Перейти к содержанию
Asterios

ЭЭЭ атрибут то в ставленый пропал


Scorp

Рекомендуемые сообщения

после второго рестарта пропал вставленый атрибут в шмоте

и попал лс в пухе хотя у некоторых вернулсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересует атрибут вернут ? И почему заного встовляется атребут это не баГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже видел 1 вишку что после рестарта остался без комней святости причем очень много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето не баг ето уже фишки фреи

не понятно... из одной пухи и из бижи пропал, потом вернулся, пропал из другой пухи... странные на фрее фишки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема известна,сейчас её решают

До утреннего рестарта не предпринимайте новых попыток аугументировать/заатрибутить вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не пропали, просто не подгрузились. Поправим, и все заработает.

Сейчас занимаемся возвратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, пропал атрибут в пвп-пухе -верните плиз, а тож он туда уже не вставляется даже больше %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вернут на место всё?всех мучает 1 этот вопрос :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не когда... Так как ваши ЛС это очередной баг... И на руофее тоже поснимали ЛС так как там тоже не верные лс. ЛС дает преимущество пушке в сотых процентах. а у вас не сотые а реально к 80% победы в ПВП.. УГ не честно это.. Я за двумя руками тока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не когда... Так как ваши ЛС это очередной баг... И на руофее тоже поснимали ЛС так как там тоже не верные лс. ЛС дает преимущество пушке в сотых процентах. а у вас не сотые а реально к 80% победы в ПВП.. УГ не честно это.. Я за двумя руками тока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз ради интереса вставил 1 атр в робу, он не показывается, но в статах отображается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ап, в пвп пухе атрибут не вернулся,  верните на место плиз или сделайте хотя бы  чтобы новый вставлялся -а то пишет при попытке вставить , что не подходящий предмет   :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что пока еще мы не перешли на фрею, но все таки админы видимо пытаються по частях ее ввести... Вчера начал работать тройной атрибут в шмоте, т.е. он не отображаеться но резисты стихий в статах увеличиваються. Я вставил полностью атрибут 150-, потратив на это 130кк. Сегодня захожу-остались только 2 последних вставленых атрибута. Основная часть пропала неизвестно куда. Я конечно надеюсь что вскоре атрибут вернут, так как смысла то нету откатывать нововведения, которые все равно появяться рано или поздно. Ув. админы разберитесь с этим плз. А если вы думаете откатывать даные которые были изменены до какого-то времени(т.к. много у кого пропали лсы и вы видимо решили устранить эту проблему методом отката), то хотя бы предупреждайте. А то есть и те кто вставлял атрибут 150+, а это деньги немалые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы. Вставил вчера резисты в бронь по 3 штуки, сегодня зашел и обноружил оных отсутствие  :rolleyes:

ЗЫ: а камушки то жалко  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо бежать впереди паровоза фрея будет 15 а вы уже начили страдать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо бежать впереди паровоза фрея будет 15 а вы уже начили страдать  :D

сеня читал задержат переход фреи на 1-3 дня :) (админ писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал атрибут из ИК меча при вставке пвп эффекта cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал атрибут в одной из пушек, что немного странно, но факт. имею несколько пух. и только в дино даггере пропал аугмент. а был приятный, пассивный скилл на точность, +10 акураси давал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  При вставке пвп-эффекта сразу же пропал  атрибут в Icarus Stinger, агум остался - верните атрибут плиз   cray.gif  заявка подана, но чёто безответно http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=72294  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропал нюк в дино фантоме ( соляр спарк ) а для ЕЕ это очень необходимый скил на олимпе, думал вылезти на олимп, и так обломался :( когда же уже вернут его, соклану вернули нюк, а мне нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 после рестарта атрибут в пвп-рапире не появился, если невозможно вернуть атрибут, то сделайте пвп-рапиры доступными для вставки атрибутов либо верните мне 26к славы - я сам все заатрибучу и повторно вставлю вставку    :dash:

    :excl: з.ы. Админы, обратите внимание и предупредите игроков не вставлять пвп, пока не почините т.к. эта трабла у всех кто после воскресных осад вствляет пвп-вставки.  :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl:   Админы , примите хоть какието меры  - хотя бы славу нам верните  :excl:   

хотя при повторной вставке всер авно ж выпадет опять атрибут - решайте проблему хоть както. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...