Перейти к содержанию
Asterios

Daily PVP\\\\Mass PVP and Other (Hero SK - Sani)


Sabira

Рекомендуемые сообщения

Давно просили, давно хотел, и наконец то перед открытием нового х5 в связи со многими упреками в мою сторону и вопросами - "Почему именно ШК и почему он так хорош" я решил сделать мувик со всех своих фрапсов за ШК rolleyes.gif

Сам мувик выложу сегодня-завтра так как очень плохо закачивает, а это ВСЕГО ЛИШЬ МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК того что вы увидите в мувике...

Маленький кусочек...

Это 4 мин замес в СОде Я + крафтер + оконный свс и оконный бафф против 8 человек...

В полный мув вошли замесы пати вс пати, замесы за фринту, и бои за форты...

Фрапсов с олимпа не будет по техническим проблемам, которые от меня не зависели(((

Приятно просмотра и ждем полного фильмы, а пока можете обосрать основываясь на кусочке rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кусочек и не позаримся даже... гони полную версию :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врубил ролик, услышал скиллет, вырубил через секунду. Извини Сани, но это мы уже наслушались :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шучу я... Посмотрел, конечно. Олимпа хотелось бы какбы от Сани. На ДПС от танка под таким баффом особо не пофапаешь. А сами непонятные пвп в соде меня чето не особо прикалывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь за пол года нон стоп геройства и долбения 95% Олимпа я не хотел сам сделать мувик за ШК на олимпе???

Просто какае то фигня выходит тупо лагает при фрапсе на Олимпе и ппц, но думаю на новом х5 уже поменяю комп и будет норм фрапсить...

А этот уровок это малая часть, остальные пвп с пачкой, это кажется такой еденственный зафрапсенный лол пвп с пацанами rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободи более 100 гигов на винте. Мне помогло.

С 50 тормозило - со 150 все ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободи более 100 гигов на винте. Мне помогло.

С 50 тормозило - со 150 все ок )

Да у меня винт на 1тб, создал спец раздел на 400гб спец для фрапсов и них не идет, я уже хз что делать, все фрапсит норм а олимп не хочет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда без понятия )

Ага и не говори, сам стремаюсь когда спрашивают мувики про Олимп, а я отвечаю что вот Олимп у меня ссаный комп фрапсить не хочет haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко бомжей обидно наверно паком от танка с гномом упасть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епана..че за трек?

Skillet - Reberthing

2Sani научи отжиратся так ГЦПешками. Кликаю 100 Кликов в сек и все равно не тот ефект =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skillet - Reberthing

2Sani научи отжиратся так ГЦПешками. Кликаю 100 Кликов в сек и все равно не тот ефект =(

Откат гцп одинаковый всегда, тоесть нету разницы как часто ты будешь на него кликать... у меня гцп на макросе на мышке, я за них вообще редко переживаю cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там главное было хилла убить и не давать вставать, остальное дело времени. DPS у соперника нулячий, луки даже без Deflect Arrow слабо били (Периодичного спама СP достаточно), Берс как единственный перс от которого в той ситуации могло что то относительно приличное исходить, не понятно что делал (видимо не дано), бд/свс в данном случае вообще себя как персы от которых может исходить дмг не рассматривают, разве что Варк что-то выносил, но это смешно :)

тоесть судя по твоему посту ты считаеш что так и должно быть что танк и гном должны убивать 8 тел? я тебя правельно понел?)) если бы биш не был веслом луки бы кайтили берс бы не тупил да и бд с свсом это вообще отдельная история =D сани с гномом бы упали, но увы они наверно плохо знакомы с пвп :D , наверно выходцы из зала или лабы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть судя по твоему посту ты считаеш что так и должно быть что танк и гном должны убивать 8 тел? я тебя правельно понел?)) если бы биш не был веслом луки бы кайтили берс бы не тупил да и бд с свсом это вообще отдельная история =D сани с гномом бы упали, но увы они наверно плохо знакомы с пвп  :D , наверно выходцы из зала или лабы   :D

Бывают случаи когда в одного шк выносишь фулку в дино. И это в порядке вещей. Проточенный пов\ков для бега, заряд на икону, вылетаешь на вара по паре критов на 2х хилов, остальных добить дело техники. Иногда они даже не успевают понять че происходит  :D

Это сейчас уже почти в каждом паке по сб, и уже соло не погангаешь так запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил снова рендерить хз как но пошло...

Если кто знает причину ошибки рендера через кодек н264 отпишите плиз в лс буду очень благодарен. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат гцп одинаковый всегда, тоесть нету разницы как часто ты будешь на него кликать... у меня гцп на макросе на мышке, я за них вообще редко переживаю cool.gif

Че за Макрос??? обьясни Нубу :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за Макрос??? обьясни Нубу :blush:

http://hotline.ua/tx/a4tech_xl-740k/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это фрапс, я кончаю, самый лучший мувик что я видел:excl::blush::ph34r::-X:PB)Oo:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это фрапс, я кончаю, самый лучший мувик что я видел:excl::blush::ph34r::-X:PB)Oo:dash:

Сам мувик выложу сегодня-завтра так как очень плохо закачивает, а это ВСЕГО ЛИШЬ МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК того что вы увидите в мувике...

Глазара раззуй rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну тоже семикнопочная Мыша. так ты на МОУС 1 забиндовал или боковые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну тоже семикнопочная Мыша. так ты на МОУС 1 забиндовал или боковые ?

боковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...