Перейти к содержанию
Asterios

Куда делись ЛС скиллы Оо


RedDiamond

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

В поиск, проблема известна,решается

Они не пропали, просто не подгрузились. Поправим, и все заработает.

Сейчас занимаемся возвратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лсы пропали так как пухи выбрасываются...

Админы не надо писать что они не подгрузились...решайте проблемму...

ник JIAHCEJI0T проверьте куда девался лс из веспера...вечером все было с работы зашел убег лс((((просьба вернуть в пуху из бижы можете забрать в замен))))

Так же все что лежало в рюкзаке сохранило лсы(((знал бы веспер снял бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, у меня вроде 2 нюка на месте. Тему как увидел-испугался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, обнаружила что пропал лс, подумала я с дуру что то не так зделала. начала вставлять другие. зашла на форум и обнаружила такую тему. ник Любимова пуха Арка+3 лс был на пасивную клару маг скилы.

если есть возможность верните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалька

остались тока активные лсы - на пп активный мбарьер, у мну остался пр (фух)

но зато с дуль слетел дум при получении урона(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, сами ЛСы не исчезли, а не работает их эффект? Или это только к ЛСам с активными скиллами относится? У меня ЛС с пассивкой - стоит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а что с атрибутами ?:( вчера вставил , а сегодня ни атрибута ни денег ппц какой то cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе в игру были обнаружены все пропавшие ауги, но после релога пропал из пухи, что в руках была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не понятное творится :rolleyes: снял лс, передал на мульта пуху....с утра у мульта в пухе тот же лс:blink: на основе лс вернулся, а атрибуты пропали пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж за магия такая, кто хулиганит????

Зашла, проверила, две пушки с собой, две в банке, абсолютно ТОЧНО на ВСЕХ аугумент вернулся, ещё почитала внимательно описание, те ли.... Сходила сдала всякую хрень в магазин, думаю - ну пушки опять все в сумку возьму , пригодятся, достаю - те что в банке лежали - ОПЯТЬ НИЧЕГО!!!!! Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ЛСы слетели, все было когда зашла, потом кинула пушку в вх, после того как забрала ЛС пропал:) теперь все пушки с собой носить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и говорил! Дайте админам выспаться ))) А то ща накрутят навертят и ппц.... Надеюсь к вечеру все будет норм :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во) после релога пропали 3 нюка)

Та слышала)))

Проверила ещё на двух чарах, там по одной пушке с аугументом....на момент проверки были на мечте, но перезаходить теперь стрёмно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мои ЛСЫ?...м?......И почему интересно не на мейне всякое гавно осталось , а вот хорошие пропали подчистую?

bd29af5c16f8.jpg

 на ВСЕХ пушках были очень хорошие аугументы, очень надеюсь что вернутся на место :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз зашел все на месте было , а после релога тютю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз зашел все на месте было , а после релога тютю )

Аналогично :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, странно, ЛС стоял, сделал релог только что, захожу - стоит.

8cc6709bbaf7.png

есть одно "но" - этот ЛС стоит лишь бы пуха не выпала, он мне и не нужен совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, странно, ЛС стоял, сделал релог только что, захожу - стоит.

8cc6709bbaf7.png

есть одно "но" - этот ЛС стоит лишь бы пуха не выпала, он мне и не нужен совсем.

Ты хочешь сказать что пропали только ценные аугументы? У меня повторюсь, аналогично, на двух других чарах не пропало ничего, но там тоже стоит лишь бы было, а вот на основном чаре я долго и нудно подбирала каждый аугумент, и пропало ВСЁ  :angry:

ЗЫ и стрёмно очень теперь бегать без них -_- вставлять не могу заново, сказали же ничего не вставлять, вернут..а когда?.......

Хочу обратно свои родные ЛСы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ и стрёмно очень теперь бегать без них -_- вставлять не могу заново, сказали же ничего не вставлять, вернут.

не паникуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лс из веспера пропал, в ментал дагере остался, че за фигня?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивки тоже пропадают ))) пассив клара ушла из пухи )) вчера когда у всех все попропадало, у меня было все норм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивки тоже пропадают ))) пассив клара ушла из пухи )) вчера когда у всех все попропадало, у меня было все норм )

У меня пропали и активные и пассивные, так что не имеет значение какие.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...