, в далеком прошлом) 453-442-193    +380962675106 и данные засранца, кто хочет бросить жирненький кусочек гавенца в него буду премного благодарен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...