Перейти к содержанию
Asterios

Скоро ЛИ


XoJIogok

Рекомендуемые сообщения

СКоро лИ будет ОТкрыт сервер х5 ... или просто отмазка ... я вот думаю что ..не с ледующее  обьявление у провайдера типа отключаться и не ждать 3-5 часов ..  так правельнее будет ??

Ещё ХОчу спросить на счёт ММТОП голосую а не даёт .. вообще .. и пишит хоть и выделенка .. типа зарегистрируйтесь ! как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКоро лИ будет ОТкрыт сервер х5 ... или просто отмазка ... я вот думаю что ..не с ледующее  обьявление у провайдера типа отключаться и не ждать 3-5 часов ..  так правельнее будет ??

Ещё ХОчу спросить на счёт ММТОП голосую а не даёт .. вообще .. и пишит хоть и выделенка .. типа зарегистрируйтесь ! как быть ?

10da54f574d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКоро лИ будет ОТкрыт сервер х5 ... или просто отмазка ... я вот думаю что ..не с ледующее  обьявление у провайдера типа отключаться и не ждать 3-5 часов ..  так правельнее будет ??

Ещё ХОчу спросить на счёт ММТОП голосую а не даёт .. вообще .. и пишит хоть и выделенка .. типа зарегистрируйтесь ! как быть ?

если 1 раз голосуешь то все норм, только куки получил)

 а что ты там про провайдера написал вообще не понятно

3.Ы. АМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он, помойму, про старый х5)))

тогда первая новость на сайте Asterios.tm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКоро лИ будет ОТкрыт сервер х5 ... или просто отмазка ... я вот думаю что ..не с ледующее  обьявление у провайдера типа отключаться и не ждать 3-5 часов ..  так правельнее будет ??

Ещё ХОчу спросить на счёт ММТОП голосую а не даёт .. вообще .. и пишит хоть и выделенка .. типа зарегистрируйтесь ! как быть ?

1) О каком сервере х5 идет речь?старый или новый?

2)по поводу Хардина...

Тех. обслуживание серверов

Сервера отключены для проведения неотложных технических работ по исправлению критической неисправности. Длительность проведения работ точно неизвестна, но до обеда все должно быть исправлено, возможно раньше. Подробности о работах будут сообщены позднее.

Приносим извинения за неудобства вызванные форс мажорными обстоятельствами.

P.S.: пожалуйста не засыпайте форум вопросами "а почему сервера выключены", избавьте модераторов от лишней работы.

Комментарии (1)

Добавлено: 2010-09-07 06:12:37

3) Новый х5

Дата открытия нового сервера

С удовольствием сообщаем Вам, что 11 сентября, в 12:00, будет открыт новый сервер с рейтами х5.

Название еще предстоит выбрать, для этого открыт специальный конкурс.

Открытие нового сервера на нашем проекте - крайне редкое, знаменательное событие. Его нельзя пропускать.

Комментарии (377)

Добавлено: 2010-08-13 23:16:57

4)С ММТОП все нормально, ты единственный лузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у автора одно место свербит. Как же хочется играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...