Перейти к содержанию
Asterios

2 Дня осталось! :)))))


BomjFedya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

желаю тебе не работать в начало серва ))

а мне везёт как в рулетку, с ё стороны 4 выходных с завтра, с другой день города НН, я даже незнаю что делать со своим алкоголизмом :ph34r:

Камик ты кстати кем буш гамать?

А нашет роботы то мне пох у меня ее нету просто я бомжую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха кто рот открыл ты уже на подсосе стал?))) Мне смешно читать твои посты, бомжа который так пытался доказать кому то что я гавно, вериш да мне строго по*уй что на тебя что на сизера что на остальный мудаков, дрочим дальше...

ой лан те не агрись, как школота тебе эт не идет) потому и не хотел тя подъёбывать зная твой эмо характер,

но не удержалсо, а то, я там хотел.. ну знаешь ты после того как пересел на ножа сам показал наскок ты

никчемное уг)) даж смотрю из подписи убрал, что играл тут за него)) короче выдыхай бобер не порьть мне и

себе настоение ок да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа, а мы в субботу не учимся .... Установил клиент С4 жду обновления ..... Ураааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камик ты кстати кем буш гамать?

А нашет роботы то мне пох у меня ее нету просто я бомжую))

почему ты подумал что я буду играть?) я наблюдатель  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой лан те не агрись, как школота тебе эт не идет) потому и не хотел тя подъёбывать зная твой эмо характер,

но не удержалсо, а то, я там хотел.. ну знаешь ты после того как пересел на ножа сам показал наскок ты

никчемное уг)) даж смотрю из подписи убрал, что играл тут за него)) короче выдыхай бобер не порьть мне и

себе настоение ок да?)

Аххаха лол ты нашел к чему прие*атся к моей игре за ножа))) Играть пол года за танка потом 3 недели за АВ, и да я обязан был тащит все что движется(( Прасти что не оправдал твои детские надежды((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххаха лол ты нашел к чему прие*атся к моей игре за ножа))) Играть пол года за танка потом 3 недели за АВ, и да я обязан был тащит все что движется(( Прасти что не оправдал твои детские надежды((

ты не вынес игры за АВ или что? ... просто интересно  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххаха лол ты нашел к чему прие*атся к моей игре за ножа))) Играть пол года за танка потом 3 недели за АВ, и да я обязан был тащит все что движется(( Прасти что не оправдал твои детские надежды((

прощаю, главное в след раз меньше агра, и левые комментарии о том на кого тебе пох эт никому не интерессно:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня кстати кладезь ников с начального х3 на бывшего х5 осталась случайно так , никто не купил   :D

Я может что-то не понимаю. . . Но здесь, нет ни единого знатного ника. И вообще по моим наблюдением, часто простые и действительно красивые ники всегда свободны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощаю, главное в след раз меньше агра, и левые комментарии о том на кого тебе пох эт никому не интерессно:blush:

Ок, аналогично просьба к тебе не надо агрить меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задроты с ума сойдут за пару часов до открытия xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался 1 день,где новая тема)

Лаги наверное на старте будут неимоверные :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...