Перейти к содержанию
Asterios

До старта всеголишь 15 минут!


kukich

Рекомендуемые сообщения

я с Украины, 17 лет, адекватен, микрофон + скайп + вентра в наличии. опыт игры в л2 6 лет, хочу вступить в клан ТХ/некром/сх/сс/турант/хавк/варк

вот моя аська. 406638163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, быстрее возьмите в кп, надо кач кач кач а потом тёрки тёрки тёрки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я не подведу в кп. обещаю, но надо быстро вступить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с Украины, 17 лет, адекватен, микрофон + скайп + вентра в наличии. опыт игры в л2 6 лет, хочу вступить в клан ТХ/некром/сх/сс/турант/хавк/варк

вот моя аська. 406638163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конченый тут тот кто нормально общаться не умеет. брысь с темы, такие как ты для меня чтобы ноги вытереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конченый тут тот кто нормально общаться не умеет. брысь с темы, такие как ты для меня чтобы ноги вытереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол! ты в 11 лет вобще знал что такое компутер? опыт игры 6 лет плин. Вундеркинд епть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе станет легче, то в 11 лет у меня уже был корешок об окончании графических 3Д курсов по компьютерной графике...

в 11 лет я уже свободно лазил по лкубах в инете и был одним из лучших игроков в своем городе по КС 1.6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с Украины, 17 лет, адекватен, микрофон + скайп + вентра в наличии. опыт игры в л2 6 лет, хочу вступить в клан ТХ/некром/сх/сс/турант/хавк/варк

вот моя аська. 406638163

поржал,с опытом игры с рождения не научился писать заявки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...