Перейти к содержанию
Asterios

gf_gff


peacedec

Рекомендуемые сообщения

разные ситуации бывают, сомневаюсь что какойто бд или свс захочет контролить дестра под лимитами или какогонить топового мага)

контролить не значит сагрить и стаять впритык как бревно, естественно ето не котроль, а самоубийсво тада, сагрил отбежал, если ето какойто ТОП дд убивающий с 1-й плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую? УГ робу? )

Ну, маг, дино сет +6 60 атр варко бафф с упором в пдеф, бд, свс. У свса драк лук +3 150, дино нож +3 150, аналогичный баф, c лука вылетают криты по 4к,  ножа 800-1к (без шилены).

Да, у бд и свс если такой скилл - арест, тыц и бегать не нужно   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канцел нормально работает. Сам я почти не пользуюсь, потому могу ошибаться, но вроде у меня в среднем шанс 50%, снимает 1-2 бафа.

Мув на первый взгляд неплохой, но даже в 720 смотреть нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо фуфло все, теория галимая)

отчасти ты прав, роба робе рознь ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канцел нормально работает. Сам я почти не пользуюсь, потому могу ошибаться, но вроде у меня в среднем шанс 50%, снимает 1-2 бафа.

Мув на первый взгляд неплохой, но даже в 720 смотреть нереально.

хб - слишком однотонная локация( если играть со включенным HDR, то дела обстоят лучше. но увы у меня глаза устают от него.

отчасти ты прав, роба робе рознь ;D

по мне, так бд и свс должны в первую очередь агрить и вешать салы\медузы и прочие аресты. а уж в хз там какую очередь дамажить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не понимаю, как тому БД совесть позволяет шмалять из лука, когда вражеские БД/СВС вовсю агрят его же хилеров/дд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныло что ав и тх с ножиками 150\300 атр не могут убить одного сб под хилом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уныло, что у этого сб паралич проходит нон стоп не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб ложится в 1 очередь скиллов... а вас двое..я на 81м лвле лил сб с одного\двух ударов как бегал с хастом 300 атр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб ложится в 1 очередь скиллов... а вас двое..я на 81м лвле лил сб с одного\двух ударов как бегал с хастом 300 атр...

теоретик пздц.

одна очередь скиллов может быть в сумме от 5000(без критов) до 10000 дамага (если одни криты) + баланс + хил + промахи + уд если кура мужик.

другими словами рандом.

или вообще паралич)

+ еще аргят свс и бд.

тоже теория конечно. но на деле всегда именно так. во втором пвп нейтрализовали куру быстро и пвп длилось 2 минуты вместо четырех. вот те и рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...