Перейти к содержанию
Asterios

RunAway


Napas

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Хочу посмотреть,что изменилось за 3 года,на альфе были не о чём.На втором плане болтались у афов,ониксов и хавока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три больших ХА . Какое-то никто попыталось что-то пукнуть. Ты хотябы вспомни историю начала альфы, потом чето пытайся вякнуть, Хавок там играли пару месяцев от силы, ито затащили на задротах вначале, потом внезапно пропали, жаль, неплохой был состав. Оникс были отличными оппонентами почти год. С АФФ у нас был союз гдето на 2 месяц и длился пока я не забил, т.к. не тянул комп играть на кривой абисрации, следом забил почти весь костяк РА. Остатками клана остался командовать Бишка, и то что с кланом перестали считаться - уже не моя вина. А насчет "второго плана" это ты бы на сборах КЛов высказывал, ой черт ты же был(а) обычным игроком и в политику не лез(ла).

п.с.: ненавижу высеры склеротиков.

1.во первых мы не пропадали,а у нас пропал интерес играть на сервере,мы фармили обсалютно всё,когда у вас были вечерние походы по рб под гираном.

2.что у тебя тянуло или не тянуло меня не волнует,но ты сам это подчеркнул,что клан сфейлился

3. Я был не обычным игроком ;)

p.s на повтыкай на одну из осад напомнить соотношение и чей замок оказался в конце концов? xDDD

post-77814-006848200 1284022606_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие посты нам писали,на форуме когда мы ухадили с сервера.Ваш клан даже в топ не входил и ты будешь мне говорить,что вы небыли на 2ором плане?

Факт:

1. Клан Хавок избран игроками, как лучший клан сервера The Abyss x10.

Цитаты с форума абусса:

1. С уходом хавок, одним нормальным и адекватным кланом стало меньше.

2. …ваши кланы как раз поднялись за счёт развала Хавок…

3. Хидден ты как всегда прав, если бы Хавок остался трындец бы ониксам 100% :)

4. Хавок и правда был лучшим кланом…

5. …я бы лучше создал темку памяти о клане Хавок, он реально был лучшим

6. . …имхо the best clan on this server это Хавок. До сих пор жалею что они распались.

7. Havoc был зе бест ктото против?

8. Havoc in my heart! >_<Вот были времена....

9. "1)Havoc 2)Aggr 3)ONIX 4)Administration 5)..." Топ кланов по мнению ГМ'а

10. Я считаю, что клан Havoc был лучшими не потому, что у него были хороший онлайн, хороший шмот или одни из лучших пати, а потому, что в этом клане состояли "лучшие" люди, даже не игроки, а именно люди. (с) Xepak

*Цитаты преведены от разных лиц, игравших с нами на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кланом сталкивался на рпг-клубе, где в первые осады парниши с солийцами забрали у иноземцев пару вкусных замков. Парни задроты, полные неадекваты с жесткой дисциплиной. Ашаманы с х3 + РА = замечательное бы алли вышло бы)))))

Сервак заовнится за пару месяцев.

Добро пожаловать парни!!! Внесите колорита в нашу скучную жистю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та это стадо,оконники и афкашники,сколько раз помню на дефах эпика ухадили даже плы типо покурить на пол часса.30% пачки на окнах,что такое живой сапорт на эпике вообще не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebrs tyt :D H@H@H@H@H@H community ebrs fail na theobline x100...syda prishli shtole? :D

Duelist - Snooke - Нейтрал

Phoenix Knight - RapToRs - Нейтрал

Saggitarius - HotSpurs - JS

Archmage - rejected - JS

Arcana Lord -Trox - JS

Hierophant - Nicola - ?

Sword Muse - Eon - RFNC

Moonlight Sentinel - iCruely - JS

Shillien Templar - Meshuggan - ?

Storm Screamer - Aelinza - JS

Doomcryer - Pumpkin - RFNC

Soul Hound - e1fy - JS

Dreadnought -Regents - JS

Hell Knight - xBESPREDELx - RFNC

Adventurer -naHuka - RFNC

Soultaker - Healthy -RFNC

Cardinal -exParadise - JS

Eva’s Templar - MyBraveHeart - RFNC

Wind Rider - watafak - RFNC

Mystic Muse -Furiya - JS

Eva’s Saint - naz - RFNC

Spectral Dancer - arlovch - JS

Dominator -mylifebelike - RFNC

Fortune Seeker - TPYIIOBO3 - Нейтрал

Doombringer - DigitalZ - JS

Trickster -1tsy - RFNC

Ghost Hunter - forchuse - JS

Shillien Saint - Florence - ?

Maestro - Mindiuk - ?

Grand Khavatari -k1ss - RFNC

Titan -moduleeeeeee - JS <333

Spectral Master -shaverma - ?

Elemental master - Lampy - ?

Ghost Sentine - PickUp3r - ?

JS - 13

RFNC - 11 Всех гц

скопетаню :

DevilsHorde = ebrs = JopkaSquad

Я думаю вопросов больше нет ?

