Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


SrAlexII

Рекомендуемые сообщения

Какую команду нужно прописать для просмотра рефлекта крит рейджа ну и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А какие команды такого плана вообще существуют для просмотра параметров перса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умбрия не?

и умбрия. норм дагеров есть больше, я просто не всех записал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли возможность передавать шмот/адены другому персонажу, но на одном акке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли возможность передавать шмот/адены другому персонажу, но на одном акке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где она и че и как? И как долго почта отправляется и как скоро приходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мгновенно. Почта там же где и макросы и настройки и т.д.

смогу я фармить в соа влом с сэтом 10 но бижа на 3 ?

Ну если не совсем жопорукий, то - да. Но хотя бы купи фринту 15 для шифта если попросят ;) И к жабам не ходи, не огорчай пасанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понял. Спасибо. Еще один вопрос: что такое Cube Fragment Armor/Weapon (D.C.B ...) ? Где их взять и для чего используются? ( заранее спасибо за ответ, ибо лимит из 3 мессаг в день истек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 вопроса баф для ПП (его кача) и как узнать скок я играю в ла2 часов ну или дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 вопроса баф для ПП (его кача) и как узнать скок я играю в ла2 часов ну или дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для заточки оружия или брони до +4 появляется еще одна графа, помимо свитка чанта, брони или оружия, вроде как какой-то катализатор. это что за вещи такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для заточки оружия или брони до +4 появляется еще одна графа, помимо свитка чанта, брони или оружия, вроде как какой-то катализатор. это что за вещи такие?

У нас таких нет. Говорят давно были эти "катализаторы" с какого-то ивента))

Но например на оффе (ру точно, на евро и корее вроде тоже есть) - продаются в итем-молее за реал. Как камешки выглядят, для увеличения шанса заточки.

а как узнать скок я провёл в игре время

Попасть в какой-нибудь список в статистике. По другому никак)

И это... Качала ПП вручную Сомом +16 Винд Страйками. Норм было :mellow: И обычный баф для мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 вопроса баф для ПП (его кача) и как узнать скок я играю в ла2 часов ну или дней

кач ПП- кач другим персом

И это... Качала ПП вручную Сомом +16 Винд Страйками. Норм было :mellow: И обычный баф для мага.

Качал до 70-го на нежети, а потом анаком. И будет тебе ПП.

для заточки оружия или брони до +4 появляется еще одна графа, помимо свитка чанта, брони или оружия, вроде как какой-то катализатор. это что за вещи такие?

Это такого вида донат на офф серверах там чемоданчики покупаешь и мб ты вытянишь от туда, они увеличивают шанс заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз норм цены на продажу

Элег роб сет 20 фа, мр мв роб сет 10 фа

ы рубаха цп 20, топ ы пояс деф 10, ворпал сигил 20

топ однорук 20 300, веер мв 20, дино мв однорук 17

элег серьга 20, тарас 20, б фрея 20, баюм 20, элег кольцо 20

заранее спс тому, кто не поленится расписать все цены) у меня лимит сообщений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз норм цены на продажу

Элег роб сет 20 фа, мр мв роб сет 10 фа

ы рубаха цп 20, топ ы пояс деф 10, ворпал сигил 20

топ однорук 20 300, веер мв 20, дино мв однорук 17

элег серьга 20, тарас 20, б фрея 20, баюм 20, элег кольцо 20

заранее спс тому, кто не поленится расписать все цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз норм цены на продажу

