Перейти к содержанию
Asterios

IIAHTEPA

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IIAHTEPA

  1. Всем привет. Ворвался на серв после 15 лет перерыва. Скил по немногу востанавливается. Ищу коллектив с мск -10 -11 часов. (живу далко, играю через впн) Качаю ШК. 75 лвл, саб, доделываю нубла. Будет цель докачаю до 85 основу. Шмотки бижа не бедствую. Ищу активности в игре, ивенты, движуху.
  2. Логин сервер и гейм сервер это два разных Java-приложений, которые работают по разным портам, выполняют абсолютно разные функции. Так вот, когда ты заходишь в игру, и видишь список серверов, но сервера светятся красным "down" - это значит что логин-сервер работает, а игровые сервера которые аодвязаны к нему не пашут. Если же наоборот, логин-сервер не пашет, а онлайн сервера еще имеет место быть, значит не работает/глючит/тОрчит/колбасит админаф логин-сервер! Услуги капитана)) зы. Попрежнему не работает!!
×
×
  • Создать...