Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


SrAlexII

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 24,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Можно ли поставить привязку по ип, а то пишу .hwid и мне выдает старое окошко только там акаунт вроде банит как я понял, это так или я ошибся если так подскажите как сделать прявязку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поставить привязку по ип, а то пишу .hwid и мне выдает старое окошко только там акаунт вроде банит как я понял, это так или я ошибся если так подскажите как сделать прявязку

.hwid по железу. .lock по ип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лс лучше для мм, и с каких лс ловится акитв и пасив рефлект, (если можно бюджетную версию лс тоесть мид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лс лучше для мм, и с каких лс ловится акитв и пасив рефлект, (если можно бюджетную версию лс тоесть мид)

 

пассив рефлект и пассивный вм, думаю

ловить с обычных 85лсов, а вообще любые ЛСы выше 76лвл, любой топовости

 

 

 

.hwid по железу. .lock по ип.

еще вроде есть c 2-кой на конце, с удвоенным периодом действия .lock2 и .hwid2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на мага себе выбрал хилку активную. но вторую пуху на рефлект пассивный тоже неплохо было бы. но это было давно, как  сейчас, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на мага себе выбрал хилку активную. но вторую пуху на рефлект пассивный тоже неплохо было бы. но это было давно, как  сейчас, я хз.

ну это понятно, хил все дела и еще куча всего, я про основную пуху на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на мага себе выбрал хилку активную. но вторую пуху на рефлект пассивный тоже неплохо было бы. но это было давно, как  сейчас, я хз.

Каким лсом лучше всего ловить хил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким лсом лучше всего ловить хил?

любым ЛСом выше 76лвп можно поймать все что угодно, включая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ишума не меняет дино рар на обычный ?

S грейд и меньше не обменивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применять не приходилось. Возможно, банки от жары с ХБ (Caravaners Remedy). Если они, то этот квест до "Standard Caravan Certificate"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пож что за банка и где её взять?

 

тут описание: что и зачем

http://forums.goha.ru/archive/index.php/t-430225.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ю в списке рифорти надо, 2ю ненадо, а с 3ей делаеш пока не получишь камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие части квеста на фрею нужно проходить?

1;3;4 и далее

Второй квест идет на получение каких-то итемов.

Последний на получение книжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, свитки трансформации из сундуков специально не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мв тело работает если остальные части не мв?

Работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер.

Решил перейти на ваш сервер с другой фришки. 

Прочёл тему Кач на сервере Hunter x55 by NagibatorStyle и ... вроде всё понятно,да вот только я столкнулся с проблемами. Сейчас апнул 40 уровень ( качался не по гайду,вернее по нему,но с 25 по 40 не пустило в форт,так что у глудио пинал мобов,потом у академии что тп из гирана) думал взять 2-ую профу,да вот проблема. требуется 3кк адены. У меня 1кк. бафы (минимум,т.е магобаф и 2 танца на м атак и скорость каста) стоит 240к. 

Отсюда вопрос. С финансами тут всё впорядке? я что-то делаю не так?Вроде пинаю мобов,продаю барахло,а к 40 лвлу не накопил денег...  :) И да,забыл сказать, я новичок в игре,(ну относительно новичок.и дворянином был,и на осадах участвовал,но без фанатизма. Т.е эпик бижу в глаза не видел.)

Заранее спасибо. И уж простите за глупый вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер.

Решил перейти на ваш сервер с другой фришки. 

Прочёл тему Кач на сервере Hunter x55 by NagibatorStyle и ... вроде всё понятно,да вот только я столкнулся с проблемами. Сейчас апнул 40 уровень ( качался не по гайду,вернее по нему,но с 25 по 40 не пустило в форт,так что у глудио пинал мобов,потом у академии что тп из гирана) думал взять 2-ую профу,да вот проблема. требуется 3кк адены. У меня 1кк. бафы (минимум,т.е магобаф и 2 танца на м атак и скорость каста) стоит 240к. 

Отсюда вопрос. С финансами тут всё впорядке? я что-то делаю не так?Вроде пинаю мобов,продаю барахло,а к 40 лвлу не накопил денег...   :) И да,забыл сказать, я новичок в игре,(ну относительно новичок.и дворянином был,и на осадах участвовал,но без фанатизма. Т.е эпик бижу в глаза не видел.)

Заранее спасибо. И уж простите за глупый вопрос :)

не деньги на профу ты будеш долго копить подойди в гиран или  глудин и по клянчи кто то обязательно даст ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер.

Решил перейти на ваш сервер с другой фришки. 

Прочёл тему Кач на сервере Hunter x55 by NagibatorStyle и ... вроде всё понятно,да вот только я столкнулся с проблемами. Сейчас апнул 40 уровень ( качался не по гайду,вернее по нему,но с 25 по 40 не пустило в форт,так что у глудио пинал мобов,потом у академии что тп из гирана) думал взять 2-ую профу,да вот проблема. требуется 3кк адены. У меня 1кк. бафы (минимум,т.е магобаф и 2 танца на м атак и скорость каста) стоит 240к. 

Отсюда вопрос. С финансами тут всё впорядке? я что-то делаю не так?Вроде пинаю мобов,продаю барахло,а к 40 лвлу не накопил денег...   :) И да,забыл сказать, я новичок в игре,(ну относительно новичок.и дворянином был,и на осадах участвовал,но без фанатизма. Т.е эпик бижу в глаза не видел.)

Заранее спасибо. И уж простите за глупый вопрос :)

Ник твой дай. Помогу не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за любой из 3 квестов на 2 профу дают 4кк, для новог оперсонажа самое то. За квст на 1 профу дают 3кк. За третью профу п оквесту дают 125кк и 25 кодексов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник твой дай. Помогу не много

Ибо новичек, пусть лучше в ручную квест проходит, для игрового опыта полезно, аденой потом поможете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить писал в баг репорт насчет стила и не замены бафа? если да, то ссылку плииииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...