Элег роб сет 20 фа, мр мв роб сет 10 фа

ы рубаха цп 20, топ ы пояс деф 10, ворпал сигил 20

топ однорук 20 300, веер мв 20, дино мв однорук 17

элег серьга 20, тарас 20, б фрея 20, баюм 20, элег кольцо 20

заранее спс тому, кто не поленится расписать все цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тестовом серве уже стоит этот скиловой движок ? (мв тела остались ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп, у астериоса появился тестовый серв? здаров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо идти на х1 на рынок и смотреть, но боюсь что для меня дитя пвп серверов дойди до гирана пешком или тп через нпс будет неосуществимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи :) У меня возник вопрос следующего содержания: есть запечатанный Веспер тяж сет, пошла менять его (мастер Ишума) на Vesper Noble и .... выпала в осадок увидив, что цена распечатки всего сета будет примерно равна 120кк :( хотя при просмотре интернета находила цены распечатки в сумме дающие 28кк, но это как говорится, что есть то есть. Обдумывая эту "интересную" цену распечатывания сета, я вдруг поняла, что ничего в этом не понимаю. А теперь сами вопросы :)

- если части сета заточенны, то при обмене запечатанного сета заточка останется такая как была или слетит на ноль? Тоже самое и касательно обмена распечатанного Веспер сета на Vesper Noble сет, слетит или останется?

- рарные части сета если таковые будут, при обмене на Vesper Noble сет останутся рарными или нет? И можно ли собственно эти рарные части сета обменивать на Vesper Noble части?

- при наличии АТТ во время обмена эти АТТ останутся или тоже будут удалены? Этот вопрос также касается как обмена запечатанного на распечатанный, так и распечатанного на нобл.

- и последний вопрос.... в интернете написанно, что для получения Vesper Noble Кирасы нужно, чтобы было Усиливающий Камень Венеры — 1150 шт., в связи с тем, что распечатка самого Веспер сета оказалась в разы дороже, нет ли такой же истории и с количеством Усиливающих камней Венеры?

Очень буду благодарна за помощь в моей проблемке :)

П.С. Я вижу, что тут все пишут с х55, а я с х3, но меня на данную темку для новичков вывел Google так что если что, кидайте тапками в него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи :) У меня возник вопрос следующего содержания: есть запечатанный Веспер тяж сет, пошла менять его (мастер Ишума) на Vesper Noble и .... выпала в осадок увидив, что цена распечатки всего сета будет примерно равна 120кк :( хотя при просмотре интернета находила цены распечатки в сумме дающие 28кк, но это как говорится, что есть то есть. Обдумывая эту "интересную" цену распечатывания сета, я вдруг поняла, что ничего в этом не понимаю. А теперь сами вопросы :)

- если части сета заточенны, то при обмене запечатанного сета заточка останется такая как была или слетит на ноль? Тоже самое и касательно обмена распечатанного Веспер сета на Vesper Noble сет, слетит или останется?

- рарные части сета если таковые будут, при обмене на Vesper Noble сет останутся рарными или нет? И можно ли собственно эти рарные части сета обменивать на Vesper Noble части?

- при наличии АТТ во время обмена эти АТТ останутся или тоже будут удалены? Этот вопрос также касается как обмена запечатанного на распечатанный, так и распечатанного на нобл.

- и последний вопрос.... в интернете написанно, что для получения Vesper Noble Кирасы нужно, чтобы было Усиливающий Камень Венеры — 1150 шт., в связи с тем, что распечатка самого Веспер сета оказалась в разы дороже, нет ли такой же истории и с количеством Усиливающих камней Венеры?

Очень буду благодарна за помощь в моей проблемке :)

П.С. Я вижу, что тут все пишут с х55, а я с х3, но меня на данную темку для новичков вывел Google так что если что, кидайте тапками в него

улетел в гугл :D

ничего не слетит(заточка ,атрибут, МВ). если ничего не поменяли и не сломали конечно...

увеличение цены возможно "фишка астериоса"

с камнями насколько знаю количество как на оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно же :mellow:

Давно стоит)

Говорят, что остались. Но честно как проверить - не имею понятия без привычного баффа и заточенных пассивок...

баф\пасивки енто мелочь...все вточил....где раздобыть +20 шмот?) да и сабы еще....

увеличение цены возможно "фишка астериоса"

с камнями насколько знаю количество как на оффе.

мб цена распечатки из нета была в АА?)

и камни дешевле распечатки ток ща....ей бы на фрее цены позырить хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...