Перейти к содержанию
Asterios

Стоит ли покупать - Belkin Nostromo n52te ?


Sabira

Рекомендуемые сообщения

Геймпад Belkin Nostromo n52te (F8GFPC200ea) для PC

купил себе годика два с половиной назад предыдущую моджель (которая без te). Настроек куча, но нажатие клавиш слишком тугое имх.

Лень было разбираться в итоге (да и играть забил почти сразу как купил :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе годика два с половиной назад предыдущую моджель (которая без te). Настроек куча, но нажатие клавиш слишком тугое имх.

Лень было разбираться в итоге (да и играть забил почти сразу как купил :) )

Ты убил мою мечту cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну te-шка вроде как помягче нажимается судя по отзывам. Плюс она сама настройки запоминает, просто 52й нужна прога для этого (хотя тут могу соврать, не уточнял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксандир а по сути, норм штука, стоит покупать если есть деньги? Я просто не знаю стоит ли она того, и реально с ней будет приятнее играть в линейку unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймпад Belkin Nostromo n52te (F8GFPC200ea) для PC

Изобилие удобства, эргономики и скорости

belkin_nostromo_n52te.jpg

Эргономичный и функциональный игровой манипулятор, специально созданный для поклонников FPS, MMORPG и RTS игр.

Модель Belkin n52te имеет 15 программируемых клавиш, 8-позиционный манипулятор для большого пальца и подключаемый джойстик, колесо прокрутки.

Отличительной особенностью Belkin n52te является сочетание не скользящего чёрного пластика и стильной синей подсветки.

Значительное преимущество Belkin n52te состоит в использовании программного обеспечения Razer Synapse, с помощью которого пользователь сможет хранить в памяти устройства сразу три заранее настроенные раскладки под популярные игры.

Посоветуйте кто уже является обладателем данного девайса и чем он хорош именно для ла2. rolleyes.gif

У меня друг такую купил в руке не лежит зря деньги говорит потратил ,поэтому это дело навыков и удобства для меня совершенно бесполезная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное поклонник Logitech )) у меня и клавиатура и мыцшь и подобный девайс этой фирмы.. И на нажатие клавиш не жалуюсь )) Я не знаю как эта модель, мне в частности в G13 нравится то, что она запоминает настройки в самой клаве, даже при переустановке дров ничего не надо менять, профили сохраняются..

PS а по поводу удобно или нет.. привыкла за пару дней, теперь действительно не понимаешь, как играла без нее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксандир а по сути, норм штука, стоит покупать если есть деньги? Я просто не знаю стоит ли она того, и реально с ней будет приятнее играть в линейку unsure.gif

субъективно - не очень в руке улеглась, примерно как Mastiv описал. Но я долго ее не тестил. Плюс жесткие нажатия.

Стоит или не стоит.. Попробуйте http://forums.goha.ru/showthread.php?p=4078167#post4078167 почитать, мб что найдете. Ну и там-же, только в l2 разделе полно народу про ностромку говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субъективно - не очень в руке улеглась, примерно как Mastiv описал. Но я долго ее не тестил. Плюс жесткие нажатия.

Стоит или не стоит.. Попробуйте http://forums.goha.r...167#post4078167 почитать, мб что найдете. Ну и там-же, только в l2 разделе полно народу про ностромку говорят.

Спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта весч под левую руку + мышка в правой, как я понял, клавиатура ни чем не уступает. Да и клавиш не хватит на ней сколько я использую. Чисто моё субьективное мнение.

ЗЫ: я говорю не только о Ла2, но и о других играх.

Изменено пользователем Nightwisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашей линейки достаточно купить за какие то 1500 деревянных рублей Saitek Cyborg Command Unit.

А вот нострома отлично подойдёт с профайлами для WoW. Там на много даже очень на много кнопок больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймпад Belkin Nostromo n52te (F8GFPC200ea) для PC

Изобилие удобства, эргономики и скорости

belkin_nostromo_n52te.jpg

Эргономичный и функциональный игровой манипулятор, специально созданный для поклонников FPS, MMORPG и RTS игр.

Модель Belkin n52te имеет 15 программируемых клавиш, 8-позиционный манипулятор для большого пальца и подключаемый джойстик, колесо прокрутки.

Отличительной особенностью Belkin n52te является сочетание не скользящего чёрного пластика и стильной синей подсветки.

Значительное преимущество Belkin n52te состоит в использовании программного обеспечения Razer Synapse, с помощью которого пользователь сможет хранить в памяти устройства сразу три заранее настроенные раскладки под популярные игры.

Посоветуйте кто уже является обладателем данного девайса и чем он хорош именно для ла2. rolleyes.gif

Я купил эту няшку... Т.к. играю на ноутбуке вполне удобная игрушка. Нотбук Асер с плоской клавиатурой, очень не удобно для игр. А эта штука волне заменяет ф1-ф12 + Колёсико и стрелочки. тем более возможность програмировать каждую клавишу и возможность создовать дла них отдельные макросыы (например для крафта всяких занудных рессурсов, таких как порошок, или же на спойл в лабе) на много облегчеает игру. А так же очень удобная форма для руки (если сровнить с "произведением" конкурентов то моно обрыгатсаLogitech_G13_Gameboard.JPG )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В G13 забивается 29 клавиш в каждый профиль, сильно сомневаюсь, что кто то юзает с клавиатуры больше )) часть все равно нажимается мышкой ..

А вот расположение их гораздо удобнее, хотя еще раз повторюсь, примерно такое же расположение можно получить, просто перебиндив обычную..

PS Единственно, неудобно переключать панели.. но я уже привыкла, у меня просто обе клавиатуры рядом лежат, и получается, что я комбинирую обе клавиатуры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такто месседжи писать явно обычная клава нужна пустьле жит гдето перед монитором.... а ты от кинувшись на спинку кресла юзаешь девайся... и радуешься ))) inlove2

эх Хочу Belkin Nostromo n52te

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта весч под левую руку + мышка в правой, как я понял, клавиатура ни чем не уступает. Да и клавиш не хватит на ней сколько я использую. Чисто моё субьективное мнение.

ЗЫ: я говорю не только о Ла2, но и о других играх.

Мне даже страшно представить сколько ты кнопок нажимаеш во время игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...