А сюда как я уже говорил пришло от силы человек 5 из коммюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raketka, а я где-то написал что РА были топ кланом на альфе? Это был мой первый сервер лоурейт, собсна и первый опыт КЛства, но если ты не забыл я с тех пор всегда держал вары и был в гуще всех событий, хотя и опыта и времени не хватало на некоторые аспекты (типо закена например) . А эпики вы фармили первые тока потому, что приняли в первый алли 5-6 топ кланов, пришедших нормальным составом, я же собирал клан с 3 человек и мы делали вам оппозицию, итог ты наверное помнишь? 1.5 месяца ваш баюм, после чего 4-5 наш и баюм и тарас, Оникс стали уже оппозицией, т.к. Хавок развалились, а агры перешли к нам. 

п.с.: твои "цитаты" с форума ничего не говорят, я сам считал хавок сильным кланом, но их уход осуждал. Поверь, про нас не меньше писали (и пишут) на других сервах, так что в этом меряться не будем, ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raketka, а я где-то написал что РА были топ кланом на альфе? Это был мой первый сервер лоурейт, собсна и первый опыт КЛства, но если ты не забыл я с тех пор всегда держал вары и был в гуще всех событий, хотя и опыта и времени не хватало на некоторые аспекты (типо закена например) . А эпики вы фармили первые тока потому, что приняли в первый алли 5-6 топ кланов, пришедших нормальным составом, я же собирал клан с 3 человек и мы делали вам оппозицию, итог ты наверное помнишь? 1.5 месяца ваш баюм, после чего 4-5 наш и баюм и тарас, Оникс стали уже оппозицией, т.к. Хавок развалились, а агры перешли к нам.

п.с.: твои "цитаты" с форума ничего не говорят, я сам считал хавок сильным кланом, но их уход осуждал. Поверь, про нас не меньше писали (и пишут) на других сервах, так что в этом меряться не будем, ок?

Ты начил спорить со мной и доказывать мне,что вы не болтались на втором плане.Я не вкурсе,что ты там держал,потому,что ушёл с хавоком так и не должался от вашего нубо клана на то время вара.Я тебе могу с увереностью сказать,пока мы играли на абуссе мы не отдали не одного баюма,тараса.И мы не развалились,а ушли со скучного сервера так как,ваша как ты говоришь опазиция Хк+афы и ваш нубо Ра сного же повторяю на то время падали как говно при одном крите.

P.s мы ушли красиво,а не как некоторые "у меня компьютер абусс не тянет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты начил спорить со мной и доказывать мне,что вы не болтались на втором плане.Я не вкурсе,что ты там держал,потому,что ушёл с хавоком так и не должался от вашего нубо клана на то время вара.Я тебе могу с увереностью сказать,пока мы играли на абуссе мы не отдали не одного баюма,тараса.И мы не развалились,а ушли со скучного сервера так как,ваша как ты говоришь опазиция Хк+афы и ваш нубо Ра сного же повторяю на то время падали как говно при одном крите.

P.s мы ушли красиво,а не как некоторые "у меня компьютер абусс не тянет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гром, ку, это thesin )

а скиняра ж не играет давно, да? я знаю что дефо пятый сервак руоффа гнет. ну, гнул по крайней мере, когда тот открылся) все остальные в реале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гром, ку, это thesin )

а скиняра ж не играет давно, да? я знаю что дефо пятый сервак руоффа гнет. ну, гнул по крайней мере, когда тот открылся) все остальные в реале?

Опа какие люди )))  здорова.. да.. почти все в реале...костяк весь.. тоже знаю что дефо на оффе...   а так все позабивали.. да и сам забивал.. 2 года не гамал )))  тут опять выцепили злые люди ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу что я не из РА.. и играл на альфе с открытия... Ты просто стравниваешь веши немного не сравниваемые... одно дело клан приходит на север уже готовым составом.. и гнёт под себя всё... и совсем другое когда клан создаётся почти с нуля на этом сервере.... когда вы были - вы доминировали.. это ясно было всем )) И все набирались опыта.. мы тоже создали там свой клан с нуля.. тоже были нубами ппц...

Кстати, Френдли, Скиняра привет передовал всем, кого я увижу ))

Пф,я и не спорю,я отписал своё мнение о клане,что помню их когда они ещё учились только играть в команде,на,что получил неадекватную реплику Фг,мол мой клан был супер опозицией мы фармили всё на сервере)) хотя такого небыло насколько я знаю. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raketka, а я где-то написал что РА были топ кланом на альфе? Это был мой первый сервер лоурейт, собсна и первый опыт КЛства, но если ты не забыл я с тех пор всегда держал вары и был в гуще всех событий, хотя и опыта и времени не хватало на некоторые аспекты (типо закена например) . А эпики вы фармили первые тока потому, что приняли в первый алли 5-6 топ кланов, пришедших нормальным составом, я же собирал клан с 3 человек и мы делали вам оппозицию, итог ты наверное помнишь? 1.5 месяца ваш баюм, после чего 4-5 наш и баюм и тарас, Оникс стали уже оппозицией, т.к. Хавок развалились, а агры перешли к нам.

п.с.: твои "цитаты" с форума ничего не говорят, я сам считал хавок сильным кланом, но их уход осуждал. Поверь, про нас не меньше писали (и пишут) на других сервах, так что в этом меряться не будем, ок?

ФГ,красавец. всегда умеет поставить на место агрошколоту!

P/S респект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем ждать на новом х5 действительно сильных кланов и игроков:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Клану !!!

...сказал человек с опилками в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...